Гость
Статьи
Внутренние прыщи

Внутренние прыщи

привет всем! Знаю, что тема уже " Избитая". Но не могу избавиться от этой заразы уже 2 г. Что только не перепробовала....(космет., крема различн.,анализы...) результат, либо временный, либо нулевой. Они под кожей.... и не созревают и не проходят, а если давить, " Ямки" остаються. Помогите советом, у кого была подобная ситуация. Как боролись? Огромное спасибо.

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Кери
#1

салицило-цинковая паста

Ирина
#2

не поверишь- только что хотела создать подобную тему!! У меня есть такой один прыщик- уже 2 месяца не проходит :( Что с ним делать????????????

Лиззи
#3

и главное,от чего они?

Леорин
#4
Кери

салицило-цинковая паста

мне не помогает

Леорин
#5
Лиззи

и главное,от чего они?

гинеколог сказала, что гормоны не в порядке.

муха
#6

было такое в области шеи. дерматолог сказала проверить инфекции в горле. взяли мазок из зева, обнаружили стафилококка и стрептококка. пролечилась, избавилась от них, и больше на коже этих вутренних прыщей не было (2 года уже прошло)

Наташа
#7

Да...погляжу я не одна такая темная. У самой такое есть на лице. Тоже думала, что это просто прыщи, созреют и пройдут, поэтому ниче и не делала. А на самом деле чем раньше, тем лучше надо действовать. Недавно меня просветили, что это рубцы и лечить их надо как рубцы, а не прыщи, правда которые больше 1 года практически не поддаются лечению. Бывают возникают после аварий, ожогов, когда у людей поврежденное место не заживает как должно, аобразуется рубцовая ткань. А бывает у кого проблемная кожа, например, когда был глубокий прыщ, однако кожа нормально не восстановилась, а вот так зарубцевалась. Короче там происходит нарушение в соединительной ткани. Не помню как точно, почитайте про них в инете

Таня
#8

Ну и что делать то нужно? Как бороться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: