здравствуйте! очень тревожат внутренние прыщи на подбородке. их не много, но они есть и я их не давлю. почему это возникает? я не пью, не курю, не ем вредную еду как чипсы и тд, сладкое тоже не ем почти.
У меня раньше на яичках прыщи были, случайно обнаружишь. Это были самые лучшие прыщи в мире, легко легко давились.
Настя
[2620908458]
#2
Такая же проблема. Раньше Зинерит брала. Но сейчас он для меня дороговат. Его аналог купила. Зинеридерм называется. Два раза в день наношу и подкожники быстро проходят.
Янина
[394405673]
#3
Гормоны проверяли? Еще у Эвисент очень хорошие средства для ежедневного ухода, с серой. Пенка и лосьон, мне хорошо помогает в уходе за проблемной кожей, высыпания почти сошли на нет.
Валерия
[3969684249]
#4
Если у вас есть проблемы с кожей, рекомендую записаться в клинику Ретиноиды. Я сама посещаю их и мне очень помогает. Врачи там очень компетентные и отзывчивые, они помогут вам решить вашу проблему.
почему это возникает?
я не пью, не курю, не ем вредную еду как чипсы и тд, сладкое тоже не ем почти.