Гость
Статьи
Внутренние прыщи

Внутренние прыщи

Как избавиться от внутренних прыщей?Подскажите пожалуйста!

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в каком плане внутренние прищи?

#2

Внутренние прыщи из за проблем с пищеварением. Пропейте курс Линекса.

#3

Внутренние прыщи из за проблем с пищеварением. Пропейте курс Линекса.

Гость
#4

Да очень хорошо пробиотики, мне помогли

Гость
#5

Да очень хорошо пробиотики, мне помогли

Гость
#6

Пересмотрите питание, какие- то продукты вам дают эти прыщи. У меня это молочка- творог, кефир, молоко и йогурты сразу дают подкожники((
Из мучного только цельнозерновой хлеб грубого помола. Замените гарнир на морковку со сливками на крупной терке- хорошо чистит кишечник. Вообще почистите кишечник, сократите мясо до 2-3 р в неделю, исключите рис и все вредные штуки вроде чипсов майонезов. Эффект будет не сразу недели две точно ждать.
Никаких бань саун и распариваний.
Умывайтесь дегтярным мылом
Попробуйте на одном прыще - смазывайте вдавленным маслом из капсулы аевита - вытягивает прыщи наружу
А другой пробуйте мазать дегтярным мылом
Только не давите, пока не вылезет наружу и не созреет до белой твердой поверхностной шапочки. Еще можно перекисью смазывать
Никаких жирных кремов, наволочку меняйте чаще кисти от косметики мойте часто, лицо периодически можно протирать хлоргексидином
Вы уверены что у вас не клещ кстати? Сдайте анализы на него

Гость
#7

И еще исключите груши, сливы, персики , квас и прочие бродящие продукты

Juli
#8

Согласна, что посещение гастроэнтеролога и диета обязательны. Шоколадки и конфетки часто дают такие закрытые комедоны. При обострении попробуйте вспомнить что вы ели накануне. А из косметических средств с подкожными прищами хорошо справляются средства на основе кислот. Но важно при этом днем пользоваться кремом с высоким фактором защиты от солнца или лучше подождать до осени. У Холи Лэнд есть специальный лосьон для растворения закрытых комедонов Holy Land Super Lotion или вот мне очень помогает такая болтушка Ciracle Pimple Solution Pink Powder.

Гость
#9

Где купить третиноин в России?

Гость
#10

а вот у меня эти прыщи есть, и не зависят они не от гормонов, ни от молока, углеводов, и т.д. Жесть, в общем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: