Гость
Статьи
что то изменилось в …

что то изменилось в лице с возростом , но не могу понять что.

мне 30 лет. в последнее время( последние пару лет) стала обращать внимание на свою внешность. что то изменилось в лице с возростом , но не могу понять что. лицо как будто длинее стало, вытянулось. и глаза меньше стали, совсем невыразительные, нос крупнее.вчера смотрела фотографии где я до лет 25. совсем другое лицо. такие большие карие глаза, круглое личико.девочки я в панике, что это? старость???я думала просто морщины будут. но что бы так.замечает кто нибудь такое за собой?

капучино
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черты лица изменяются со временем, что тут удивительного?

Овал у вас поплыл, вот и вся хитрость. Но очень рано что-то, вам же 30 всего.

Гостья
#2

Автор, может быть Вы переживаете сейчас не лучшие времена. Плохое всегда заканчивается, и внешность обязательно отреагирует.

Гость
#3

После 30 все неприятности, недосыпы, волнения, пмс отражаются на лице на след.день.

Шафран
#4

Похоже на обезвоживание. Последите за питанием. Не расстраивайтесь. Еще могу сказать, что внешний облик отражает внутренние переживания человека, это все знают, заостренное лицо признак неискренности, фальшивости, ничего личного, но фик знает, с каким настроением Вы живете. Внешне, с возрастом, сильно изменяются люди, которые нестабильно относятся к своим прошлым принципам. Но что делать, приходится мимикрировать в окружающей среде. :))))

Гость
#5

Лицо просто всегда с возрОстом реагирует так, когда с ошибками пишут.

Гостья
#6

4, плюс один.

автор, не относитесь нестабильно к своим прошлым принципам. Определитесь и шагайте. Жизнь дана, чтобы её жить и становиться всё красивее, умнее и счастливее.

Гость
#7

C возрастом черты лица заостряются, кожа теряет эластичность. Но для 30 лет рано это.

#8

Ой, а я тоже, автор, не пойму, на фотке, где мне 6 лет, я такая милая и с синими глазками, и куда все девалось? Прям непостижимо. Стареть вроде рано ещё... =)

Анонимка
#9

слой жира на лице с возрастом уменьшается, черты лица как-бы заостряются. нос длинее, подбородок острее, глазные впадины четче. также кожа тончает, становятся заметны отдельные мышцы лица, ощущение, что лицо огрубело, линии плавность потеряли. это начинается задолго до появления настоящих морщин.

Ирина
#10

У меня к моим 25 лицо сильно похудело по сравнению с 20 и вообще я похудела прилично.Смотрю фотки 5тилетней давности-такая щекастая деваха.:)но видно что молодая милая такая.Щас как то построже что ли,но мне больше даже нравится,лицо аккуратнее чем с щеками,более оформленное.Нос крупнее кажется это да.

Frye
#11

Я тоже похудела, особенно в лице. Мои друзья и родители, которые не видели меня уже несколько лет (я живу в другой стране), всегда критикуют мои фото, мол, исхудала, раньше была милее... Я игнорирую, так как нет смысла объяснять и уж тем более "извиняться" за свои гены. Да, мое лицо стало строже, но я и жила в стрессе долгое время, так что отчасти причина в этом. Нос, наверное, тоже кажется большим, но он у меня всегда был немаленький.

Марынка
#12
Гость

C возрастом черты лица заостряются, кожа теряет эластичность. Но для 30 лет рано это.

А я бы хотела чтобы у меня заострились, наоборот закругляется лицо , щёчки весело повисли

Марынка
#13

Интересно, если заострившееся лицо признак неискренности, то появившейся двойной подбородок, чего признак, окромя съеденных бутербродов?

Гость
#14

Я вот не знаю как тут фотки загружать, по моему не зарегестрированные пользователи не могут загружать.

Я бы тоже вам на засыпочку вопрос подкинула.

Что изменилось? и на мнгого ли? И страшно ли на самом деле?

Гость
#15

14,ждемс,черз радикал.

мурзилка
#16

попробуйте проконультироваться с косметологом. есть отличные препараты гиалуроновой кислоты. я, например, очень люблю рестилайн витал. а теперь еще и витал лайт появился - для молодой кожи. отлично освежает кожу

Женя
#17

У меня тоже лицо изменилось,похудело,да и сама сильно похудела,вид какой-то изможденный,хотя ничем себя особе не утруждаю.

Гость
#18
Марынка

Интересно, если заострившееся лицо признак неискренности, то появившейся двойной подбородок, чего признак, окромя съеденных бутербродов?

а это признак закона всемирного тяготения! :)

Гость
#19

значит так, автор. перед своим 30-м днем рождения я у косметолога сделала почти все, что рекомендуют в моем возрасте. самое лучшее - это ботокс. не много единиц, чтобы мимика осталась. но он мне отлично помог не просто хорошо выглядеть, а еще и чувствовать себя моложе. советую. уже 2 месяца с ним...даже расставаться не хочется...

Гость
#20

Из лица припухлость ушла, доброе утро

Гость
#21

Простое западение максилы кости верхней челюсти, при этом удлиняется лицо, нос кажется больше, глаза становятся меньше, пропадают скулы, и этому всему виной верхняя челюсть которая опускается и уходить вглубь

Гость
#22
Гость

а это признак закона всемирного тяготения! :)

Полный бред

Гость
#23

Жир сгорел. Это не максилла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: