Гость
Статьи
Кто удалял родинки? …

Кто удалял родинки? Просто мне это скоро предстоит.

Расскажите ваш опыт .

Анна
12 ответов
Последний — 13 февраля 2010, 13:58 Перейти
1.
Куся

У меня были две родинки на животе и спине, которые нужно было удалить! Первый раз выжгли лазером ничего не почувствовала, остался такого же размера как и родинка шрам, потом он стал расти и врач решил его вырезать! Тогда уж было обезбаливание, вырезание! Теперь у меня два полноценных шрама, но я не комплексую, даже прикольно!

А мама удаляля у неё все нормально без проблем, врач мне сказал у меня такая кожа... Удачи не робей!

2.
Гость

у меня на шее была размером с горошину, и однажды массажист переусердствовал и надорвал. тут же к дерматологу, под местным наркозом удалили лазером, заклеили платсырем, сказали 2 дня не мочить. снятую родинку отправили на биопсию. было 4 года назад, даже шрама не осталось. вторую похожую на шее удалила по своей инициативе. операция по сложности - как маникюр сделать.

3.
просто я

я выжигала 2 родинки на спине ( они называют этот способ электрокоагуляция), били доброкачественные, на биопсию не отправляли. Сделали анестезирующий укол под каждую родинку ( неприятно, но терпимо), а потом типа паяльничком выжигали. Благо на спине и я этого е видела. На шее не далась. Шрамов нет. Просто пятнышко. Но безумно рада , что решилась. Был дискомфорт и комплекс по поводу их. Ура.

4.
Люблю романтика

а мне удалили на лице 2,и на шее 2...все лазером,боли вообще никакой,только укол обезболивающего под родинки-как укус комара,потом место мазала недели полторы марганцовкой,шрамиков не наблюдаю.Весь прикол в том,что у меня все тело в родинках,т.е. если вам 2 удилить,а мне 202,я серьезно,они появляются и появляются,правда маленькие точечки.

5.
Вики

Девочки рекомендуйте места хорошего удаления.Очень надо.

6.
Гость

И мне

7.
Цыля

"Сан Лазар" (м. Добрынинская). Врач Тарасенко Ю.А. Он онколог, а не косметолог). Удалять такие вещи лучше руками врача-онколога, спокойнее. Удаляют там лазером, если "подозрительна" родинка - иссечение скальпелем с последующей гистологией.

8.
Анна
Цыля

"Сан Лазар" (м. Добрынинская). Врач Тарасенко Ю.А. Он онколог, а не косметолог). Удалять такие вещи лучше руками врача-онколога, спокойнее. Удаляют там лазером, если "подозрительна" родинка - иссечение скальпелем с последующей гистологией.

почему ты так Тарасенко рекламируешь?

9.
Гость

Сколько стоит удаление родинки в среднем?

я бы кстати тоже, только доктору далась в руки

10.
Гость
Гость

Сколько стоит удаление родинки в среднем? я бы кстати тоже, только доктору далась в руки

господи, а кто же еще удаляет родинки? только врач. никаких косметичек с ПТУшными корочками.

Анна

Расскажите ваш опыт .

Анна, добрый день!

Я удалили родинку аппаратом Сургитрон, удалял врач онколог - Маренич Владимир Федорович. По желанию делается анестезия, после процедуры сразу мможно уходить домой, никаких перевязок, ничего. Просто в течении нескольких дней придеться протирать спиртом или водкой, чтобы образовалась корочка, сдирать ее нельзя, должна отпасть сама. сайт клиники www.klem-clinic.ru

12.
Анна
Люблю романтика

а мне удалили на лице 2,и на шее 2...все лазером,боли вообще никакой,только укол обезболивающего под родинки-как укус комара,потом место мазала недели полторы марганцовкой,шрамиков не наблюдаю.Весь прикол в том,что у меня все тело в родинках,т.е. если вам 2 удилить,а мне 202,я серьезно,они появляются и появляются,правда маленькие точечки.

АААА срочно! А где удалила?