Гость
Статьи
Вакумный очиститель

Вакумный очиститель

Купил себе такую игрушку, чтобы кожу на носике чистить. По первым впечатлением очень разочаровало. Ничегошеньки не чистит. В одном месте задержал его на долго - получил засос! Он продержался несколько дней.

Однако, сейчас попробовал сначала чуть-чуть повыдавливать ноготками, а потом пройтись этим прибором - эффект провился. Очень даже приличный. Кожа сталая такая гладкая будто полированая. Конечно, свести уход за кожей только к этому нельзя, но свои $50 штуковина отрабатывает.

А еще меня ужасно удивило зарядное устройство! Всем известно, что для тока надо два проводка: плюс и минус, как в розетке. А эта штука просто ставиться на подставку, Все пластмассовая, никаких металлических контактов нет, но он якобы заряжается. Мне сначала подумалось обманули! А потом включил в розетку и, О чудо, так очистителе загорелась лампочка. Она загорается, даже если между ним и зарядным устройством салфетку подложить. Вот такое чудо, представляете?!

Вагинальный ёршик
6 ответов
Последний — Перейти
15
#1

кожа на носике...повыдавливать ноготками...о чудо!!!! *** на женском форуме??????????

Вагинальный ёршик
#2

я натурал, а по теме у вас что-нибудь есть?

Шана
#3

ржачно ))

Винтер
#4

не подскажихте, какой фирмы прибор? я тоже подумываю себе купить...но хотелось бы сначала попробовать, а то купишь, а потом он не подойдет

Гость
#5

Подавил прыщавый носик ноготками? Возьми с полки пирожок, не трогай ручками проводки и иди, болезное, отсюда с богом...

Катя
#6

У меня тоже такой есть. Засосы оставляет если им водить не по носу. На носу не может быть засосов. Я не в восторге от него, мне больше нра пластыри пропеллер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема