Гость
Статьи
Гимнастика для лица …

Гимнастика для лица по методике Youngfaces. Кто пробовал?

Случайно увидела рекламу: подтяжка лица без операций, заинтересовалась. Оказалось что диск надо покупать. Что из себе представляет эта гимнастика? Кто пробовал? Действительно такие результаты?

W
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По этой методике не занималась,а по другим пробовала,особых проблем не было, так для прфилактики.Мне не подошло,пошли ухудшения,я сразу остановилась и забросила все это.Вообще это опасно,можно что-нибудь растянуть или повредить,но кому-то все же помогает..

Гость
#2

Если начать это делать, то уже нельзя прекращать.Все основано на тренировке мышц. Замечали, что если спортсмены бросают заниматься, они становятся толстыми, жиром зарастают. То же будет с лицом. По мне так лучше не начинать, кардинально все равно ничего не измените.

Елена
#3
W

Случайно увидела рекламу: подтяжка лица без операций, заинтересовалась. Оказалось что диск надо покупать. Что из себе представляет эта гимнастика? Кто пробовал? Действительно такие результаты?

--------------------------------------

Есть кое-что получше - гальваногимнастика.

Гость
#4

Кожа лица не предназначена ни для какой гимнастики, кроме жевания. Все упраженения в итоге приведут к такому результату что мама родная не узнает. Сначала накачаете себе желваки, а потом они провиснут, ужас!

Яна
#5

Ничего подобного, зайдите на сайты http://laine-buter.ru/, http://faceculture.ru/, море информации, фото тех, кто занимается, эффект налицо. Но, согласна, начав заниматься, не стоит прекращать. Ничего страшного, конечно, не случится, но, стоит только прекратить, все очень быстро возвращается обратно. Я лентяйка, начинаю и бросаю. Но если делать регулярно, эффект заметен уже на 3-4 день, причем, заметнее, чем после всяческих дорогостоящих салонных "омолаживающих процедур"!

Олеся
#6

Я занимаюсь по методике Youngfaces - это просто чудо какое-то - палочка выручалочка. Никакого второго подбородка, идеальный овал лица и носогубные уходят сразу. Те кто не занимается - они просто ленятся. Попробуйте в качестве эксперимента позаниматься каждый день в течение хотя бы недели - и вы не узнаете свое лицо!!! И что за бред тут пишут - что то растянуть - что вы растянете то???? :))) Наоборот - подтянете - все что с возрастом - провисает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: