Гость
Статьи
Какой увлажняющий крем …

Какой увлажняющий крем хороший?

Зимой была хорошая кожа, сейчас же не узнать!!! Вся в воспалениях, сухая - причём в домашних условиях никак не могу увлажнить. Зимой пользовалась питательным кремом, сейчас нужно срочно покупать увлажняющий! Посоветуйте, пожалуйста, какой марки увлажняющий крем хороший?
ксюша
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Мне нравится увлажняющий крем Чистая линия с экстрактом алоэ-вера, дёшево и сердито!
Margo
#2
N1-Vichy aqualia thermal,N2-Gohnsons s vitaminom E.
#3
Элизабет Арден, 24 часа (в светлой зеленовато-голубой баночке). Мне только он и помогает. Но там есть глицерин (говорю для тех, у кого аллергия).
#4
Из того, что мне понравилось: Гарньер "Рацион красоты", который в салатовой баночке, Кора с водорослями и гиалуроновой кислотой и Гималая Хербалс в бутылочке "легкий увлажняющий лосьон" с розовой полосочкой на флаконе (есть ещё интенсивный лосьон тоже в бутылочке).
МурМур
#5
в Фаберлике хорошие увлажняющие крема. Я пользуюсь. Чистая линия тоже неплохая серия
Miss
#6
Мне на удивление понравился крем Сто Рецептов Красоты с молоком и медом. Впитывается быстро, кожа увлажненная, нет эффекта пленки на лице.
#7
Вам не увлажняющий надо, а питательный. Или и тот и другой.

Чередовать утром - питательный, вечером - увлажняющий.
Уставшая от глупости
#8
7 обычно увлажняют утром, а на ночь питательный крем наносят... вы меня удивили...
#9
Детским попробуйте.
#10
мне Олэй нравится
Гость
#11
bioterm-е пожалейте денег
Хость
#12
их много всяких. ценовой диапазон?
#13
Уставшая от глупости
Сообщение было удалено
в холодное время года увлажняют кожу вечером. А если с утра намазаться увлажняющим кремом и выйти на мороз - будет эффект льда на коже, только вы его сразу не заметите,а коже будет хреново. На морозе коже нужна защита и питание, а не увлажнение. А так как вы ночуете в тепле, то вечером надо увлажнение.

В моем городе еще ниже "нуля", поэтому продолжаю использовать зимнюю схему: утром - питательный или защитный, вечером - увлажнение.

Если у вас уже тепло и нет резкого различия между температурами внутри и снаружи помещения - используйте только увлажнение. Хотя многие косметологи говорят, что питание коже нужно круглогодично.
Dana
#14
Loreal,toljko Loreal...
#15
вчера попробовала аптечный крем "Витамин Ф99" - очень понравился :)))

еще нравятся спермацетовый, кокосовый и Фореталь. Это из не дорогих. Из более дорогих нравятся Uriage и AATherapy.

На магазинные крема аллергия, поэтому пользуюсь только аптечными.
Елена
#16
Я свою такую же проблему решила - спасибо крему от NSE!

Суперувлажняющее средство! Кожу не узнать - забыла о покраснениях и сухости. Такой эффект не давал ни один другой крем (перепробовала много разных, в том числе и вышеперечисленные).
Ларчик
#17
Прочитала тут на форуме про Блефарогель .пользуюсь уже недели две.Отличное средство чистая гиалуроновая кислота.Покупала в аптеке 180 руб.Сухость прошла сразу.
Гость
#18
орифлейм крем флюид в оранжевом тюбике
Гость
#19
елаю сама из пчелиного воска, лучше всех, что продаються где либо на прилавках!
Гость
#20
"елаю сама из пчелиного воска, лучше всех, что продаються где либо на прилавках!"

- Не могли бы поделиться рецептом!? Спасибо.
Гость
#21
Класный Физиогель в аптеке без отдушек и парабенов!
Крис
#22
Egia, Medi Derma и Holy Land-это профессиональная косметика, подруга посоветовала, которая ходит постоянно в косметологическую клинику, у них продается. Кожа просто сияет здоровьем, зимой никакого шелушения и летом лицо не жирнится. Теперь пользуюсь только этой косметикой, больше ничего не признаю.
Форум: Лицо
Всего: 17 287 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем