Гость
Статьи
Какой увлажняющий крем …

Какой увлажняющий крем хороший?

Зимой была хорошая кожа, сейчас же не узнать!!! Вся в воспалениях, сухая - причём в домашних условиях никак не могу увлажнить. Зимой пользовалась питательным кремом, сейчас нужно срочно покупать увлажняющий! Посоветуйте, пожалуйста, какой марки увлажняющий крем хороший?

ксюша
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне нравится увлажняющий крем Чистая линия с экстрактом алоэ-вера, дёшево и сердито!

Margo
#2

N1-Vichy aqualia thermal,N2-Gohnsons s vitaminom E.

#3

Элизабет Арден, 24 часа (в светлой зеленовато-голубой баночке). Мне только он и помогает. Но там есть глицерин (говорю для тех, у кого аллергия).

#4

Из того, что мне понравилось: Гарньер "Рацион красоты", который в салатовой баночке, Кора с водорослями и гиалуроновой кислотой и Гималая Хербалс в бутылочке "легкий увлажняющий лосьон" с розовой полосочкой на флаконе (есть ещё интенсивный лосьон тоже в бутылочке).

МурМур
#5

в Фаберлике хорошие увлажняющие крема. Я пользуюсь. Чистая линия тоже неплохая серия

Miss
#6

Мне на удивление понравился крем Сто Рецептов Красоты с молоком и медом. Впитывается быстро, кожа увлажненная, нет эффекта пленки на лице.

#7

Вам не увлажняющий надо, а питательный. Или и тот и другой.

Чередовать утром - питательный, вечером - увлажняющий.

Уставшая от глупости
#8

7 обычно увлажняют утром, а на ночь питательный крем наносят... вы меня удивили...

#9

Детским попробуйте.

#10

мне Олэй нравится

Гость
#11

bioterm-е пожалейте денег

Хость
#12

их много всяких. ценовой диапазон?

#13
Уставшая от глупости

7 обычно увлажняют утром, а на ночь питательный крем наносят... вы меня удивили...

в холодное время года увлажняют кожу вечером. А если с утра намазаться увлажняющим кремом и выйти на мороз - будет эффект льда на коже, только вы его сразу не заметите,а коже будет хреново. На морозе коже нужна защита и питание, а не увлажнение. А так как вы ночуете в тепле, то вечером надо увлажнение.

В моем городе еще ниже "нуля", поэтому продолжаю использовать зимнюю схему: утром - питательный или защитный, вечером - увлажнение.

Если у вас уже тепло и нет резкого различия между температурами внутри и снаружи помещения - используйте только увлажнение. Хотя многие косметологи говорят, что питание коже нужно круглогодично.

Dana
#14

Loreal,toljko Loreal...

#15

вчера попробовала аптечный крем "Витамин Ф99" - очень понравился :)))

еще нравятся спермацетовый, кокосовый и Фореталь. Это из не дорогих. Из более дорогих нравятся Uriage и AATherapy.

На магазинные крема аллергия, поэтому пользуюсь только аптечными.

Елена
#16

Я свою такую же проблему решила - спасибо крему от NSE!

Суперувлажняющее средство! Кожу не узнать - забыла о покраснениях и сухости. Такой эффект не давал ни один другой крем (перепробовала много разных, в том числе и вышеперечисленные).

Ларчик
#17

Прочитала тут на форуме про Блефарогель .пользуюсь уже недели две.Отличное средство чистая гиалуроновая кислота.Покупала в аптеке 180 руб.Сухость прошла сразу.

Гость
#18

орифлейм крем флюид в оранжевом тюбике

Гость
#19

елаю сама из пчелиного воска, лучше всех, что продаються где либо на прилавках!

Гость
#20

"елаю сама из пчелиного воска, лучше всех, что продаються где либо на прилавках!"

- Не могли бы поделиться рецептом!? Спасибо.

Гость
#21

Класный Физиогель в аптеке без отдушек и парабенов!

Крис
#22

Egia, Medi Derma и Holy Land-это профессиональная косметика, подруга посоветовала, которая ходит постоянно в косметологическую клинику, у них продается. Кожа просто сияет здоровьем, зимой никакого шелушения и летом лицо не жирнится. Теперь пользуюсь только этой косметикой, больше ничего не признаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: