Гость
Статьи
прыщи после применения …

прыщи после применения гармонов

Девочки, помогите! я закончила принимать ОК "Жанин". Мне его назначали принимать от прыщиков 6 месяцев, но после применения в течение 2 месяцев у меня появились боли в првом боку. Я бросила его принимать, теперь ужасно боюсь что все будет сначала и еще в большем размере(((

Кисуня
5 ответов
Последний — Перейти
Redgirl
#1

девушка сходите просто к хорошему гинекологу-эндокринологу(сдайте мазки, делайте узи малого таза), гастроэнтерологу( проверьте желудок, если есть жалобы: запор, понос, боли, тошнота...и т.д.) всё это даже малейший дискомфорт...может быть настоящей причиной появления прыщей...не советую пить ОК только из-за прыщей...

#2

1, если установлено врачом, что у автора прыщи из-за гормонального нарушения, то обращаться в сторону желудка не имеет смысла. В таких случаях прыщи всегда лечатся курсом ОК.

А вот имеет смысл подойти к врачу и сказать, что эти ОК вам не подошли, их великое множество, и назвать симптомы. Вам их поменяют.

#3

Причем устанавливает наличие этого нарушения именно гинеколог-эндокринолог, который и назначил автору этот препарат.

Елена
#4
Кисуня

Девочки, помогите! я закончила принимать ОК "Жанин". Мне его назначали принимать от прыщиков 6 месяцев, но после применения в течение 2 месяцев у меня появились боли в првом боку. Я бросила его принимать, теперь ужасно боюсь что все будет сначала и еще в большем размере(((

----------------------------------------------------

Где живете?

Если живёте в Москве - срочно к нам!

Наши технологии и средства для проблемной кожи устраняют все вышеперечисленные причины.

Мастер-класс + 1 процедура SPA БЕСПЛАТНО!

Кисуня
#5

К сожалению живу не в Москве((( из-за болей в правом боку сходила к врачу, сказали что с гормонами это не связано и я снова их принимаю, просто столько пишут про случаи возврата прыщиков, когда заканчиваешь принимать их и так страшно из-за этого

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: