Гость
Статьи
Прыщи после применения …

Прыщи после применения гормонов!

Добрый день! После приема гормональных препаратов сильно ухудшилось качество кожи, появились подкожные жесткие прыщи на лбу и подбородке. Некоторые не проходят неделями. Понимаю, что проблема идёт изнутри, т.к. изменился гормональный фон. Но можно ли какими-то то методами быстрее очистить организм от примененных гармонов и какое наружное применение от прыщей вы могли бы посоветовать? Заранее спасибо!

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Фетиш
#1

У меня после гормонов были прыщи почти 2 года,перепробовала разные способы,мне помогают витамины хорошие,пивные дрожжи и циклодинон,всё это курсами,неск.раз в год.Кожа чистая сейчас.Начните с хороших витаминов.

Гость
#2

Попросите у гинеколога травяные препараты для восстановления цикла( даже если он не сбился) попьёте месяца три и все будет ок

Катерина
#3
Фетиш

У меня после гормонов были прыщи почти 2 года,перепробовала разные способы,мне помогают витамины хорошие,пивные дрожжи и циклодинон,всё это курсами,неск.раз в год.Кожа чистая сейчас.Начните с хороших витаминов.

Ох, неужели и такое возможно, два года?!!
Спасибо за совет!

Катерина
#4
Гость

Попросите у гинеколога травяные препараты для восстановления цикла( даже если он не сбился) попьёте месяца три и все будет ок

Спасибо, сейчас пью травяной сбор, чищу печень, кишечник. Надеюсь, поможет скоро!

#5

Это у вас какой то сбой в организме

Мария
#6

Быстро не получиться. Во первых не принимайте гормоны, во вторых очистите организм от вредных веществ и токсинов, в аптеке купите бад Полисорб Плюс, я его пила реально действует. За один день прыщики конечно не пройдут, но улучшение вы будете видеть каждый день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: