Гость
Статьи
Сделать ярче веснушки

Сделать ярче веснушки

Хочу чтобы веснушки на лице стали ярче. Есть ли какие-нибудь специальные средства? Загар, конечно, хорошо, но хочется чтобы был контраст с цветом кожи.

Мракобесие
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лёлька
#51

Блин,народ тоже оч--оч хочу веснушки((( у меня их никогда не было((( сейчас покрасила волос в рыжий))и глаза у мя зеленые)))ок веснушек не хватает(((не подскажте как их сделать,чтоб естественно смотрелось??

Аня
#52

http://s010.radikal.ru/i312/1102/e8/c2bf4c90270a.jpg

я просто мечтаю о таком, веснушки не всем идут конечно, но эта девушка неотразима

10 мг диазепама
#53
Аня

я просто мечтаю о таком

В лайтруме есть похожие пресеты.

Гарри Поттер
#54

1. Нарисовать карандашом для губ (глаз)

2. Нарисовать йодом

3. Солнце

4. Татуаж

5. Смирение...

***
#55

21 Ха я тоже йодом щас подрисовала оч круто просто эфектно выглядит(кареглазая брюнетка с веснушками)-прям экзотика какаято=). У меня от природы есть венушки,но они светлые и появляются весна-пол лета,а потом всё(НО йод спасёт мир)))

***
#56

http://trinixy.ru/47159-devushki-s-vesnushkami-115-foto.html​

)
#57

мечтаю о веснушках,только не появояются что-то....

Вот такой ник))
#58

идите нафик .хочешь мои забери

Татьяна
#59

Разные веснушки бывают. Бывает убогое рябое лицо, а бывает лицо с красивым рыжим украшением. Вот у меня однотонная теплая кожа, всегда мечтала о веснушках в области переносицы - щек, а летом еле-еле проклюнется пара точечек и исчезнет :( Это ведь так прекрасно!

Гость
#60

обожаю веснушки!! это так мило, необычно и даже сексуально. Ну если конечно они не на плечах, а только на носике аккуратно.

вика
#61

здраствуйте!вы мне не дадите номер кто сделал вам веснушек я тоже мечтаю но боюсь к не проверенным людям обращаться спасибо по любому!

Мила
#62

конченные придурки - все кто яростно критикует кого либо, в данном посте - девушек с веснушками! таких недоразвитых еще не встречала, и хорошо что вас столь мало!

Гость
#63

Всем кто кто любит себя Респект ! и Уважуха !!!! Веснушки это суперски как круто )))))

Гость
#64

меня удивляют люди,которые пишут,что веснушки-это не красиво и надо от них избавляться.я сама рыжая.и веснушчатая.плечи,половина спины,в веснушках,и это чертовски красиво.веснушки в сочетании с белой кожей да еще и с рыжими волосами,как у меня,это изумительно.солнечно.даже зимой они у меня не исчезают.возможно вы завидуете,потому веснушки это очень и очень красиво!

а сделать их ярче можно с помощью йода.берете ватную палочку и акурратно рисуете точки.так же побольше нужно находиться на солнце.

Ольга
#65

Я тоже за веснушки, бывает, что веснушки не идут конкретным людям, а бывает, что веснушки делают лицо очень милым и очаровательным и без них человека и представить нельзя. Лично у меня есть веснушки в небольшом количестве на носике и они мне нравится, я бы только хотела, чтобы они чуть выразительнее (ярче) были. А еще очень секси веснушки на плечах, но у меня нету, жаль.

Недостатком можно считать если веснушки по всему лицу усыпаны густо, но даже это некоторым идет.

А для кому они мешают жить есть тоналка, замазал и все ОК.

Дарья
#66

У меня веснушек много, они жутко не пропорциональны особенно на лице, но я их обожаю, ровно так же ка и все мои знакомые, это то что нет у многих, и это действительно красиво, ТОЛЬКО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПРЕПОДНОСИТЬ ЭТО!

няшка
#67

у меня тоже веснушки есть

но они очень бледные

а я хочу яркие

причем глаза у меня зеленые, а волосы светло-русые

собираюсь в рыжий перекраситься

Лили
#68

Веснушки - эт оч красиво, а те кто этого не понимают - тупые дуры ;)

Юлия
#69

Кто-нибудь умеет по теме отвечать?

Тут никого не просили переубеждать и доказывать что-то.

Я тоже хочу веснушки, но не навсегда, а на одно лето только. Поэтому татуаж - отпадает.

Еще можно спалить кожу, но это садизм по-моему х)

Но я таак хочу их *__*

Гость
#70
Гость

только убогое существо узколобое может считать это недостатком..

Ваш текст ОБСАЛЮТНО СОГЛАСНА! А ТЕМЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЖЕ.

Гость
#71

веснушки это тема!!!!! ни в коем случае не недостаток. не комплексуйте у кого есть и завидуйте у кого нет!! я обожаю свои веснушки они делают меня еще красивее ))) мой парень ваще по ним с ума сходит и так большинство парней...

Гость
#72

Кто хочет избавиться - настой ромашки каждый день.

Но.

1. Веснушки идут абсолютно всем, если расположены на носу и на скулах.

2. Если они расположены не только на лице, а, например, на плечах, спине, руках - это еще и сексуально.

3. Веснушки добавляют лицу миловидности и задора.

4. С возрастом они чаще всего уходят.

Общеизвестно, что французские модницы считают веснушки невероятно обаятельной деталью еще с 19 века и до сих пор пользуются средствами по их нанесению.

Гость
#73

еблаааныы

Кiss
#74

посоветуйте, как можно все таки от них избавиться?

Кiss
#75

действенное средство для избавления,только ромашка тут не поможет(((

АНДРЕЙ
#76

У МОЕЙ ДЕВУШКИ ВСЕ ЛИЧИКО В ВЕСНУШКАХ. РУКИ пЛЕЧИ И ГРУДЬ ТОЖЕ .ДАЖЕ НОЖКИ пОпА И ЖИВОТИК,ТОЖЕ В КРАпИНКУ.Я ЛЮБЛЮ КАЖДУЮ ЕЕ ВЕСНУШЕЧКУ.

Дарья
#77

у меня волосы цвета золота и веснушчатое лицо,я этим очень горжусь! это дар! и ещё,я завидую тем,у кого веснушки ярче) по-доброму) и тоже хочу свои сделать поярче,но без помощи татуажа...

София.
#78

ни в коем случааае, девчушкии, не избавляйтесь от веснушеек! это же своеообразная изюминка. а изюминка должна быть в каждой девушке. девушка без изюминки-это как книга без страниц!! ну конечно, когда я была в возрасте 12-14 лет, мне казалась, что ничего более ужасного не бывает, и всячески пыталась замазать их тональными кремами, тем самым портя свою молодую кожу. теперь мне 16 лет(не много времени прошло), так я сейчас просто души нечаю в этих веснушках. они у меня только на лице, очень красиво и аккуратно подчеркивают и без того моё красивое лицо) а кто без веснушек, того солнышко не любят, и они завидууют, признайте, ребят

София.
#79
АНДРЕЙ

У МОЕЙ ДЕВУШКИ ВСЕ ЛИЧИКО В ВЕСНУШКАХ. РУКИ пЛЕЧИ И ГРУДЬ ТОЖЕ .ДАЖЕ НОЖКИ пОпА И ЖИВОТИК,ТОЖЕ В КРАпИНКУ.Я ЛЮБЛЮ КАЖДУЮ ЕЕ ВЕСНУШЕЧКУ.

шикаарно)

веснушка..
#80

значаит так убогое существо..с каково хрена ты засираешь выснучетых...чё ж ты не понормальному какни то не назвался а то убогее существо?скарей всего девушки и парни с веснушками будут лучьше тебя смотреться...у меня тоже есть веснушки и я их сама не люблю...но в обиду их не дам...тако что заткни свой рот в эту сторону и молчи...ну да я от них сома хочу избавиться...

София.
#81
няшка

у меня тоже веснушки есть

но они очень бледные

а я хочу яркие

причем глаза у меня зеленые, а волосы светло-русые

собираюсь в рыжий перекраситься

в шоколадный цвет лучше по==перекрасся) у меня подружка брюнеточка с зелеными-зелеными глазками просто прелестная) цвет глаз за счет такой прически ярче выглядят)

Гость Саша
#82

Господи, ну зачем если вам не нравятся веснушки что-то писать и засорять здесь все?! Завидуете - молчите. веснушки весьма актуальны, особенно сейчас

Гость Саша
#83
АНДРЕЙ

У МОЕЙ ДЕВУШКИ ВСЕ ЛИЧИКО В ВЕСНУШКАХ. РУКИ пЛЕЧИ И ГРУДЬ ТОЖЕ .ДАЖЕ НОЖКИ пОпА И ЖИВОТИК,ТОЖЕ В КРАпИНКУ.Я ЛЮБЛЮ КАЖДУЮ ЕЕ ВЕСНУШЕЧКУ.

ох, побольше бы таких =)

Гость
#84
Гость

Девки, а кривые ноги и толстую попу никто подчеркнуть не хочет? :-Ь

что вы демагогию разводите!!!!!какая вам разница, если кто то мечтает о веснушках?! я также считаю это достоинством...а вкус и цвет фломастеров нет! кроме того, это унизительно рассуждать подобным образом....красота она многогранна! а те, кто возмутительно фыркает, люди недалекие....

Гость
#85

веснушки -это здорово.это очень мило. я прочто мечтаю о них

Тея
#86

у каждого свои понятия красоты

но я действительно не понимаю тех, кому веснушки не нравятся

это же сама естественность

и красиво.. просто красиво

сравнивать их с прыщаим так глупо

эх, люди люди

Тея
#87

а на счет темы.. то вряд ли можно сделать веснушки ярче, так как если уж загарать, то загареет вся кожа (хотя и веснушки станут поярче), поэтому цените веснушки - избавиться от них можно, а вот приобрести никак (имеются ввиду настоящие)

Гость
#88

Ужас,какие люди ненормальные!! Как можно сравнивать веснушки и толстую задницу! Веснушки - это не недостаток!! Не вам решать,кому и что подчеркивать! Сидят блин,красотки! Даю сто баллов-эти дамы,которые делают такие глупые срввнения-обычные среднестатистические бабехи.

Tanya
#89
Гость

на кой подчеркивать недостатки?

А кто сказал, что это недостаток?! Я вот свои веснушки очень люблю, и считаю, что это добавляет нежности и шарма девичьему личику)

Гость
#90

веснушки-это круто))

Гость
#91

" на кой подчеркивать недостатки?" что за фигня! веснушки это мега-круто)) У меня тоже есть веснушки и это очень здорово!(только немножко фиолетовые у меня веснушки)

Гость
#92

Я тоже раньше постоянно комплексовала,считала это недостатком,пытаясь скрыть свои веснушки под тоннами тональных средств..пока в один прекрасный день не появилось небольшое раздражение на коже(еле заметное)косметолог сказал,что это результат ежедневного использования тоналки.пришлось забыть о ней..именно с этого дня в мою сторону начали сыпаться комплименты от мужской половины))столько внимания и восторженных взглядов:)ну почему же я раньше не выбросила свой тональник:)))Обожаю свои веснушки!!

мария
#93
Гость

на кой подчеркивать недостатки?

шо за бред????веснушки це прекрасно..чого це веснушки недостаток??!по яких це шаблонах,Ё стандартах?

Murzik
#94
Гость

ну и дура

Ваш текст

ну и дура 2

Murzik
#95
Гость

" на кой подчеркивать недостатки?" что за фигня! веснушки это мега-круто)) У меня тоже есть веснушки и это очень здорово!(только немножко фиолетовые у меня веснушки)

Ваш текст

с каких пор это недостаток? у меня веснушки и я их только ярче хочу сделать!

Гость
#96

Веснушечки это круто! Они подчеркивают естественность девчуль! А накаченые губы в форме утки, и все эти ботексы- вот это фу! Веснушечки шарм природы!

Анастасия
#97

И я тоже хочу сделать свои веснушки ярче!! Мне они очень импанируют!!! и люди с веснушками мне тоже очень нравяться!!!

Софья
#98

я знаю што веснушки можно вывете спертом но я набарот хачу веснушки но уменя их нету как их зделать?

Коша
#99
Гость

на кой подчеркивать недостатки?

это не недостатки

seniyak
#100

Какие-то дикие люди, которые добивают своей тупостью и в-каждой-бочке-затычкой. Вам в тему как их убрать, а не как подчеркнуть. Тут собрались девушки которые себя любят такими, какие они есть, не стесняясь своей природной красоты. Веснушки это природное явление, оно прекрасно! Конечно, если в меру. Если ты себя любишь то и твоя толстенькая попка будет самой-самой! Если ухаживаешь за собой и если ты себя уважаешь, то ты самая лучшая и окружающие это заметят! Ну а если ты только и можешь дипрессовать что поправилась на кг, вылезла веснушка, ноги кривые и так далее, иди и порти настроение в другое место, не мешай наслаждаться девушкам собой и своими маленькими добрыми таракашками! Я все сказала вот!

ЗЫ я балдею от веснушек, сама в веснушках и жутко горжусь этим! Меня любит солнышко!

Следующая тема