Гость
Статьи
Проблемная …

Проблемная кожа,помогите прошу

Боже я совсем не знаю что мне делать,у меня очень проблемная кожа,я извеняюсь за примоту,но прыщи меня просто замучали.Перепробовала множество средств,ничего не помогает,пожалуйста подскажите что мне делать

Лоя
21 ответ
Последний — Перейти
Йоканьга
#1

Почитайте в сети про третиноин.В России он не продаётся,но можно заказать из за кордона.

Лоя
#2

спасибо,обязательно посмотрю!)

#3

а ещиё приходите в раздел Красота/Лицо тема "Уход за лицом - делаем ЭТО правильно"

поможем :)

гость
#4

мы извЕняем вас за прИмоту )

аня
#5

мне помог клерасил. а ещё - главное не давить. попробуйте не давить 2 недели - и вы увидете перемены к лучшему. втирать в кожу салицилловую кислоту, разбавленную с водой, потом смывать тёплой водой.

Лоя
#6

аня спасибо огромное

#7

помог клерасил?) жесть неужели кому-то... я в шоке)

Светка
#8

попробуйте витрум бьюти витаминки - очень они здоровско влияют на качество кожи, у меня кожа очень сухая, еще и прыщи,постоянная борьба у нас. Кишечник почистите, пересмотрите свой рацион, ешьте поменьше жирной пищи.

Гость
#9

не трогай лицо руками

Мозайка памяти
#10

крем Скинорен очень помогает при угревой сыпи

Лоя
#11

аааа спасибо огромное всем!

Правда отказаться от жирной пищи это очень сложно,но попытаюсь!!!))))

Лоя
#12

Спасибо огромное всем)

от жирной пищи будет сложно отказаться,но попытаюсь!)ещё раз спасибо всем)))

Дарья
#13

Попей пивные дрожжи,они очень хорошо помогают от прыщиков,пораспаривай лицо,процедуры дарсонвализации можно поделать,если он дома есть вообще замечательно,масочки всякие)Раньше вообще ужас у меня какая борьба с ними была,сейчас периодами только(и то из-за алергии))))

Лоя
#14

спасибо всем огромное)

L.С
#15

привет.у меня тоже проблемная кожа - прыщи, следы после прыщей, широкие поры, даже рубцы(

я использовала Зинерит - да он помогает когда им пользуешься, а как только прекращаешь все заново высыпает, у меня лично так! Скинореном тоже пользовалась - эффект 0%

я очень много начиталась и разработала свою методику лечения)))

и так вот что тебе понадобится:

скраб для проблемной кожи от Гарньер,

сок алоэ(моем хорошенечко, проводим через мясорубку, потом выжимаем через марлю, выжимать столько сока сколько понадобится для 1-го раза(через 4 часа сок теряет свою эффективность)),

дегтярное мыло,

салициловая кислота 2% добавленная в лосьон для жирной и проблемной кожи(любой),

яичный белок,

сок лимона,

кубики льда из отвара ромашки + календулы в пропорции 1:1

И так

каждое утро промываешь лицо скрабом, после протираешь 1 кубиком льда.

днем протираешь лицо лосьоном с салиц-й кислотой

вечером моешь дегтярным мылом

а перед сном опять моешь скрабом, а сверху протираешь соком алое,

3 раза в неделю делай маску 1 яичный белок + сок 1:3 лимона смешиваешь и мажешь на лицо, только под глазами не мажь) дождись чтобы высохло и смывай теплой водой!

результат сама увидишь)

я описала подробно, не поленилась помочь, ведь я АЗЕРБАЙДЖАНКА,А МЫ НАРОД ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ!

УДАЧИ ТЕБЕ!

Лоя
#16

Л.С спасиибо огромное,обязательно попробую!!!)

Саша
#17

У меня до 22 лет все лицо было как огромный прыщ, я столько этих косметологов прошел. Помог препарат, назначенный врачом, лактофильтрум, через месяц у меня ни одного прыща не было, все кроется внутри организма, а так как был нарушен обмен веществ, вот и лезло все наружу))))

Лариса
#18

Мне рекомендовали и помогло быстро получить чистую кожу, это дегтярное мыло и лактофильтрум, вода из под крана, но которая отстоеная, либо талая, но талой и дождевой водой я имела возможность пользоваться только в деревне у бабушки. Лактофильтрум принимала месяц, почистился организм, извините, стала регулярно в туалет ходить, кожа постепенно обрела здоровый вид, и ни угрей ни прыщей я больше не наблюдала

Маша
#19

Дегтярное мыло, и холодная вода.

Ника Л
#20

И через солько результат? как принимала по сколько таблеток? Пила 4 недели?

Ника Л
#21

/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: