Гость
Статьи
массажные очки для …

массажные очки для глаз - кто пробовал?

В разных магазинах, типа лефутура и созвездия красоты встречала массажеры для глаз, в виде очков на батарейках. Производители обещают чудеса при их использовании - и улучшение зрения, и памяти, и благоприятное влияние на сон, и косметический эффект - уничтожение мешков и синяков под глазами. Может, кто пробовал? Есть результат или очередная разводка? Цены варьируются от 3 до 10 тысяч где-то.

ангел
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такие, подарили. Не знаю, слишком мало использую чтобы вам сказать про эффект, но ощущения приятные вполне!

розамунда буэндиа
#2

у меня такие из лефутура. про результат сказатиь ничего не могу, т.к. использую редко.((( ну так, иногда приятно бывает перед сном включить. а вам для каких целей? мне кажется, что на зрение уж никак не повлияет... просто дренаж, наверное

Гость
#3

Для меня эти очки - спасение, покупала в Созвездии красоты, снимает напряжение с глаз после целого дня за компом, ну мешки тоже разгоняет, только мне утром лень ими пользоваться. Сначала как купила под них надевала холодную гелеваю маску, а сверху очки, глаза выглядели очень свеженько, но уже закинула эту процедуру. Автор, покупайте, классная штука

ангел
#4

спасибо, порадовали! Куплю обязательно) Мне как раз для снятия напряжения и от мешков)

#5

Я только слышала за них, но не пробовала

Вячеслав
#6

Помогает восстановить зрение?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: