Гость
Статьи
Синяк на весь глаз! …

Синяк на весь глаз! ПОМОГИТЕ!

Девочки, подскажите, чем мазать, как побыстрее избавиться? Мажу синякоff, спасатилем. Бадягу гель мазала, но очень жжет, из-за этого не мажу. Уже 3 день, а синяк фиолетовый. Что можно еще сделать?! Через 4 дня запланирована важная встреча, которую нельзя отменить!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
рыбина
#1

я сдаю кровь и у меня постоянно после этого синяки по метру на руках, пробовала всё )))) всё-*** )))))) помогал только ЛИОТОН ГЕЛЬ от варикоза, мазала постояннопо 8 раз в день, синяки желтеют, тока вот не уверена, что на глаз можно.....

Гость
#2

вроде гепариновая мазь помогает... еще гель троксевазин и бальзам с окопником (окопник - это трава такая)

Чёрная Мамба
#3

мазать Троксевазином, а чтобы на встречу сходить есть знаю у Джейн Ардайл крем тональный такой , он даже татуировку может с легкостью замазать, стоит порядка двух тысяч. Есть стенд в ЦУМе. Выглядит вот так: http://www.janeiredale.com/conceal_dis.html

Гость
#4

Еще немножко греть можно, чтоб процес рассасывания быстрее шел

Гость
#5

Кто ж вас так в глаз?

Гость
#6

Если прикладывать ваточку, смоченную валерьянкой, то рассосется быстрее. Типа компресса.

Гость
#7

Автор, а кто вам вот так в ГЛАЗ?

алма
#8
Гость

Кто ж вас так в глаз?

шла,подскользнулась-гипс

#9

Троксивазин да, помогал, правда на глаза не пробовала его...Гриммировка, наверное, вам поможет.

Лантана
#10

Год назад в глаз игрушкой ребёнок заехал, пол лица опухло до неузнаваемости! ТРОКСЕВАЗИН!!!!!!! гениальная вещь!!!

Марина
#11

Тоже сижу с огромным фингалом,мажу синкoff,но толку если честно мало пришлось взять больничный,а в понедельник на работу,может кто подскажет действенный метод?

Гость
#12

я мазала лицо бадягой, когда был синяк, так он проходил долго, как обычно, НО!!! сошли все веснушки с той половины лица, что мазала. Так теперь вторую приходится мазать, чтобы привести в соответствие :)). Только не надолго, мин.на 10-15, а то жжет

Автор
#13

Спасибо за советы. Дочка (1 год и 3 мес) бутылочкой стеклянной заехала, и даже не в глаз а в скулу сверху. Сразу чуть-чуть опухоль была, через сутки глаз посинел. Прочитала на форуме в какой-то теме, что солярий помогает еще. Сейчас очки нацеплю и вперед. Благо, солярий в доме. Троксевазином на ночь мазала, чуть легче. Но все равно, как после боевых действий выгляжу.

Юля
#14

Занималась боксом ..Бадяга ,но только в порошке (разбавляешь до каши водой и ничего не жжет)

Гость
#15

совет врача гепариновая мазь

voodoo
#16

ребенок в скулу заехал, на 2й день засветился фонарь :) мазала леотоном и троксевазаном. первые 3 дня:надо холод (а лучше немедленно после удара. чтоб отмерзало прям!) последующие дни теплые компрессы со спиртом. ну и макияжем как то корректировать. мой фингал тогда неделю сходил. Никто не верил что ребенок поставил, а не муж ;) менталитет блин такой!

Гость
#17

Второй глаз подбить...ну и сказать,что так и было:)))А если серьезно,можете "спасатель" попробовать,но раньше чем за неделю не избавитесь)

Гость
#18

сижу с фингалами,уже 3 день мажу бадягой,не проходит

Гость
#19

У меня синяк под глазом до "полного исчезновения" проходил 6 недель. Мазала всеми перечисленными выше средствами. Возможно срок рассасывания синяков зависит от кожи, капиляров и силы удара! У меня тогда прям лицо перекосило, так досталось!

Гость
#20
Автор

Девочки, подскажите, чем мазать, как побыстрее избавиться? Мажу синякоff, спасатилем. Бадягу гель мазала, но очень жжет, из-за этого не мажу. Уже 3 день, а синяк фиолетовый. Что можно еще сделать?! Через 4 дня запланирована важная встреча, которую нельзя отменить!

Гость
#21
Гость

сижу с фингалами,уже с 9 августа мажу бадягой,не проходит

решила троксевазином попробывать,завтра будет видно...на улицу вообще не выйти!

надежда.
#22

Газировкой попробуй

ванек
#23

Троксевазин нео помогает вообще? И можно им мазать синяк под глазом?

Кристи
#24
Автор

Девочки, подскажите, чем мазать, как побыстрее избавиться? Мажу синякоff, спасатилем. Бадягу гель мазала, но очень жжет, из-за этого не мажу. Уже 3 день, а синяк фиолетовый. Что можно еще сделать?! Через 4 дня запланирована важная встреча, которую нельзя отменить!

Девчуль привет. Когда он только набит и есть отек, отжимаешь капустный сок и в марлечку прям с кашецей мин на 40. Оч помогает!!! Если отек хорошо сняло, потому что быаает, что прям отек, как след простыл, а ывает нет. Пока отек за все дни не сойдет, не азбумай греть! Нельзя! Как увидишь что он спал, яичко варишь, вытаскиваешь, в мягкую ткань оборачиваешь и под глазик, смотри не сожги кожу, это сухое тепло, помогает атас! Погрела пока яйцо та4 уже подостывать стало, на это местг 911 толстым слоем и терпи))), а чтг делать? Прости за опечат4и, сама с яйцом сижу)

Гость
#24

Упала и стукнулась как-то вскользь краем глаза и нижней губой,губу разбила об собственные зубы, она сразу распухла а синяк появился бардовый под нижней губой снаружи часов через 7 , под глазом только на следующий день.Сейчас глаз и под губой лечу кашицей из натёртого на тёрке сырого картофеля,гепариновой мазью, так же хорошо помогает мелко нарезанный лук(под глаз думаю не нужно так как сильно щиплет и возможно раздражение,хотя можно сначала помазать оливковым маслом) и обязательно нужно греть(сухое тепло и только если нет отёка)использую камни для стоун-терапии.Даже если постоянно в течении всего дня использовать все эти ср-ва синяк сойдёт не раньше чем через 5 дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: