Гость
Статьи
Татуаж бровей... …

Татуаж бровей... Посоветуйте!

Уже неделю выбераю мастера. Хочу сделать брови, ибо свои от середины почти не растут (ошибки детства!). Уже 4 года рисую каричневой подводкой. Дико надоело, да ещё и если в отпуск, то вообще дискомфортно!=/
Рисую себе достаточно тонкие, и аккуратные (все друзья в восторге!) поэтому опасаюсь вдвойне за результат. Не хотелось бы жалеть...

Тк вот. Нашла одного мастера. Девушка в этой области 5 лет. Фото её работ вполне хорошие. Но она утверждает, что через месяц после процедуры делается повторно коррекция. Слышу об этом впервые. Ибо знакомые делали без коррекции.
Можно ли воспринемать как неопытность мастера, или всёже коррекция обязательна?
Я хотела бы с одного раза.

Или может кто мастера посоветует?
Я в растерянности...=(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ибо выбИраю

Гость
#2

ибо воспрИИИнимать

Гость
#3

ибо все же (раздельно)

Гость
#4

Во зануды -)

Гость
#5

ибо кОричневой

-
#6

не выше тройки можно поставить за ваше сочинение. увы(

Гость
#7

Автор, да, я делала корекцию через месяц. Она как бы укрепляет результат. А подружка пожалела денег и не сделала, у неё он через 4 (!!!) месяца весь сошёл!

Гость
#8

Вот прям друзья все с утра пораньше начинают восторгаться бровями Ксюшонка. Других дел нет...

Lisa
#9

Коррекция делается в 99% случаев. Это не зависит от квалификации мастера. Если не заштриховывать пространство внутри контура бровей, а делать перманентный макияж волосками, коррекция нужна в любом случае, поскольку необходимость дорисовки отдельных волосков можно будет понять только когда сойдет корочка. Зато результат выглядит очень натурально.

Эва
#10

делай, не парься, коррекция - это нормально.

Емое
#11

я делала татуаж и бровей и век...никаких коррекций не делала... с бровями хожу уже 2 года, со стрелочками год, очень довольна