Гость
Статьи
уход за кожей лица …

уход за кожей лица после 22 лет

посоветуйте как ухаживать за комбинированной кожей!!! кто чем пользуется для поддержания здоровья кожи?

10 ответов
Последний — Перейти
Джули
#1

Купила себе клиник 3 средства из одно системы помогает жирным участкам кожи. В эьтой системе хороший гель использую каждый день, очень сильный лосьон сос спиртовым запахом использую пару раз в неделю и гель для увлажнения использую на Т зону.

И еще вам нужен какой нибудь крем увлажняющий для жирной кожи, плюс пара масок из грязи из глины например. Я покупаю глину обычную и делаю маски для увлажнения, а рецепты беру в интернете)

Джули
#2

Еще мне инравятся масла стикс я их под глаза пару раз в неделю наношу

Гость
#3

у меня кожа тоже комбинированная,купила себе маску ягоды новой марки green energy organics и крем аюрведа их же.кожа через неделю заметно лучше стала!крем очень хорошо матирует,я его и как основу для мэйка использую.и все воспаления уже наутро снимает,а у маски такой запах обалденный)

Ирина
#4

Порекомендую эту серию http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/list.php​?SECTION_ID=1301 Без парабенов и феноксиэтанола.

Ирина
#5

Да, забыла написать... пользуюсь сейчас увлажняющей сывороткой. Для моей кожи это стало просто спасением...

Отвечу на все вопросы. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

#6

А я пользуюсь Be Loved уже несколько лет, хоть косметика и по каталогу, но мне очень нравится.

Кристи
#7

а я народными средствами

например огурчик свеженький натереть и на 15 минут (маска)

Света
#8

Вот отличные советы по уходу за кожей лица http://madmuazeli.ru/podpiska.html

GreatElena
#9

я пользуюсь натуральной косметикой, заказываю через каталог родинного клубу - это украинские производители, качество очень хорошее, я очень довольна.

Гость
#11
MikaDa

посоветуйте как ухаживать за комбинированной кожей!!! кто чем пользуется для поддержания здоровья кожи?

Утром гель для умывания, и все! Можно сделать маску увляжняющуюю. Да да, именно увлж! Сама все время делала подсушивающие и считала это лучше, но оказывается с утра лучше наоборот.
Вечером очищение от косметики если используете, и ухаживающие средства по потребностям( шелушения-увлажнять легким флюидом, прыщики- значит каждый подсушить) и никаких тяжелых кремов по возрастам, которые сейчас так популярны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема