Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Какие крема помогают избавиться от прыщей? Мне 19 лет, пользовалась клерасилом, клин энд клиар ничего не помогло, одна аллергия!
Кто-нибудь пользовался гарниер 3 в одном чистая кожа? Помогло?

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Прыщи такими средствами не вылечить. Я пользуюсь базироном - все исчезло.

Блондиночка
#2

Базирон +1

Гость
#3

дифферин на ночь 3 месяца

на локальные высыпания - зинерит

косметика - ерунда

FireFoxy
#4

"гарниер 3 в одном чистая кожа" ***

гость)
#5

базирон и куриозин

александра
#6

а у меня от гарниер 3в 1,прыщи появляются,так что вообще не советую

Даша
#7

Все что продается в обычных магазинах не поможет...это все фуфло...))Нужна специальная косметика)))))типа того что девочки посоветовали...

Мария
#8

Ходила к косметологу, кучу всего назнчила. У меня кожа склонная к жирности. Посмотрите,может и для кого-нибудь подойдет такое лечение.

Аевит, вечером во время еды 2т.

Цинкит (шипучка с цинком) по 1т. дваа раза в день

Лосьон Делекс после умывания 2 раза в день протирать лицо

гель Клензит наносить на ночь

Умываться с пенкой или гелем и днем использовать крем с кислотами (у меня НЮКС) - можно под косметику

Мария
#9

забыла отписаться, у меня гормональное нарушение (до этого ходила нализы сдала), поэтому гинеколог попутно назначила Диане-35

Гость
#10

попробуй скинорен крем, или Дуак

жанна
#11

уже 30 лет, проблемы не изчезают. перепробывала все и дорогое и дешевое. И косметологов, и геникологов, и косметику, и лекарства, сил больше нет. что делать? Подскажите

Нюточка
#12

Мне помогоает дегтярное мыло и мазь Ласара.

Гость
#13

для начала вам надо выяснить причину этих прыщей

Машка
#14

От прыщиков мне помогает серия ТТО Ламбре, если регулярно пользоваться, эффект налицо! Вот ссылка http://rm.am/storesection.htm?id=43

Чайка
#15

Очень хорошие отзывы о комплексе Clear Action Описание на сайте www.soulimage.ru Посмотрите раздел ВИТРИНА там есть описание.У меня на работе сотрудница для дочери покупала. Она говорит, что заметно уменьшились следы Акне.

#16
жанна

уже 30 лет, проблемы не изчезают. перепробывала все и дорогое и дешевое. И косметологов, и геникологов, и косметику, и лекарства, сил больше нет. что делать? Подскажите

Роаккутан

Гость
#17
жанна

уже 30 лет, проблемы не изчезают. перепробывала все и дорогое и дешевое. И косметологов, и геникологов, и косметику, и лекарства, сил больше нет. что делать? Подскажите

Буквально вчера разговаривала с подругой по поводу здоровья, и она между делом спросила: "Помнишь, я от прыщей постоянно мучилась? Сходила к врачу, проверила ЖКТ, оказалось, куча болячек, пролечила и забыла о прыщах"

А ведь на вид абсолютно здоровая была, питалась нормально, но прыщи в 30))

Гость
#18

сто пудов печень или гастрит какой нить, у меня был приступ сильный боли в желудке - гастрит, так вот после этого приступа что то ужасное стало твориться с моим лицом...в 28 лет...

А вообще Зинерит не плохо помогает, если не привыкли еще к нему ...

Варя
#19

можно на прыщик нанести зубную пасту,конечно же точечно,для того,чтобы подсушить,

маски из черной или белой глины,так же подсушивают,очищают поры,черная-против угревой сыпи,

мед с настойкой календулы....протирать прыщики точечно,

натереть на терке сырой картофель,добавить мед и наложить на проблемные участки,

сок лимона......отбеливает,подсушивает,бореться с угревой сыпью,

овсянка,немного соды.....скрабик для лица,очищает кожу,заживляет прыщи,

чтобы кожа была чистой и здоровой. правильное питание,очищение и увлажнение кожи

#20

Аптечные средства типа Базирон,Скинорен нужно пробывать.

Гость
#21

ну, вообшето лечить прыщи аптечными средствами типа базироз, зинерит и пр,, не нужно, также лицо не нужно всякими спиртами и салицилками там..пртирать....все это кожу сущит и у вас больше прыщей будет. лечить прыщи нужно натуральными средствами, самый хороший крем от угрей делает Ованте, у них есть и крем Мэлт от пятен и рубцов после угрей, посмотрите на сайте и сравните хотябы составы этих кремов с тем же зинеритом например или базироном.

Ани
#25

Получить консультацию дерматолога, а потом подбирать средства для лечения прыщей. Очень часто причина в проблеме с пищеварением и печенью.

Анна 27
#26

Когда прыщик вскакивает то пользуюсь точечным кремом Эвисент дрожжи с серой. Крем локального воздействия, не раздражает кожу, лечит только проблему. Дополнительно покупала в аптеке лосьон для жирной кожи эвисент. Хорошо очищает кожу, помогает закрывать поры.

Снежана
#27

Я также пользовалось хорошо разрекламированным клерасилом. эффекта не увидела. Затем, мне подружка посоветовала, начать делать масочки из Полисорба, после чего я посоветовала ее совету, и начала их делать. Результаты меня по настоящему порадовали, прыщей становилось все меньше и меньше.

Гость
#28

Пыталась вылечить прыщи, намазалась спиртом- сожгла всю кожу(( Подскажите, что делать? Может быть есть какая-то мазь, которая не жжет кожу и прыщи убирает

Гость
#28
Гость

Пыталась вылечить прыщи, намазалась спиртом- сожгла всю кожу(( Подскажите, что делать? Может быть есть какая-то мазь, которая не жжет кожу и прыщи убирает

Девушка, попробуйте крема от ожогов. Насчет мазей мб что-то и есть

Гость
#29
Гость

Девушка, попробуйте крема от ожогов. Насчет мазей мб что-то и есть

Да, не повезло вам. От спирта неприятные ожоги. Насчет мазей, то берите базирон 2.5 он очень хорошо справляется с угрями. У меня сестра им лечилась от довольно-таки серьезной сыпи в течение двух лет и помог только базирон. Тем более, он не антибиотик

Гость
#30
Гость

Да, не повезло вам. От спирта неприятные ожоги. Насчет мазей, то берите базирон 2.5 он очень хорошо справляется с угрями. У меня сестра им лечилась от довольно-таки серьезной сыпи в течение двух лет и помог только базирон. Тем более, он не антибиотик

Сейчас гуглила и тоже на бизарон нарвалась. Спасибо большущее за наводку!!!1) Приобрету себе тюбик на пробу))

Кристина
#31
Мария

Какие крема помогают избавиться от прыщей? Мне 19 лет, пользовалась клерасилом, клин энд клиар ничего не помогло, одна аллергия!
Кто-нибудь пользовался гарниер 3 в одном чистая кожа? Помогло?

нет, но зато помогла Эмульсия Эсперидис намного быстрее и без аллергии, а еще ушел безумный жирный блеск

Дарья
#32

Помог мне в этом питательный крем Brightlook, та и весь набор Юнона в целом. Смело рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: