Гость
Статьи
хочу стать …

хочу стать ухоженной...

но меня подводит кожа, светлая и чувствительная с рождения.Поэтому на лице - пигментация(осенью планирую пилинг), на теле какие-то родинки и маленькие красные точки((не знаю что с этим делать)К тому же ещё и шрамы: на лице 2, на теле 10(((((
стОит ли от этого всегно избавляться?И как?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

в превую очередь - принять себя такой, какая есть, а не выискивать недостатки) у меня тоже кожа...хм...не очень и шрамов полно, но никому в голову не приходит обращать на них внимания, только врачи при осмотрах вечно ужасаются, но потом начинают также как и я шутить над всеми этими "недостатками" моими)

гость
#2

уже второй месяц активно эксплуатируется слово "ухоженный"....

столько теток наконец то узнали как оно пишется, теперь пытаются узнать а что же оно значит ))

Гость
#3

красные точки это либо проблемы с печенью, либо с гармонами. так что надо проверяться. есть несколько способов их убрать, какой лучше нужно спросить у дерматолога. стоит не дорого. чтобы небыло пигментации солнцезащитный крем на лицо каждый день круглый год

автор
#4

уже второй месяц активно эксплуатируется слово "ухоженный"....

столько теток наконец то узнали как оно пишется, теперь пытаются узнать а что же оно значит ))

думаю, что "тёткой" меня пока рано называть.И что означает само понятите ухоженность я в курсе.

автор
#5

красные точки это либо проблемы с печенью, либо с гармонами. так что надо проверяться. есть несколько способов их убрать, какой лучше нужно спросить у дерматолога. стоит не дорого. чтобы небыло пигментации солнцезащитный крем на лицо каждый день круглый год

защитными кремами я уже ггода 3 пользуюсь(естественно не только летом).А с гормонами вроде всё норм, недавно была у эндокринолога.

СПС.

автор
#6

в превую очередь - принять себя такой, какая есть, а не выискивать недостатки) у меня тоже кожа...хм...не очень и шрамов полно, но никому в голову не приходит обращать на них внимания, только врачи при осмотрах вечно ужасаются, но потом начинают также как и я шутить над всеми этими "недостатками"

не получается(

моими)

Юлия
#7

Ухаживать за собой - это не значит избавляться от шрамов. Это значить проводить косметические процедуры и подчеркивать в себе положительное. Настоятельно рекомендую для ухода за собой косметику фирмы МейТан. http://kosmetikamaitan.ucoz.ru/index/katalog/0-27

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: