Гость
Статьи
родинки навылезали!

родинки навылезали!

этим ужасно жарким летом у меня появилось очень много родинок на лице и на руках, на носу- специально сейчас посчитала- 9 родинок! 3 новенькие совсем, еле видные, но со временем потемнеют как и другие, появились даже 2 родинки на ладошке, и на пальцах рук, у мамы тоже много родинок и до сих пор появляются новые, ну а у меня как разом навылезало! в среду улетаю в Египет, что с ними делать? может на солнце их повылазит еще больше? сейчас на солнце я почти не бываю, не загорала даже

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Яя
#2

Солнце жуткое сейчас. Тем более в Египте будет убийственная жара в августе. Не загорайте, мажьтесь кремами выше 50. Сидите в тенечке, носите широкополые шляпы.

Гость
#3
Яя

Солнце жуткое сейчас. Тем более в Египте будет убийственная жара в августе. Не загорайте, мажьтесь кремами выше 50. Сидите в тенечке, носите широкополые шляпы.

родинки навылезали и без моего пребывания на солнце, пару раз позагорала, кремами мазалась,

Гость
#4
ГостьЯ

Может это не родинки а веснушки, или пигментные пятна?

родинки, не веснушки, сейчас светлые пятнышки кое где, а некоторые уже потемнели и стали такие как уже старыее родинки, темные, почти черные

наутика
#5

это может быть паппилома, не обязательно что она вытянутаю, она может как родинка выглядеть.

озлобленное белое быдло
#6

Дурила

К онкологу иди

Гость
#7
озлобленное белое быдло

Дурила

К онкологу иди

уезжаю скоро..

марьванна
#8

однозначно к онкологу-дерматологу.

Я
#9
наутика

это может быть паппилома, не обязательно что она вытянутаю, она может как родинка выглядеть.

Так, проясните мне пожалуйста неграмотной.. Мне гинеколог сказала что у меня вирус папилломы ч. И в этом году у меня тоже появилось очень много родинок по всему телу, но не выпуклые а просто маленькие пятнышки, сначала светлые,потом темнеют.Это связанно с папилломой или я что-то путаю??

Марго
#10

Врачи сами толком не знают родинки от вируса или нет, я на этом съела собаку - у меня муж с этим мучается, был у многих светил, доктора наук и.т.д. Одни говорят одно, другие - другие. Одни говорят удалять, другие не удалять... Я поняла что никто ничего толком не знает. Мы на все забили. На солнце если бываем, мажемся 40-50. Пока ничего не удаляли. Посмотрим

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: