Гость
Статьи
морщины под глазами, а …

морщины под глазами, а мне 20!!!

подскажите, что же делать!думаю, что причина в том, что сплю в основном на животе, то есть на лице, отучиться не могу- пробовала, не получилось,посоветуйте, пож-ста, крем, чтоб хоть с утра намазать и немного разгадилось!!!просто не знаю, что уж делать

я белочка
10 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

заваривай ромашку,и замораживай,утром делай компресс,ни припухлости ни морщин не будет

автор
#2

а у меня морщины в носогубной складке..это еще хуже. И мне всего-то 22.

Маришка
#3
я белочка

подскажите, что же делать!думаю, что причина в том, что сплю в основном на животе, то есть на лице, отучиться не могу- пробовала, не получилось,посоветуйте, пож-ста, крем, чтоб хоть с утра намазать и немного разгадилось!!!просто не знаю, что уж делать

Что значит не могу,через не могу,отучайся спать на животе,купи ортопедическую подушку

Гость
#4

может устаете сейчас больше обычного? у меня в 24 появились первые морщинки возле глаз,я испугалась,купила самый простой увлажняющий крем под глаза,все прошло,слава богу уже 29 пока не наблюдаю.А ещё я делаю лёд с соком лимона

Гость
#5

сайт исполнения желаний http://www.7sky.eu/

Лана
#6

у меня тоже под глазами морщины появляются,мне 23,особенно заметно утром,тоже имею привычку спать на животе.

я
#7

мне 21 тоже морщин куча и седые волосы уже...ужас! А что будет лет через 10!!! Даже страшно представить!

Полтергейст
#8
я белочка

подскажите, что же делать!думаю, что причина в том, что сплю в основном на животе, то есть на лице, отучиться не могу- пробовала, не получилось,посоветуйте, пож-ста, крем, чтоб хоть с утра намазать и немного разгадилось!!!просто не знаю, что уж делать

Можно вместо крема вокруг глаз использовать миндальное масло. Очень хорошо разглаживаются мелкие морщинки. Масло очень лёгкое и нежное. С огромным содержанием витамина Е. На всё лицо использовать не советую, могут появиться камедоны, а вокруг глаз - просто супер. Каждый вечер за часа два до сна наносить совсем капельку под глаза мягкими постукивающими движениями, на все морщинки.

Гость
#9

больше всего в посте автора мне понравилось слово "намазать"!!!!! Девушка, крем НАНОСЯТ!

ольга
#10

попробуйте попить напитки с коллагеном (drinkq10.ru) для эластичности кожи, хорошо помагает.

А для носогубных складок надо укольчик из гиал. кислоты делать (в салонах около 12000р), это единственный выход!! если не сделать дальше будет только хуже! ну а после укольчика надо ухаживать..кремчиком мазать и т.д.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема