Гость
Статьи
Морщины под глазами и …

Морщины под глазами и ботокс

Помогает ли ботокс от мимических морщин под глазами и возле наружных уголков глаз (гусиных лапок)? Или его только в лоб колят?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает. только на пол года не больше

Виктория
#2

тоже хочу узнать, постою послушаю - думаю, что лучше в подглазья вколоть - ботокс или гилуаронку.....

Гость
#3

Колят по бокам, между висками и глазами. Лоб. И если нужно мимические вокруг рта. Ботокс не нужно колоть много. Делайте так, чтобы близко к естественному. Первые три дня вы не заметите разницы, но через дней пять уже увидете результат. Неделю нельзя принимать горячие ванны. Только душ. Загорять тоже не рекомендуется. Держится ботокс пол года.

Ирина
#4
Автор

Помогает ли ботокс от мимических морщин под глазами и возле наружных уголков глаз (гусиных лапок)? Или его только в лоб колят?

под глазами морщины, к сожалению, ничем не уберешь, кроме подтяжки. Межбровье, лоб, внешний угол глаз - да, либо ботокс, либо диспорт ( один и тот же препарат, разные коммерческие названия). Один хороший совет, не закалывайте себе так, что мимика исчезнет. Это крайне неестественно выглядит, и никому не нужно. Не берите пример с николь кидман:)))

Гость.
#5

Со внешних углов глаза=гусиные лапки -ботокс, внутренний угол глаза, ближе к носу гилауронка. На несколько месяцев хватает

Гость
#6

Мне помог крем ДНК Ламбре вокруг глаз.Сначала взяла пробник,вроде понравилось,купила крем,помогло!В чем подвох?Может когда пользуешься тогда разглаживаются морщины?!

Гость
#7
Гость.

Со внешних углов глаза=гусиные лапки -ботокс, внутренний угол глаза, ближе к носу гилауронка. На несколько месяцев хватает

А вам сколько лет дамы?Мне 39,вот мелкие морщинки вроде менее заметные стали от крема ДНК,все удивляются как так-столько мне лет и ни одной морщинки.Наверное гены!Я еще и курю,а лицо свежее,розовое.Я серьезно!

Автор
#8

Спасибо ответившим.

Мне 30. Проблемы только с областью вокруг глаз, особенно под глазами. Наверн ботокс мне не поможет.

Гость
#9

Под глаза лучше не колоть!Испытанно лично.Мне подкалывали аккуратно, НО появляется сеть в другом месте, тк идет компенсация.Это я уже потом на проффорумах прочла..поэтому лучше не трогать ПОД глазами морщинки.Пробуйте что-то другое:хороший уход, может аппаратные процедуры.

Гость
#10

Гусиные лапки можно корректировать

Гость
#11

Мой доктор-косметолог не делает ботокс на "гусиные лапки". Сказала- нет эффекта, некоторым хуже делается. Морщинки "переползают" ближе к носу

Гость
#12

под глазами лучше эбриобдаст...это даст хороший результат..но надо сделать 5 процедур...ботокс лучше не покоть...НО ТОЛЬКО ПОД ГЛАЗАМИ...гусинные лапки шикарно выравнивает именно БОТОКС ...и нужен постоянный уход..короче если подсядешь на уколы...то это навсегда))))

Гость
#13

под глазами лучше эбриобласт...это даст хороший результат..но надо сделать 5 процедур...ботокс лучше не колоть...НО ТОЛЬКО ПОД ГЛАЗАМИ...гусинные лапки шикарно выравнивает именно БОТОКС ...и нужен постоянный уход..короче если подсядешь на уколы...то это навсегда))))

#14
Автор

Помогает ли ботокс от мимических морщин под глазами и возле наружных уголков глаз (гусиных лапок)? Или его только в лоб колят?

Можно пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Маша
#15

А почему никто не делает радиоволновой лифтинг? У меня ушли все мимические морщины вокруг глаз. Тоже долго думала колоть ботокс или нет. Уколов боюсь очень. Хорошо косметолог посоветовала.

Евгения
#16

Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их швейцарскими профессиональными косметическими препаратами DEESSE. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#17

Концентрированная сыворотка DEESSE "Гиалуроновый бустер" специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#18

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

- защищают стволовые клетки человека,

- помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

- уменьшают и разглаживают морщины,

- предупреждают образование новых морщин,

- поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

- освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Маша
#19

Мне 30. Пару раз колола гиалурон с ботоксом под глаза. Эффектом довольна. Под глазами просто естественная морщинка остается, а не пара с ответвлениями, и в райне висков тоже все разглаживается.

Гость
#20

Девчата, раньше я думала, что невозможно за несколько часов убрать морщины. Оказалось, можно, даже очень эффективно. Опять же, с помощью инъекций ботокса. Ботокс это просто супер-эффективная методика. Мне делали уколы ботокса в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Там попала к врачу-косметологу Саломее Абольян, она классный мастер. Я колола ботокс первый раз, так она меня поддерживала, объясняла всё, рассказывала как после процедуры ухаживтаь за кожей, чтобы морщины в ночь не вернулись. Я теперь фанат ботокса, девочки) Он и правда творит чудеса, не зря я согласилась)

Ирина
#21

Девченки... подскажите профану... по поводу инъекции ботокса. Сегодня 5-й день результата (как мне кажется) ноль. Итого 34 единицы лоб,межьбровье,возле глаз (т.е не под глазами)а под окончанием бровей где то .Делала не в клинике а в салоне красоты(известным многим)цена вопроса 8000 т.Я сделала салону подарок?Или еще есть у меня время для ожидания эффекта?)))

Гость
#22
Ирина

Девченки... подскажите профану... по поводу инъекции ботокса. Сегодня 5-й день результата (как мне кажется) ноль. Итого 34 единицы лоб,межьбровье,возле глаз (т.е не под глазами)а под окончанием бровей где то .Делала не в клинике а в салоне красоты(известным многим)цена вопроса 8000 т.Я сделала салону подарок?Или еще есть у меня время для ожидания эффекта?)))

А в парикмахерской при городской бане вы инъекции не делали? 8 000 - это они вам подарок сделали. Минимум 15 000 должны были взять.

Гость
#23

Лучше все равно крема

Замира
#24

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Инна
#26
Маша

Мне 30. Пару раз колола гиалурон с ботоксом под глаза. Эффектом довольна. Под глазами просто естественная морщинка остается, а не пара с ответвлениями, и в райне висков тоже все разглаживается.

Инна
#27

Подскажите пожалуйста а гиалурон и ботекс вы сразу кололи вместе или по очереди, меня интересует именно по сами глаза , спасибо

Гость
#28
Инна

Подскажите пожалуйста а гиалурон и ботекс вы сразу кололи вместе или по очереди, меня интересует именно по сами глаза , спасибо

Да кололи

Лидия
#29

Подруга сделала укол ботокса – и помолодела лет на 10. Не хотела я рядом с ней выглядеть старухой – поэтому тоже решилась. Но! Врач запретил – есть у меня, как оказалось, противопоказания. Я была в шоке. Переживала жутко, пока муж, видя мое состояние, не принес крем Биовен. Сказал, что много о нем читал, он якобы способен заменить уколы. Не поверила, конечно, но попробовала. Оказалось, что не «якобы», а на самом деле он легко заменяет уколы – эффект тот же. Теперь выгляжу такой же молодой, как подруга, но – без уколов!!! 

Елена
#30

Подскажите ,пожалуйста, те, кто уже делал себе ботекс. Если сделать его только под глаза, не появится ли четких морщин на лбу по бокам, то есть над глазами? Брови же преподымуться.

Оля
#31

Я сначала сделала ботокс над бровью, тем самым раскрылись глаза. Т к у меня генетика, нависшее веко. В 31 год веко сильнее нависло. А под глазами появились постоянные мешки , и морщины. По бокам гусиных лапок нет. Но уколы вокруг глаз тоже ботексом сделала. В результате хоть гусиных лапок и не было, кожа все же расправилась , стало лучше. Брови чуть приподнялись , взгляд стал открытым, глаза даже стали больше, круглее . А под глазами не могу обьяснить , мешков вроде как меньше, немного меньше морщин, при улыбке гармошка сразу собирается из заломов. В спокойном состоянии носослезка выделилась. И мне вкололи через 2 недели филлер под глаза( после ботокса я прошла курс 4 процедуры по всему лицу мезотерапии пептидами) . Носослезка ушла, морщин ещё меньше стало. При улыбке исчезли заломы. Глаза посвежее стали. Нет синяков, мешков. Теперь мне ещё по миллиграмму доколят ботекс к внутреннему уголку глаз, оттуда идут эти морщины и разветвляются к внешнему углу. Их уже добить надо. С трудом уходят. Но вообще стало гораздо лучше с ботексом и филлерами.

Ольга
#32
Елена

Подскажите ,пожалуйста, те, кто уже делал себе ботекс. Если сделать его только под глаза, не появится ли четких морщин на лбу по бокам, то есть над глазами? Брови же преподымуться.

Колю Диспорт 2 года, начала рано, в 27, но мимических морщин уже с 20 очень много. Все части лица на месте, ничего не "преподымаеться", и не меняет положения каким-либо другим образом. Результатом очень довольна. Лоб и межбровку колю вообще нерегулярно, т.к. "отвыкла"от активной мимики, и морщинки сами по себе ушли с проблемных мест. С глазами такого чуда не происходит и прокалываю регулярно, но результат отличный. С первого же посещения косметолога сказала, что мне нужен естественный результат, мне подобрали "пробный" объем - половину от стандартной минималки на каждом участке - и этого вполне хватило, чтобы убрать морщины и оставить естественную мимику при желании что-либо выразить: хоть нахмурюсь, хоть удивлюсь без проблем))) Даже никто из родственников не замечает изменений в лице, кроме разглаженной кожи, но я отвечаю "Это все Шанель")))

Надя
#33
Маша

А почему никто не делает радиоволновой лифтинг? У меня ушли все мимические морщины вокруг глаз. Тоже долго думала колоть ботокс или нет. Уколов боюсь очень. Хорошо косметолог посоветовала.

Надя
#33

На самом деле уколов не бойтесь, девушки.. Они, как укусик камарика)) Красота требует жертв😉

morella
#34

Друзья, а это пройдет?.... Когда морщинки переползли к носу? Было по парочке заломов под глазами. Укололи по 5 единиц. Под глазами теперь ближе к носу мелкая сетка морщин....никогда такого не было. Ужасно( Колола 2 месяца назад.

morella
#34
Гость

Под глаза лучше не колоть!Испытанно лично.Мне подкалывали аккуратно, НО появляется сеть в другом месте, тк идет компенсация.Это я уже потом на проффорумах прочла..поэтому лучше не трогать ПОД глазами морщинки.Пробуйте что-то другое:хороший уход, может аппаратные процедуры.

Подкажите, потом пришло все в норму?

Гость
#34
Гость

Под глаза лучше не колоть!Испытанно лично.Мне подкалывали аккуратно, НО появляется сеть в другом месте, тк идет компенсация.Это я уже потом на проффорумах прочла..поэтому лучше не трогать ПОД глазами морщинки.Пробуйте что-то другое:хороший уход, может аппаратные процедуры.

А у вас прошли те морщины, которые образовались в следствие уколов ботокса?

Гость
#34
Ирина

Девченки... подскажите профану... по поводу инъекции ботокса. Сегодня 5-й день результата (как мне кажется) ноль. Итого 34 единицы лоб,межьбровье,возле глаз (т.е не под глазами)а под окончанием бровей где то .Делала не в клинике а в салоне красоты(известным многим)цена вопроса 8000 т.Я сделала салону подарок?Или еще есть у меня время для ожидания эффекта?)))

Конечно результат будет!

Гость
#39
Виктория

тоже хочу узнать, постою послушаю - думаю, что лучше в подглазья вколоть - ботокс или гилуаронку.....

Вы все еще стоите?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: