Гость
Статьи
В чем смысл термальной …

В чем смысл термальной воды

Подруга купила себе и брызгает на лицо . Но ведь это то же самое, что умыться талой водой, и бесплатно. А за бутылку термальной она отдала 700 рублей!!! Кто пользуется, опишите, что она РЕАЛЬНО даёт?????

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Колибри
#1

А где вы нашли цену в 700 рублей? она обычно стоит не больше 400.

Что дает - в жару отлично освежает лицо, увлажняет кожу. У меня, например, аллергия на очень многие кремы, кожа сухая и чувствительная. Поэтому, пока не нашла подходящий крем, пользуюсь такой водой - просто спасение!

Гость
#2

Как это в чем смысл? Смысл в том, чтобы сколотить капитал с помощью таких жертв рекламы, как ваша подруга. Она, небось, и актимель вместо кефира пьет?

Гость
#3

Я тоже не прониклась, эффект конечно есть, но он такой же как от простой минералки. Куплю себе маленький пульвелизатор и налью туда минералку

Ирина
#4

Я пользуюсь терм.водой Виши, флакон стоит 500 рэ. А нужна она мне для того, чтобы макияж держался долго и лицо было свежим!

Оля
#5
Гость

Как это в чем смысл? Смысл в том, чтобы сколотить капитал с помощью таких жертв рекламы, как ваша подруга. Она, небось, и актимель вместо кефира пьет?

Я тоже не прониклась, эффект конечно есть, но он такой же как от простой минералки. Куплю себе маленький пульвелизатор и налью туда минералку

абсолютно согласна, автор, поподробнее про нее почитайте, я где-то даже прочла, что на самом деле она влагу из кожи вытягивает

Рапунцель
#6

ну во первых, да если че можно и минералкой обойтись. а во вторых если 2 раза вдень умываешься и кремом увлажняющим пользуешься - какая еще свежесть и увлажнение нужна? просто перфекционизм

Львица
#7

Я Виши покупала пару раз, просто так брызгала....не поняла, в чем эффект...

Вася Васечкина
#8

не пользуюсь

Осьминожка
#9

Я покупала давно, до сих пор где-то валяется. Зачем покупала?

ту-ту
#10

покупала только этим летом, когда от жару с ума сходила. смысл, имхо, только в том, что удобно в сумке носить. но если мин. воду налить в маленький флакончик с распылителем - один хрен, по-моему.

марковка
#11

обычная минералка это для идиотов

#12

мне нравится, я на нее подсела у меня 2 вида. говорят тоже самое минералкой умываться, пробовала не тот эффект немного)) опять на термальную воду перешла

#13

я наоборот не на макияж использую, а после загара или после умывания

Мария
#14

Спасибо всем, кто ответил. По-моему, это просто надувательство щек и надувательство клиентов. Да, обычная минералка, у нас она продается со скидкой 700 рублей за флакон, а так дороже.

Просто в москве всё дешевле, в том числе и термалка

Я
#15
Гость

Как это в чем смысл? Смысл в том, чтобы сколотить капитал с помощью таких жертв рекламы, как ваша подруга. Она, небось, и актимель вместо кефира пьет?

Я пью актимель вместо кифира хотя бы потому что он вкусный.

Я
#16

Я использую термальную воду от Виши.Хорошо освежает и увлажняет. А какую минералку можно использовать?

#17

Пользуюсь Дермофилом, до этого покупала Эвиан. Дермофил нравится больше. Использую под увлажняющий крем или любые "мазюки" для лица. Даже под скинорен как-то наносила. В общем, я довольна, так как эффект вижу.

Если кому-то идея термальной воды не нравится, да ради бога ... только советовать использовать минеральную воду вместо термальной, по меньшей мере опасно. Вы в составе минеральной воды уверенны? Вы точно знаете как кожа человека будет на неё реагировать при длительном контакте и частом применении?

Вот так насоветуют, какая-нибудь неопытная девушка прочитает, "умоется" и будет беда ...

#18
Я

Я использую термальную воду от Виши.Хорошо освежает и увлажняет. А какую минералку можно использовать?

и вот первый заинтересованный клиент ... Минеральная вода - не шутки. Я не имею ввиду БонАкву из какого-нибудь магазинчика, туут, вообще, жесть.

#19

меня в офисе спасает конкретно.

чисто по ощущениям, спасает от кондиционеров офисных

---
#20

хорошая минеральная вода - вреда не принесёт, главное, чтобы она НЕ газированная была.

Санька
#21

Увлажняет, освежает и макияж не портит.

#22

Мне Урьяж нравится.Она лицо каким-то волшебным образом матирует!И тон на нее ложится хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема