Гость
Статьи
Хочу в салон красоты!

Хочу в салон красоты!

Дамы, переодически хожу в салоны красоты, но всё как то без особого толку, вернее незнаю какую процедуру, а главное, какую косметику использовать, чтобы получить хороший результат для 35 лет. Особых проблем нет, но кожа уже уставшая, бледная... Что посоветуете? Clarins,Derleor, Carita,Guinot, Thalgo...что пришло на ум, может чтото новое добавите?Кто какими процедурами более чем доволен? Очень нужен ваш проф. совет!

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Yon-Ka

Гост
#2

да все г..но то что вы перечислили.. а на какие процедуры ходите в салон? что именно делаете?

курносая
#3

соглашусь,Yon-Ka супер:)особенно спа

Лейла
#4

Кларанс мне очень нра

Гадя Петрович
#5

я захожу в салон к косметологу и говорю:"что вы мне посветуете сделать с кожей и какая косметика лучше всего"Косметолог тщательно осматривает, рассказывает свой диагноз, дает совету и наиболее благоприятные в моем случае методы предлагает. а я уже выбираю.

Гость
#6

Предпочитаю Мед центр.

Там покрайне мере КОСМЕТОЛОГИ.

И аппаратура, и средства

Гость
#7

Если кожа выглядит усталой то нужно сделать обновляющий пиллинг и масочку увлажнялку - в салоне подскажут.

Настоятельно рекомендую Кларанс линию гидра квенч - это полупрофессиональная косметика, а указанная линия с гуалуроной кислотой. Так понравится - за уши не оттянешь. Я всю линию купила и очень переживаю когда пол банки остается - рука так и тянется сразу запас пополнить...наркотик они туда чель подмешивают:))

Avtor
#8
Гадя Петрович

я захожу в салон к косметологу и говорю:"что вы мне посветуете сделать с кожей и какая косметика лучше всего"Косметолог тщательно осматривает, рассказывает свой диагноз, дает совету и наиболее благоприятные в моем случае методы предлагает. а я уже выбираю.

ну так и скажите, что она советует, и что вы выбираете, более детально, пжлста.

Avtor
#9
Гость

Если кожа выглядит усталой то нужно сделать обновляющий пиллинг и масочку увлажнялку - в салоне подскажут.



Настоятельно рекомендую Кларанс линию гидра квенч - это полупрофессиональная косметика, а указанная линия с гуалуроной кислотой. Так понравится - за уши не оттянешь. Я всю линию купила и очень переживаю когда пол банки остается - рука так и тянется сразу запас пополнить...наркотик они туда чель подмешивают:))

вот, никогда мне кларанс не нравилась, а тут в салоне увидела, именно эту процедуру, вот думаю. Спасибо за совет. Я ешё записалась на PHYTOMER,мне просто спа понравился, первый раз пойду. Слышали?

Гость
#10

Мне все остальное в Кларанс тоже не очень нравится, а вот эта линия - просто улет!

PHYTOMER не нравится. Обьясню почему, там средства все либо ооочень легкие либо жирноватые. Эффекта особого не вижу..

Avtor
#11
Гость

Мне все остальное в Кларанс тоже не очень нравится, а вот эта линия - просто улет!



PHYTOMER не нравится. Обьясню почему, там средства все либо ооочень легкие либо жирноватые. Эффекта особого не вижу..

спасибо. Но я попробую, уже записалась. Там классная процедура, типо к осени, полный массаж, грязь на тело, на лицо процедура, и ешё чтото...если жирная мне должна быть неплохо, кожа ближе к сухой. Посмотрим, в воскресенье пойду, потом напишу.

Гость
#12
Гост

да все г..но то что вы перечислили.. а на какие процедуры ходите в салон? что именно делаете?

Guinot, Thalgo,Clarins,Deсleor, Carita го..но? ну-ну )) опять нищенки выпендриваются...так пишут только те кто не может позволить себе хорошую косметику и злится...и об..рает все и вся...

марина
#13

Девочки-я уже клиент со стажем.была очень проблемная кожа и как говорит мой косметолог дело не в марке косметики ,а в ее составе и подходит ли она лично вам. Очень люблю умывалки Азулен холи ленд и тоник с гиалуронкой свит скин,кремики роза граф -можно практически любые,очень достойная марка и по цене очень демократичная.

что касается походов в салон,так я не считаю что там хуже,чем в клиниках.Моя косметолог работает в клинике,ккаком-то иностр центре и еще в салоне.так вот последний вариант подходит для большинства,потому что реально дешевле вполовину! Главное это найти своего врача-не знаю как в столице,а в питере с ними напряг,свою нашла по блату:)))

Гость
#14

Приобрести проф.косметику помогут здесь zakazkosmet@rambler.ru .Обращайтесь ,проконсультируют,подберут по проблеме.И причём обойдётся на много дешевле,чем в салонах.

И косметолог отличный lady-evgeniyach.narod.ru

Алиса
#15
Avtor

Дамы, переодически хожу в салоны красоты, но всё как то без особого толку, вернее незнаю какую процедуру, а главное, какую косметику использовать, чтобы получить хороший результат для 35 лет. Особых проблем нет, но кожа уже уставшая, бледная... Что посоветуете? Clarins,Derleor, Carita,Guinot, Thalgo...что пришло на ум, может чтото новое добавите?Кто какими процедурами более чем доволен? Очень нужен ваш проф. совет!

Я могу посоветовать салон красоты Мечты Виктории. Они работают на Guinot и после процедурыф Beaute Neuve просто рождаешься заново

гость
#16

Ищу хорошего косметолога в Москве! Порекомендуйте, только не на дому!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: