Гость
Статьи
Татуаж губ.

Татуаж губ.

Девочки,кто подскажет,как в домашних условиях чуть осветлить татуаж губ.С одной стороны интенсивнее.Мастеру говорю,ответ один -"сравняется".Не сравняется,это видно.Уже было так у знакомой.Именно по контуру,буквально чуть-чуть высветлить.У кого есть опыт?Поделитесь,а так всё устраивает.

Ланвин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не боитесь, в домашних то условиях?

#2

я бы дома не стала. страшно.вообще татуаж редко хорошо смотрится

Ланвин
#3

Правда хорошо.Мне нравится.Бежевый тон,с растушовкой.Вообще после первого раза было лучше,а вот сделала коррекцию,и сразу заметила,что не ровно.Сказала,она согласилась.Сделала ещё коррекцию(не только мне,всем по две кор-и делает),всё-равно по разному.Говорю ей.а она всё сравняется.Уже жёстко сказала,безполезно.Идти к другому мастеру,кто знает,вдруг хуже сделают.Да и опять платиь 4 тысячи?А так говорю ж,результат хороший,натурально так.Под блеск бесцветный просто супер.Но вот эта мелочь,долбит.

Девушка
#4

Ланвин, а можно фото?

Ланвин
#5

Можно,только снимок с телефона.

#6

А куда фотка делась?

#7

Вот?

#8

Только ещё губы не зажили окончательно.На нижней корочка не вся сошла.Мастер говорила окончательный результат,через 2месяца.Что-то долго?Ещё пока 2х недель не прошло.Но мне нравится,только не очень видно,что на верхней губе,с левой стороны(если смотреть прямо)интенсивнее край.А на нижней с правой,как бы карандашом подведено.Вот про это мастер и говорит разойдётся-сгладится.Ли?

Зита
#9

У меня одна знакомая сходила в салон. Вернулась с таким татуажем губ. Даже через несколько недель вокруг рта как дырка у попы - кружок стремный! Девки он вам нужен этот татуаж - дешевый способ увеличить губищи!

Гость
#10

Зита-сама поняла что написала?Кстати ,а почему губищи,со своими сравнила?Иди ты...к "девкам"-дура.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: