Гость
Статьи
Продам косметику

Продам косметику

Избавляюсь от не подошедшей косметики, может, кому-то нужно? http://blog.kp.ru/users/mary_be/post139395912/

Лосьон Clinique для сухой и чувствительной кожи из трехступенчатой системы (без спирта) - новый, даже не вытаскивала её из косметички, в которой он продавался.

Увлажняющий крем Clinique для сухой и чувствительной кожи также из трехступенчатой системы, лежит в той же косметичке, в коробочке, ни разу не открывался.

Гель-шампунь для мужчин из Ив Роше - новый

Все остальное так сказать б/у. Тени Maybelline L'oreal я купила в Америке, пользовалась 1 раз, также как и тенями Ив Роше, 3 теней рассчитаны на сине-зеленый макияж как на картинке.

Biosilk, средство для блеска волос Шварцкопф и кондиционер с оливковым маслом для сухих и поврежденных волос куплены в Америке.

Также есть теплый воск Veet Salon, попробовала его 1 раз на ноге, но у меня не получилось сделать как надо, баночка почти полная, полоски, лопаточка, инструкция и коробочка прилагаются.

Также есть увлажняющий тоник от Lancome, покупала в дьюти фри, осталось больше половины, увлажняющий крем Clinique для жирной и комбинированной кожи с помпой объемом 125 мл, также половина, мыло для сухой кожи Clinique и мыло для жирной кожи Clinique, лосьон для сухой и чувствительной кожи Clinique без спирта и ещё крем для темных волос Gliss Kur, пользовалась пару раз.

Вот здесь фотографии: http://blog.kp.ru/users/mary_be/post139395912/, если заинтересовало - предлагайте цену, договоримся.

Mary Bell
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продам недорого прокладки слегка иЗпачканные на 5 день месячных, тампакс полупропитанный с веревочкой. все в хорошем состоянии, торг возможен...

Гость
#2

1-й, и я о том-же:)

Гость
#3

Автор, есть помойное ведро. Обычно, я туда хлам выкидываю, а не предлагаю людям КУПИТЬ это.:)

Ева_ева_ева
#4
Гость

продам недорого прокладки слегка иЗпачканные на 5 день месячных, тампакс полупропитанный с веревочкой. все в хорошем состоянии, торг возможен...

ржу нимагу....ахах

Гость
#5

Гость

продам недорого прокладки слегка иЗпачканные на 5 день месячных, тампакс полупропитанный с веревочкой. все в хорошем состоянии, торг возможен...

)))

Гость
#6

Вы правда уверены что сможете продать б/у косметику???????? Действительно смешно )

Варя
#7

Автор, что происходит???? Понятно, что ничего не продадите, но зачем вам эти деньги?? Если что-то серьезное, попросите у близких!!!!!!!!

Ксения
#8

пол тюбика крема!!!! люди добрые, что ж это делается, жлобство то какое!!! фуууууууууууууу

#9

Ну и дела :)

Гость
#10

есть сайты, форумы, где остатками косметики обмениваются. или продают дешево.

Гость
#11

ну правда, че за ***... раздайте подружкам, всего и делов..

#12

Автор, вам на молоток.ру. там весь комплект сразу и продадите

Подруга
#13

может реально человеку деньги нужны (я тоже отдаю так или выбрасываю есличо)

Гость
#14

Ужас! Продавать полбутыли лосьона для лица?? Тени, которыми пользовались? (даже спонжики не удосужились заменить на новые)))) остатки крема для лица? Только свинья может такое купить, брррр...

Санька
#15
Гость

Ужас! Продавать полбутыли лосьона для лица?? Тени, которыми пользовались? (даже спонжики не удосужились заменить на новые)))) остатки крема для лица? Только свинья может такое купить, брррр...

точно!!!

Гость
#16

Я ничего страшного в этом не вижу, если мне не интересно предложение, то я просто не отзовусь. Зачем грязью-то поливать человека.

Лена
#17

Продам косметику орифлейм со скидкой 20-30% от стоимости в каталоге.

Anglkosmet
#18

Срочно продам, месяц назад пришли с англии, всё оригинальное! Цены ниже чем у производителя, и ниже чем в магазинах в России в 2-3 раза. Найдете дешевле - отдам дешевле. О всех товарах можете посмотреть информацию в гугле.

Фото есть, могу отправить даже наложенным платежом (оплатите на почте при получении)

Кто купит сразу много или всё, сделаю хорошую скидку!

Продаю в связи с срочным отъездом.

Звоните, пишите, можем поторговаться.

Всё находится в городе Набережные Челны, республика Татарстан

т 89270443805

ruslan2396@rambler.ru

Alterna Bamboo Anti-Frizz Shampoo 5ШТ(250ml) -970руб

Alterna Bamboo Anti-Frizz Conditioner 4шт(250ml) -970руб

DSCF0134

Arran Aromatics Baby Feel Welcome Gift Box 2шт- 2000руб за набор

в наборах есть:

Hair & Body Wash - 300ml

Teddy Bear Soap - 100g

Barrier Cream - 150ml

Moisturising Lotion - 150ml

DSCF0135

Arran Aromatics Eydis Pamper Box 5шт- 1100руб

в наборах есть:

Shower Gel - 250ml

Body Lotion - 50ml

Scrub Bar - 40g x 2

Scented Candle - 10cl

White facecloth

DSCF0137

Arran Aromatics ? Bay Citrus for Men Gift Bottle Set 3шт- 1100руб

в наборах есть:

Contains Bath and Shower Gel (150ml)

Conditioning Shampoo (150ml)

Cologne Body Splash (150ml)

Shave Balm (150ml)

DSCF0138

Keratin Complex Smoothing Therapy Color Care Shampoo 400ml- 1000руб

Keratin Complex Smoothing Therapy Colour Care Conditioner 400ml- 1000руб

DSCF0139

Joico Color Endure Violet Shampoo 300ml- 800руб

Joico Body Luxe Volumizing Shampoo 300ml- 800руб

DSCF0140

Fudge Daily Mint Shampoo 300ml- 550руб

Fudge Colour Lock Shampoo 300ml- 550руб

DSCF0141

парфюм

Rituals Men's Eau de Parfum Collection - 1000руб

в наборе есть(по 10ml):

No. 10 ? Lemon Grass & Neroli

No. 14 ? Fresh Cypress & Tangerine

No. 21 ? Sandalwood & Patchouli.

DSCF0141

arran aromatics scotland driftwood 6шт 30ml- 500руб

arran aromatics scotland driftwood 100ml- 1100руб

DSCF0142

Гость
#19
Mary Bell

Избавляюсь от не подошедшей косметики, может, кому-то нужно? http://blog.kp.ru/users/mary_be/post139395912/Лосьон Clinique для сухой и чувствительной кожи из трехступенчатой системы (без спирта) - новый, даже не вытаскивала её из косметички, в которой он продавался.Увлажняющий крем Clinique для сухой и чувствительной кожи также из трехступенчатой системы, лежит в той же косметичке, в коробочке, ни разу не открывался. Гель-шампунь для мужчин из Ив Роше - новыйВсе остальное так сказать б/у. Тени Maybelline L'oreal я купила в Америке, пользовалась 1 раз, также как и тенями Ив Роше, 3 теней рассчитаны на сине-зеленый макияж как на картинке.Biosilk, средство для блеска волос Шварцкопф и кондиционер с оливковым маслом для сухих и поврежденных волос куплены в Америке.Также есть теплый воск Veet Salon, попробовала его 1 раз на ноге, но у меня не получилось сделать как надо, баночка почти полная, полоски, лопаточка, инструкция и коробочка прилагаются.Также есть увлажняющий тоник от Lancome, покупала в дьюти фри, осталось больше половины, увлажняющий крем Clinique для жирной и комбинированной кожи с помпой объемом 125 мл, также половина, мыло для сухой кожи Clinique и мыло для жирной кожи Clinique, лосьон для сухой и чувствительной кожи Clinique без спирта и ещё крем для темных волос Gliss Kur, пользовалась пару раз.Вот здесь фотографии: http://blog.kp.ru/users/mary_be/post139395912/, если заинтересовало - предлагайте цену, договоримся.

оо я кажеться вас знаю, не вы ли спамили на травеле( http://travelmodels.tv/forum) ???

Artemy
#24

Продам маску Брелил НУМЕРО 1л. Цена-98грн за штуку opcio@yandex.ru т.063-350-21-08

Елена
#25

Продам косметику deaura, новая в коробках и к ней два прибора за уходом для волос и лица

Гость
#26

Елизавета
Продаю фирменную косметику(для душа и т.д.)мужчинами женщинам орифлейм кому что нужно звоните мне
89687238893

#27

Вчера купила в Европейском румяна MAC Baby, don't go - аналог MAC Harmony. Пришла домой, при дневном освещении поняла, что Оттенок не мой :( Абсолютно новые лишь раз опробовано. С чеком, упаковкой, в общем, со всеми делами. Стоят 1550 руб, отдам за 990 или обменяю на Mac harmony :)

марго
#28

Продам тональный крем Garnier BB. Для жирной и смешанной кожи. Натурально-бежевый.
Пользовалась 1 раз. Крем хороший, но не подошёл оттенок.
50 грн.
063 239 14 84

Ольга
#29

Закрылся салон, распродают остатки по хорошим ценам Paul Mitchell, Lebel, Goldwell, CHI, Loreal
Все упаковки новые, не вскрытые.
Цены и наличие можно узнать по электронной почте ol93256@gmail.com
Или можете позвонить по телефону 89689104736
Только для Москвы МО.
На форуме бываю редко, просьба писать на e-mail или звонить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: