Гость
Статьи
Постакне или дырочки …

Постакне или дырочки от прыщей

у меня очень красивый муж,
но от прыщавой юности остались следы-
дырочки по всему лицу(не маленькие)
думала,что его это особо не беспокоит,потому шта он итак хорош,
но вчера выяснилось ,что он все-таки комплексует
предложила ему лазерную шлифовку ,он конечно,сказал,что нет,это все глупости, ему и дырявому хорошо, но я поняла,что ему это нужно ,но сам он не решится , то есть нужно все брать в своим руки
кто делал шлифовал именно дырочки от прыщей-помогло?
может посоветуете альтернативный способ, буду благодарна

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

а вы сходите в салон и там спросите

автор
#2
Alouette

а вы сходите в салон и там спросите

они,конечно же скажут,что все будет в шоколаде

хотелось бы услышать реальные отзывы

Alouette
#3

попробуйте тогда в нете набрать "лазерная шлифовка" и посм. от чего она помогает (или другие сочетания слов)

Alouette
#4

а ему скажите, что щас полно мужиков ходят к косметологам. и как раз не маски там накладывать, а с реальными проблемами, пусть по этому поводу не парится, тем более, косметологам на это наплевать

Гость
#5

ой лазерная шлифовка это такое дело... у меня тоже была такая проблема, и я собирала очень много информации по этому поводу.

поверхностный лазер в этом деле не помогает вообще.

помогает только лазер СО2 но это ооочень травматично.

во-первых делается под наркозом, потом человек находится несколько дней в стационаре, потом с перебинтованным лицом отпускают домой...

полностью кожа восстанавливается очень долго, может быть целый год.

посмотрите вот здесь, очень много информации http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4490

Без Башни
#6

ужасы какие...

Alouette
#7

5, вам хоть помогло?

Гость
#8

7 нет, я не решилась на такие экзекуции)))

мне очень хорошо помог коралловый пилинг и потом я уже сама дошлифовывала бадягой)) но у меня рубчики были не глубокие.

#9

у меня подруга делала уж не помню пилинг ли был или шлифовка, но через 3 дня после процедуры лицо превратилось в большую болячку, потом корка сошла, лицо долго шелушилось...и когда все сошло остались те же дырки от прыщей))))

Аглая
#10

542, у меня у сотрудницы тоже самое было после глубокого пилинга. И дырочки-рубчики все остались. Самое печальное то, что после этой процедуры у неё крайне сильно повысилась чувствительность кожи, теперь даже после самых лучших гипоаллергенных кремов аллергия высыпает.((( На солнце или мороз кожа тоже негативно реагирует. А прошло уже 2,5 года после этого злосчастного пилинга.

Липа
#11

Я я слышала вот какой совет. НО САМА НЕ ПРОБОВАЛА, СКАЗАЛИ ЧТО РЕАЛЬНО ПОМЛГАЕТ, ЕСЛИ ВСЁ ВРЕМЯ ТАК ДЕЛАТЬ.

1)Распариваете лицо в паровой веночке.

2)Берёте мыло(по-моему даже хоз.), пените его наносите на распаренную кожу.

3)Берёте соль йодированную, наносите, массируете как скраб.

4)Смываете тёплой водой. Патом можно увлажнить.

Вот так.) Но я не пробовала, нужно рискнуть.)) Или так же только бадягой.

Липа
#12
542

у меня подруга делала уж не помню пилинг ли был или шлифовка, но через 3 дня после процедуры лицо превратилось в большую болячку, потом корка сошла, лицо долго шелушилось...и когда все сошло остались те же дырки от прыщей))))

Смайлики в конце.))А чему вы радуетесь, что подруга облажалась, бедная.((

#13

а вы спросите косметолога, сколько мужчин сейчас ходит в салоны)

на все процедуры подряд.

а от дырочек лазерная шлифовка действительно спасет)

Гость
#14
Липа

542

у меня подруга делала уж не помню пилинг ли был или шлифовка, но через 3 дня после процедуры лицо превратилось в большую болячку, потом корка сошла, лицо долго шелушилось...и когда все сошло остались те же дырки от прыщей))))

Смайлики в конце.))А чему вы радуетесь, что подруга облажалась, бедная.((

да уж с такой подругой врагов не надо

Не злая, но
#15

Про лазерную шлифовку. Мне в клинике сказали, что это очень болезненно и крайняя мера, которая применяется в случае больших шрамов, но не в случае дырочек от прыщей. А от таких дырочек помогают пилинги, но стоят недёшево и регулярно надо делать.

Пуся
#16

Можно купить раство и делать самой. Правда конечно к этому нужно отнестись ответсвенно.

Пуся
#17

извиняюсь за ошибки :)

бред ночной
#18

Пуся уточни какой раствор? И где купить?

туфля
#19

Fractional laser pomogaet.Ya delala odin raz lico stalo luchshe,no nuzhno 3 raza minimal'no.

Пуся
#20

Я имела в виду пилинги, я делала сначала у косметолога, а теперь вот планирую сама, тем более подружка косметолог. Растворы есть в магазинах с профессиональной косметикой для лица. Я себе буду покупать arcadia,он самый дешевый, делают в россии. В интернете полно других продают. Там идет раствор с кислотой и нейтрализатор.

Пуся
#21

Смотрите я не призываю делать всем самим, если решите делать, то попробуйте сначала сделать у косметолога. Если решите делать, то посоветуйтесь со специалистом.

Пуся
#22

Но пилинг супер эффекта не даст, у самой такая проблема, думаю что тут нужна шлифовка. Моя знакомая себе делала много шлифовок и теперь говорит что кожа идеальная.

оксана
#23

химические пилинги помогают. только их нужно делать штук пять..эффект от пилигов можно проследить через полгода, когда кожа полностью восстановится. а так сразу как только всё отшелушится после пилинга - эффекта не будет

Юлия
#24

Но пилинг супер эффекта не даст, у самой такая проблема, думаю что тут нужна шлифовка. Моя знакомая себе делала много шлифовок и теперь говорит что кожа идеальная.

а вы говорите о дермабразии или о каких шлифовках?

орнелла мути
#25

Лазерная шлифовка помогает от морщит и для общего укрепления и обновления кожи, но от рубчиков - нет. От рубцов ТОЛЬКО механическая дермабразия под общим наркозом. Я такую делала, действительно кожа становится гораздо лучше. Но реабилитационный период болезненный - операция делается под общим наркозом, после - в течение 7 дней каждый день мазать лицо водкой и марганцовкой, на 7 день врач снимает корку, под коркой новая кожа - в ссадинах и царапинах. Еще через неделю можно показываться на улицу. Краснота полностью проходит месяца через 4. Больно и неудобно, столько времени дома-то сидеть, зато эффективно

орнелла мути
#26

кстати, после лазерной шлифовки дермабразию делать нельзя - кожа будет уже не та

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: