Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз от кругов под глазами

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам за советом. Нужен крем для кожи вокруг лаз для увлажнения и от синевы под глазами утром, особенно когда не высыпаюсь. Причем кожа у меня проблемная, склонная к жирности и высыпанию, так что надо что-то некомогенное (мне 27 лет).
Начитавшись хороших отзывов о ледяном креме от Кензоки, вчера пошла в магазин с целью его покупки. Но протестив его, мне он показался немного жирноват, а вот крем для кожи вокруг лаз с лотосом тоже Кензоки показался более легким и быстрее впитывающимся, но он не от кругов под глазами. Ушла из магазина вся в раздумиях, ничего не купив.
Девушки, что посоветуете, какой из них брать? Не оба же! :)))Может все-таки ледяной, хотя он мне понравился менее, чем с лотосом. У них там в магазине еще тестер ледяного был не очень свежий, может поэтому он показался мне немного хуже.
В общем прошу совета.
Извиняюсь, что многа букв:)))
Просто хотелось более подробно объяснить ситуацию.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

я взяла недавно живанши - такой с металлическим шариком для нанечения- просто гель- впитывается и никаких жирностей (хотя при нанечении кажется жирно)- но нужно пальчиками похлопывать для впитания- и вобще такой массаж тоже улучшает область вокруг глаз. А вобще хочется гилексин попробовать. А сколько стоит этот Кензоки?

Гость
#2

намного больше роликового Живанши мне понравился роликовый Lumene, но его, похоже, сняли с производства (

http://0.tqn.com/d/skincare/1/0/H/G/-/-/Lumene.jpg

Рубиновая ЕВА
#3

Виши купите.

А круги под глазами кремом не убрать.

Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.

Автор
#4

ГостьЯ, а Живанщи вам от кругов под глазами с утра хорошо помогает? О нем я не слышала, слышала только о ледяном Кензоки (стоил он вчера в магазине 2200р.)

Автор
#5
Рубиновая ЕВА

Виши купите.

А круги под глазами кремом не убрать.

Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.

Спасибо за совет, но Виши я брать точно не буду, нет у меня доверия к этой косметики. А насчет здоровья, проблем нет, просто невысыпаюсь с утра, особенно, когда еще сейчас время на час перевели, я сова.

Рубиновая ЕВА
#6
Автор

Рубиновая ЕВА

Виши купите. А круги под глазами кремом не убрать. Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.

Спасибо за совет, но Виши я брать точно не буду, нет у меня доверия к этой косметики. А насчет здоровья, проблем нет, просто невысыпаюсь с утра, особенно, когда еще сейчас время на час перевели, я сова.

Вам не подходит ВИШИ??? Мне ОЧЕНЬ подходит.

Много средств перепробывала. Осановилась на ВИШИ уже давно.

Гость
#7
Рубиновая ЕВА

АвторРубиновая ЕВА

Виши купите. А круги под глазами кремом не убрать. Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.

Спасибо за совет, но Виши я брать точно не буду, нет у меня доверия к этой косметики. А насчет здоровья, проблем нет, просто невысыпаюсь с утра, особенно, когда еще сейчас время на час перевели, я сова.

Вам не подходит ВИШИ??? Мне ОЧЕНЬ подходит.

Много средств перепробывала. Осановилась на ВИШИ уже давно.

Все индивидуально,у меня лично аллергия на Виши,первый раз в жизни аллергия на кремы,раньше никогда такого не было.Каждому свое,все равно самой пробовать и выбирать придется.

Рубиновая ЕВА
#8

Все индивидуально,у меня лично аллергия на Виши,первый раз в жизни аллергия на кремы,раньше никогда такого не было.Каждому свое,все равно самой пробовать и выбирать придется.

У Шанель хорошие крема.

Я покупала в Париже (там дешевле на много) Брала тоже антивозрастную серию.

Но у нас, меня жаба давит, такие бабла за него отдавать, если бы я не знала, какая у него во Франции цена....

Но мои приятельницы берут.

ХОРОШИЕ точно.

-
#9

5 Автор, не понимаю, наоборот же время сдвинули на час назад, т.е. вы встаёте наоборот на час позже, что ж тут сложного.

Автор
#10

9, ага, а засыпаю я в 11-12, т.е. 12-1 - вот и разница

Автор
#11

Может кто-нибудь хоть что-нибудь мне о Кензоки напишет? Брать или не брать? А может по совету ГостьИ на Живанши с их роликом остановиться...

гость
#12

Автор-крем это очень индивидуально...я беру из натур косметики один крем уже второй раз(для меня это не бывалый случай так как обычно даже 1 тюбик до конца не использую)а моей сестре он абсолютно не подошел.Хотя мы всегда считали что кожа у нас одинаковая.возьмите пробники протестируйте ...

а от синих кругов вам правильно сказали-сон или консилер

сон не меньше 10 часов.консилер могу посоветовать артдеко илюминатор(палитра широкая,да и стоит не дорого при том что продукт хороший)

Я
#13
Автор

Рубиновая ЕВАВиши купите.

А круги под глазами кремом не убрать.

Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.Спасибо за совет, но Виши я брать точно не буду, нет у меня доверия к этой косметики. А насчет здоровья, проблем нет, просто невысыпаюсь с утра, особенно, когда еще сейчас время на час перевели, я сова.

Ну и зря вы так к виши.Все недовольные отзывы в основном к серии нормадерм, и то потому что многие пользоваться не умеют!А вам советуют из серии AQUALIA ANTIOX "Стик для контура глаз с охлаждающим эффектом" отличная вещь.

Автор
#14

к 13 посту. Ок, спасибо, вы меня убедили, вечером пойду в аптеку зайду, присмотрюсь к этому крему Виши. Может действительно зря я недоверяю этой марке. Просто столько я ней негативного слышала, и то, что гормональная и т.д.

ГостьЯ
#15
Автор

ГостьЯ, а Живанщи вам от кругов под глазами с утра хорошо помогает? О нем я не слышала, слышала только о ледяном Кензоки (стоил он вчера в магазине 2200р.)

пока толком не поняла. продавец сказала что эффект постепенный у него- я только неделю пользуюсь. На ночь и утром перед макияжем. Утром даже иногда опухшая бываю - то ли от него толи от жидкости. Потому что область вокруг глаз по идеет припухает если там что то намазать -но проходит быстро потом

ГостьЯ
#16
Автор

Может кто-нибудь хоть что-нибудь мне о Кензоки напишет? Брать или не брать? А может по совету ГостьИ на Живанши с их роликом остановиться...

тогда лучше Гилексин, а не Живанши- он только в летуале есть- стоит около 3 штук- возьмите карту если что скидочную. Но сначала почитайте отзывы.

ГостьЯ
#17

и еще совет- изучайте инструкцию что написано- есть сильные крема с моментальным эффектом- я б таким не стала пользоваться, есть антивозрастные мощные. Лучше брать для ежедневного использования полегче. Живанши считается антивозрастным- но не ударной дозы

#18

Хм, уж не помню точно, но вроде бы а Шанель был просто суперский крем.

Гость
#19

Ни за что больше не куплю Виши. Сейчас много хороших средств гораздо лучшего качества. А на Виши у меня аллергия была, от которой долго и с трудом избавлялась. И от многих слышала, что у них тоже аллергия на Виши. Перешла на Клиник, очень довольна. Но исследую и другие марки, чтобы сравнить и выбрать то, что именно мне подходит лучше всего.

Автор
#20

Спасибо всем за советы. Все-таки купила вчера ледяной крем от Кензоки, мазала вечером, утром - понравился :)))

Игорь Анатольевич
#21

Предлагаю воспользоваться космецевтикой Галан Косметикс, тем более, что у Вас проблемная кожа.Пишите на адрес doctoram@yandex.ru Препараты в Москве Имеются БАльзам и Гель для зоны вокруг глаз. С цветом помочь не обещаю - это особенность залегания сосулов в коже, но проблемы кожи Ваши устраним. Кандидат мед. наук Мезенцев

Валерия
#22

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: