Гость
Статьи
Чешется лицо

Чешется лицо

Не могу чешется от тонака,от пудры...
от базирона..
просто бееее

Чесаная
13 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

мыть пробовали? :-)

Гость
#2

у меня чешется при шелушении. а шелушится от обогревателей. т.е. каждую зиму страдаю(

Наф Наф
#3

Аллергия у вас на химию.Попробуйте натуральную косметику.

Чесаная
#4

у меня тонак клиник, пудра гарлан

мою овсянкой

шелушится да жестко...

я не могу((

Чесаная
#5

гель для умывания Авен

кукла
#6

от чесотки бензил бензоат купите))

Murrka
#7
кукла

от чесотки бензил бензоат купите))

*** спасибо, его на лицо вообще-то нельзя...

Гость
#8

ужос

гость
#9

ну еще бы чешется))базирон эт не хухры мухры.

купите в аптеке пантенол спрей,пару дней помажьтесь им .а поттом после нанесения базирона минут через 15 авене клин ак

Катерина
#10

Привет всем. Если кому интересна эффективная методика по удалению угрей, прыщей, черных точек, жирного блеска или наоборот сухой кожи лица, кто хочет чтобы ваше лицо было здоровым и выглядело как надо, то хочу предложить вам небольшую книгу с эффективными методами по борьбе в вышеперечисленным. Эффект увидите через 5-8 дней, колоссальную разницу через 14-16 дней, полностью уберете все проблемы через 24-28 дней. Саму книгу написала моя знакомая из Калифорнии, которая заведует дерматологическим центром. Пока не было ни одного плохого отзыва, все пока только благодарят, и удивляются быстрому эффекту. Если интересно, то пишите мне на почту katya.nalli@yandex.ru

ВДВ-запильщик
#11

двери запили

анонимка
#12

Девушка у вас видимо демодекоз поэтому и чесеться тут и ваша дорогая супер пупер косметика не поможет. По ищите в нете инфу, уверяю вас 100% демодекоз обострился.

Оля
#13

к дерматологу надо. и скорей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: