Гость
Статьи
Удлинняющая сыворотка …

Удлинняющая сыворотка для ресниц.

Я ходила с наращенными ресницами 2-3 месяца(постоянно редактируя их), а потом ресницы стали короткими и редкими! Я уже давно слышала про удлинняющие сыворотки для ресниц, к примеру "Loreal – Renewal Lash Serum", "Creom", « Двойные ресницы» Mavala". Пользовались ли вы подобными средствами? и какой результат? Что можете посоветовать?(желательно примерную цену) . Может есть очень хорошие туши для удлинения?

Лялечка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Loreal самый хороший попробуйте:)

катушка
#2

уже была недавно подобная тема, поищите ее, автор, может, она вам поможет:)

Наталья
#3

А ещё что бы подлечить ресницы, мажьте их на ночь касторовым маслом и будет Вам счастье! Во-первых ресницы укрепляются, во-вторых натур-продукт, а в-третьих стоит копейки! Реально действует.

#4

1 +1 Лореаль супер

Мила
#5

У меня такая же проблема((( Касторовое масло укрепляет, только вот длина не востанавливается....

А сколько прмерно стоит такая сыворотка???

Муся
#6
Наталья

А ещё что бы подлечить ресницы, мажьте их на ночь касторовым маслом и будет Вам счастье! Во-первых ресницы укрепляются, во-вторых натур-продукт, а в-третьих стоит копейки! Реально действует.

только не перед сном!а то на утро встанете как 3-и китайца с опухшими глазами.За 3 часа до сна. .Результат заметен через 1,5 м ежедн. применения.

Гость
#7

6 - я всегда мажу перед сном,глаза не разу не опухали.может у вас аллергия?

Гость
#8

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3956962/

Динко
#9

У меня тож опухали))

#10

╚Двойные ресницы╩ Mavala - бред полный, мазала 2 месяца - результата не было. Цены в инете есть на все, что вы написали.

Наталья
#11
Муся

только не перед сном!а то на утро встанете как 3-и китайца с опухшими глазами.За 3 часа до сна. .Результат заметен через 1,5 м ежедн. применения.

Я всегда мажу на ночь, тонким слоем и ничего утром не опухает.

Степашка
#12

Мне касторка не помогла. Только РЕВИТАЛАШ. Теперь свои как нарощенные

Екатерина
#13

Вот самый замечательный состав для ресниц! Ресницы густые, длинные. Мне помогает очень даже хорошо)

1 ч л - косторовое масло

1 ч л - миндальное масло

Витамин А (жидкий)-20 капель,

витамин Е (жидкий)-15 капель

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: