Гость
Статьи
Краснота носа ....что …

Краснота носа ....что делать??

подскажите пожалуйста, как убрать красноту с носа и вокруг него...краснота появляется только после смены температуры...с тепла на холод и наоборот... и очень долго сходит с лица....
realfan
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у меня тоже на холоде нос краснеет ((( ни чего не поделаешь
Валька
#2
бросить пить уже
Гость
#3
Валька
Сообщение было удалено
***
Гость
#4
Автор, никак не уберете.

При такой коже, раз у вас это уже проявляется, не используйте пиллинги, скрабы, чистки (в том числе у косметолога)! Иначе кожа с каждым годом будет становиться всё чувствительнее. Можете заработать купероз.

На морозы я обязательно наношу на нос и щёки крем от морозов и плюс к этом немного тонального крема сверху. Таким образом, краснота не сильно бросается в глаза.
Гость
#5
Это начало заболевания под названием- розация. Бывает наследственным. Обратитесь к врачу, не затягивайте.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
это не обязательно розацея!
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
На форуме мы этого точно не определим.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ну тогда категорично не ставьте диагнозы
Гость
#9
а можно подробнее про кремы от мороза?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Мне нравился Мирра-люкс, Орифлейм. Пыталась из люксовой косметики найти что-то, но в ЛЭтуале мне ничего так и не предложили.

Нужен крем полужирный как минимум, обязательно за 30-40 минут его нужно нанести на кожу до выхода на улицу. Я обычно накрашусь, уложусь, наношу крем и иду кушать. А потом через полчаса промакиваю остатки салфеткой и можно уже на улицу.
Соня
#11
Я делаю криолифт. Мне очень нравится, сосуды тонизирует. Там гель сначала наносят специальный (выбирается индивидуально), потом электродом обрабаывается поверхность, и температура до минус 15 создается. У меня во-первых, кожа более упругой стала, во-вторых, покраснения исчезли и разгладилась немного (ну это от упругости, наверное). Делаю в салоне "БароN" на Остоженке. Там и по цене нормально, и по качеству обслуживания.
Гульфия
#12
Я лично делаю так : достаю вазелин намазываю вокруг ноздрей,жде немного(5-10мин) и выхожу на улицу.Красноты у меня не бывает.
Кая
#13
Сейчас в клиниках делают лазерные процедуры по удалению сосудов,У меня знакомая делала, очень помогло.Правда курс прошла,раза 4сделала,
Форум: Лицо
Всего: 17 429 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова