Сталкиваюсь на этом форуме со множеством тем про прыщи. Страдаю от этого, видимо, не только я... Вернее страдала. В детстве у меня было очень много прыщей, и спас меня один старый бабушкин рецепт. Никакие мази, никакие присыпки не оказывали такого эффекта, как... простая моча. Лучше всего начинать процедуру в новолуние - все в организме обновляется. На ужин перед сбором мочи лучше ничего сладкого\жареного\мучного не есть. Утром пораньше просто писаете в баночку, можно выпить 50 г просто "для здоровья". Остаток выливаете в формочки и ставите в морозилку, пока моча не застынет. После этого просто утром и вечером протирайте кубиками замерзшей мочи лицо - холод защищает от морщин, а моча оказывает тонизирущее средство. Вот так вот все просто, главное не брезговать :) Надеюсь, я вам помогла!
фу конечно! но знаю девушку, которая по молодости так гуляла что нагуляла целую кучу половых болячек. ей ничего не помогало: процедуры, свечи, уколы. лишь моча ее спасла =) она ее пила.
Лиса Алиса
[1334587358]
#3
Блин, я уже тыкая курсором в тему догадывалась что это моча. Я экстрасенс или слишком долго на вумене сижу?
Vous tes la plus belle
[4139921972]
#4
дочь Малахова?
Eden Capwell
[744823846]
#5
Автор - это Г.Малахов под новым ником?
Оля
[3937419837]
#6
Гость
Сообщение было удалено
По-вашему, уринотерапия - это тоже разновидность троллинга?
Гость
[2807948881]
#7
Елены Малышевой на вас нет! Она б вам сказала что делать с мочой.Ну сколько можно? Ну давайте д....мо есть и маски делать на все места. Фу!
лет в 14 я попробовала втайне от всех этот способ. И они прошли!но ни одна живая душа не знает, ведь просто пальцем у виска покрутят. Одноклассница спрашивала чем прыщи ей мазать, че за крем ?но я не сказала . я просто в душе писала на вату, вату накладывала на лицо минут на 10. И все.
Гость
[125879413]
#13
Что удивляться-то или смеяться? В моче содержатся гормоны, за счет них и появляется такой эффект. С тем же успехом можно мазаться гидрокортизоном.
комсомолка
[2965769476]
#14
Котенок
Сообщение было удалено
а вы откуда этот способ узнали?
Гость
[2392964599]
#15
я как-то месяц протирала лицо мочой 1 раз в день, минут через 10 споласкивала прохладной водой. кожа отбелилась и посвежела. средство супер хоть и противно.
A?
[1261369958]
#16
Оля
Сообщение было удалено
и не надейся - не помогла
Ь
[368766561]
#17
В моче содержатся отработанные организмом гормоны. С таким же успехом купите обычный гормональный крем. Только имейте ввиду, что проблему вы загоняете внутрь, и дальше будет только хуже. Пока мажетесь - будет улучшение. Перестанете - всё вернётся. Тоже самое с ОК. С гормонами не шутят.
Котенок
[4102209803]
#18
комсомолка
Сообщение было удалено
Сама додумалась инстинктивно.
бусинка
[3142644447]
#19
для пущего эффекта фекалиями бульдога прижигать прыщи.супер просто.записали?моча внутрь,фекалии сверху!
Зу
[2472752256]
#20
Оля
Сообщение было удалено
вот если все прыщавые ничего из этого на ужин не будут есть, то у них небудет прыщей.
Гость
[3394949846]
#21
Зу, не умничайте. У меня сестра всегда ест только здоровую еду (фрукты, овощи, каши, рыбу, молоко, мед и супы протертые- ВСЕ) уже много лет... И лицо всегда прыщавым было. Так что все индивидуально.
золотой телец
[2427583146]
#22
особенно убило, что можно выпить 50грамм для здоровья)))) ну а чего добру пропадать!
У меня так подруга в юности избавилась от прыщей , мне сказала по секрету..
Куку
[3814999129]
#28
О, боже какой бред. То что организм выделяет, что ему не нужно еще и выпить надо и на лицо намазать. Автор к косметологу не пробовали ходить??? Еще какашками своими лицо намажте и сопли пожуйте.
Фу, какая гадость, лучше к косметологу. Там чистку сделают.
Знаю
[2333733522]
#30
Ь
Сообщение было удалено
Вы ерунду отсебятинскую не пишите. Моча - это, конечно, противно, никто не спорит.
Но я, как человек, разбирающийся в медицине, могу вам сказать.
Между гормонами в моче и гормонами в покупной креме есть огромная разница. В моче содержатся НАШИ СОБСТВЕННЫЕ гормоны - которые при любом положении НЕ повредят организму. Это свое, родное. А вот в покупном креме, в ОК ваших долбаных и прочем гомне с искуственными гормонами - вот потом проблемы такие появляются, что девчонки ревут и волосы на себе дерут, не зная, куда деваться.
Поэтому пусть это звучит по-идиотски, тупо, глупо, противно, ужасно - никто никого не просит об этом всем бежать и рассказывать.
Но проделать данную процедуру и правда можно.
А если вам противны свои собственные продукты переработки - то как же вы живете вообще.
От самих себя не противно?
Вот и успокойтесь тогда.
Гость
[177082638]
#31
Олечка, не пишите такие секретики в эфире. Всегда найдутся те, кому с прыщами ходить гораздо приятнее. Я, например, мочой в свое время вывела бородавку, с которой врачи так и не справились. Причем за три дня. Кожу протирала, личико прекрасное! Правдя у меня она светлая, как вода, без запаха совершенно! Но это от моего питания! Поэтому мне совсем неприятно было. А вы делаете и делайте! Только никому об этом не говорите. Если помогает, значит в этом что то есть! А все эти споры НИ О ЧЕМ!
Гость
[177082638]
#32
неприятно НЕ было)))))
Окс
[3896570966]
#33
Сдесь все смеются, а сами небось уже пользуются советом во всю)))
Оленька совет хороший))
Гость
[3348130971]
#34
Большое спасибо за совет!7 лет не проходят прыщи на плечах,уже не знаю,что делать.Сегодня же начну!
Надо попробовать. Только вот я сейчас антибиотики пью, курс закончу, попробую мочу. От прыщей мне уже ничего не помогает.
Ь
[368766561]
#38
Знаю
Сообщение было удалено
Да я спокойна как танке!
Вы-то чего завелись? Моча в голову ударила?
Может конечно в моче вы и разбираетесь, но точно не в медицине))
ольга
[1811294721]
#39
...и чего только не придумают,только чтоб денег не платить !!! Все проблемы может решить только врач-дермокосметолог и эндокринолог....и все,не пробовали?? "А ларчик просто открывался..."
ХХХ
[473224535]
#40
Фу, мы с подружками при встрече в щечку целуемся! Как представила, что кто-то из них так втихаря прыщи лечит, аж затошнило.
Знаю
[972709571]
#41
Ь
Сообщение было удалено
Я почти во всем при желании разбираюсь. А по этой теме - и правда знаю.
Так что будьте спокойны :)
Вы же того, в танке ;-)
Манечка
[2664125492]
#42
Автор, да вы гоните)))) Мне тоже бабушка в деревне говорила что мол от прыщей моча помогает. И помню вскочил у меня в детстве фуфел такой на щеке, типо простудник, болел ужасно и виден был сильно, даже не знаю откуда взялся. Я канешна, как умная маша, пописала и на него ватку с мочой положила - разнесло так, что мама не горюй. В моче может быть инфекция, ацетон, кстати, аммиак, а он раздражает и без того раздраженную кожу. Включайте голову. я в детстве велась на это - так ребенок, 8 лет.
Вы хотите знать что помогает от прыщей 100%? Антибиотик. Покупаете в аптеке грошовый метронидазол, разводите таблетку в перекиси водорода и наносите на воспаление капельку. Это проверено на себе уже.
Манечка
[2664125492]
#43
Автор, да вы гоните)))) Мне тоже бабушка в деревне говорила что мол от прыщей моча помогает. И помню вскочил у меня в детстве фуфел такой на щеке, типо простудник, болел ужасно и виден был сильно, даже не знаю откуда взялся. Я канешна, как умная маша, пописала и на него ватку с мочой положила - разнесло так, что мама не горюй. В моче может быть инфекция, ацетон, кстати, аммиак, а он раздражает и без того раздраженную кожу. Включайте голову. я в детстве велась на это - так ребенок, 8 лет.
Вы хотите знать что помогает от прыщей 100%? Антибиотик. Покупаете в аптеке грошовый метронидазол, разводите таблетку в перекиси водорода и наносите на воспаление капельку. Это проверено на себе уже.
Совушка
[1994230850]
#44
ольга
Сообщение было удалено
Народная медецина, и все. не 100%, естественно, но и врачи могут хуже сделать...
Совушка
[1994230850]
#45
А вообще, прыщей можно избежать, если:
1) Умываться дважды в день жидким мылом (желательно без щелочи)
2) Примерно раз в 2-3 дня делать маску с белой глиной
3) Пользоваться питательными кремами
4) НЕ пользоваться тоналкой
5) Как можно меньше касаться грязными руками к лицу в течении дня
6)НЕ штукатуриться чрезмерно
7) Правильно питаться
Хотя бывают типы кожи, бывают гены, предрасположеность.... В таком случае без нетрадиционных средств не обойтись
Лилия
[1864135285]
#46
Попринимать 2-3 месяца "йодистую серу", продается в гомеопатических аптеках, пройдут любые гнойники, прыщи, вообще кожа станет лучше везде. Проверено.В уходе за кожей самое главное очищение тщательное ( до чистой ватки) и питание. Если нет качественного крема, можно протереть лицо разведенной сметаной хорошей или кефиром и через неск. мин. умыться. Можно смазать кожу любым маслом жирным,1-2 капли масла растереть в ладошках и "умыть" лицо. Желаю удачи!
Яночка)
[3991392048]
#47
бРЕД!!!! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!!!!! Дело не в брезгливости а именно в самой дебильности теории!! Уринотеропия. Да конечно. Люди во всем мире боряться с такой проблемой годами, пьют антибиотики, гормональные лекарства, очищают кровь., а тут лупанул пол стаканчика выделений и все красота неописуемая стал. ХА-ХА-ХА!
Виолла
[1436419519]
#48
бРЕД!!!! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!!!!! Дело не в брезгливости а именно в самой дебильности теории!! Уринотеропия. Да конечно. Люди во всем мире боряться с такой проблемой годами, пьют антибиотики, гормональные лекарства, очищают кровь., а тут лупанул пол стаканчика выделений и все красота неописуемая стал. ХА-ХА-ХА!
поддерживаю,люди уже с ума посходили,сходить к нормальному косметологу и всё будет норм)
Гость
[3341988462]
#49
Автор, и как долго вы этим занимаетесь? Когда будет эффект?
Викуня
[402398949]
#50
Автор, я вас поддерживаю! моча имеет заживляющее свойство! не знаю правда как это связано с медициной и т.д.,но мне мама всегда в детстве к ранкам прикладывала ватку смоченую в собственной моче,,))
со льдом наверное врятли получится, но вот каждый день ватным диском лицо протирать попробую!
У меня вот вопрос к вам, протирать лицо как тоником, не смывая??