Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от прыщей: проверено на себе!

Сталкиваюсь на этом форуме со множеством тем про прыщи. Страдаю от этого, видимо, не только я... Вернее страдала. В детстве у меня было очень много прыщей, и спас меня один старый бабушкин рецепт. Никакие мази, никакие присыпки не оказывали такого эффекта, как... простая моча. Лучше всего начинать процедуру в новолуние - все в организме обновляется. На ужин перед сбором мочи лучше ничего сладкого\жареного\мучного не есть. Утром пораньше просто писаете в баночку, можно выпить 50 г просто "для здоровья". Остаток выливаете в формочки и ставите в морозилку, пока моча не застынет. После этого просто утром и вечером протирайте кубиками замерзшей мочи лицо - холод защищает от морщин, а моча оказывает тонизирущее средство. Вот так вот все просто, главное не брезговать :) Надеюсь, я вам помогла!

Оля
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля - троль ?

Асашай
#2

фу конечно! но знаю девушку, которая по молодости так гуляла что нагуляла целую кучу половых болячек. ей ничего не помогало: процедуры, свечи, уколы. лишь моча ее спасла =) она ее пила.

Лиса Алиса
#3

Блин, я уже тыкая курсором в тему догадывалась что это моча. Я экстрасенс или слишком долго на вумене сижу?

Vous tes la plus belle
#4

дочь Малахова?

Eden Capwell
#5

Автор - это Г.Малахов под новым ником?

Оля
#6
Гость

Оля - троль ?

По-вашему, уринотерапия - это тоже разновидность троллинга?

Гость
#7

Елены Малышевой на вас нет! Она б вам сказала что делать с мочой.Ну сколько можно? Ну давайте д....мо есть и маски делать на все места. Фу!

Оля
#8
Гость

Елены Малышевой на вас нет! Она б вам сказала что делать с мочой.Ну сколько можно? Ну давайте д....мо есть и маски делать на все места. Фу!

А кто такая Елена Малышева? А вообще у каждого свой выбор - хотите ходить прыщавыми - ваше право.

гость
#9

интересно а куда пино с малаховым делись, чета давно не видно

Гость
#10
гость

интересно а куда пино с малаховым делись, чета давно не видно

гы)

они оставили нам достойную замену)))

#11

Лучше ходите с прыщами)))

Котенок
#12

лет в 14 я попробовала втайне от всех этот способ. И они прошли!но ни одна живая душа не знает, ведь просто пальцем у виска покрутят. Одноклассница спрашивала чем прыщи ей мазать, че за крем ?но я не сказала . я просто в душе писала на вату, вату накладывала на лицо минут на 10. И все.

Гость
#13

Что удивляться-то или смеяться? В моче содержатся гормоны, за счет них и появляется такой эффект. С тем же успехом можно мазаться гидрокортизоном.

комсомолка
#14
Котенок

лет в 14 я попробовала втайне от всех этот способ. И они прошли!но ни одна живая душа не знает, ведь просто пальцем у виска покрутят. Одноклассница спрашивала чем прыщи ей мазать, че за крем ?но я не сказала . я просто в душе писала на вату, вату накладывала на лицо минут на 10. И все.

а вы откуда этот способ узнали?

Гость
#15

я как-то месяц протирала лицо мочой 1 раз в день, минут через 10 споласкивала прохладной водой. кожа отбелилась и посвежела. средство супер хоть и противно.

A?
#16
Оля

Вот так вот все просто, главное не брезговать :) Надеюсь, я вам помогла!

и не надейся - не помогла

Ь
#17

В моче содержатся отработанные организмом гормоны. С таким же успехом купите обычный гормональный крем. Только имейте ввиду, что проблему вы загоняете внутрь, и дальше будет только хуже. Пока мажетесь - будет улучшение. Перестанете - всё вернётся. Тоже самое с ОК. С гормонами не шутят.

Котенок
#18
комсомолка

Котенок лет в 14 я попробовала втайне от всех этот способ. И они прошли!но ни одна живая душа не знает, ведь просто пальцем у виска покрутят. Одноклассница спрашивала чем прыщи ей мазать, че за крем ?но я не сказала . я просто в душе писала на вату, вату накладывала на лицо минут на 10. И все.а вы откуда этот способ узнали?

Сама додумалась инстинктивно.

бусинка
#19

для пущего эффекта фекалиями бульдога прижигать прыщи.супер просто.записали?моча внутрь,фекалии сверху!

Зу
#20
Оля

На ужин перед сбором мочи лучше ничего сладкого\жареного\мучного не есть.

вот если все прыщавые ничего из этого на ужин не будут есть, то у них небудет прыщей.

Гость
#21

Зу, не умничайте. У меня сестра всегда ест только здоровую еду (фрукты, овощи, каши, рыбу, молоко, мед и супы протертые- ВСЕ) уже много лет... И лицо всегда прыщавым было. Так что все индивидуально.

золотой телец
#22

особенно убило, что можно выпить 50грамм для здоровья)))) ну а чего добру пропадать!

Гость
#23

Coopon, иди на хрен, задолбала.

Гость
#24

Фу какая гадость эта ваша моча "для здоровья", да еще в холодильник и в формочки!!!Представляю эту картину ужас!

она
#25

"особенно убило, что можно выпить 50грамм для здоровья)))) ну а чего добру пропадать!"

ахахахахах))))))))))))

она
#26

вообще может оно и помогает что вы на автора то напали,может кому пригодится))

000
#27

У меня так подруга в юности избавилась от прыщей , мне сказала по секрету..

Куку
#28

О, боже какой бред. То что организм выделяет, что ему не нужно еще и выпить надо и на лицо намазать. Автор к косметологу не пробовали ходить??? Еще какашками своими лицо намажте и сопли пожуйте.

#29

Фу, какая гадость, лучше к косметологу. Там чистку сделают.

Знаю
#30
Ь

В моче содержатся отработанные организмом гормоны. С таким же успехом купите обычный гормональный крем. Только имейте ввиду, что проблему вы загоняете внутрь, и дальше будет только хуже. Пока мажетесь - будет улучшение. Перестанете - всё вернётся. Тоже самое с ОК. С гормонами не шутят.

Вы ерунду отсебятинскую не пишите. Моча - это, конечно, противно, никто не спорит.

Но я, как человек, разбирающийся в медицине, могу вам сказать.

Между гормонами в моче и гормонами в покупной креме есть огромная разница. В моче содержатся НАШИ СОБСТВЕННЫЕ гормоны - которые при любом положении НЕ повредят организму. Это свое, родное. А вот в покупном креме, в ОК ваших долбаных и прочем гомне с искуственными гормонами - вот потом проблемы такие появляются, что девчонки ревут и волосы на себе дерут, не зная, куда деваться.

Поэтому пусть это звучит по-идиотски, тупо, глупо, противно, ужасно - никто никого не просит об этом всем бежать и рассказывать.

Но проделать данную процедуру и правда можно.

А если вам противны свои собственные продукты переработки - то как же вы живете вообще.

От самих себя не противно?

Вот и успокойтесь тогда.

Гость
#31

Олечка, не пишите такие секретики в эфире. Всегда найдутся те, кому с прыщами ходить гораздо приятнее. Я, например, мочой в свое время вывела бородавку, с которой врачи так и не справились. Причем за три дня. Кожу протирала, личико прекрасное! Правдя у меня она светлая, как вода, без запаха совершенно! Но это от моего питания! Поэтому мне совсем неприятно было. А вы делаете и делайте! Только никому об этом не говорите. Если помогает, значит в этом что то есть! А все эти споры НИ О ЧЕМ!

Гость
#32

неприятно НЕ было)))))

Окс
#33

Сдесь все смеются, а сами небось уже пользуются советом во всю)))

Оленька совет хороший))

Гость
#34

Большое спасибо за совет!7 лет не проходят прыщи на плечах,уже не знаю,что делать.Сегодня же начну!

Гость
#35

33 +100!

#36

Жесть)) Представляю Муж открывает морозильник: дорогая, а что это за ледик такой? фруктовый? Я-да, милый, угощайся! фифифифиф

Рита
#37

Надо попробовать. Только вот я сейчас антибиотики пью, курс закончу, попробую мочу. От прыщей мне уже ничего не помогает.

Ь
#38
Знаю

Вы ерунду отсебятинскую не пишите. Моча - это, конечно, противно, никто не спорит.

Но я, как человек, разбирающийся в медицине, могу вам сказать.

Между гормонами в моче и гормонами в покупной креме есть огромная разница. В моче содержатся НАШИ СОБСТВЕННЫЕ гормоны - которые при любом положении НЕ повредят организму. Это свое, родное. А вот в покупном креме, в ОК ваших долбаных и прочем гомне с искуственными гормонами - вот потом проблемы такие появляются, что девчонки ревут и волосы на себе дерут, не зная, куда деваться.

Поэтому пусть это звучит по-идиотски, тупо, глупо, противно, ужасно - никто никого не просит об этом всем бежать и рассказывать.

Но проделать данную процедуру и правда можно.

А если вам противны свои собственные продукты переработки - то как же вы живете вообще.

От самих себя не противно?

Вот и успокойтесь тогда.

Да я спокойна как танке!

Вы-то чего завелись? Моча в голову ударила?

Может конечно в моче вы и разбираетесь, но точно не в медицине))

ольга
#39

...и чего только не придумают,только чтоб денег не платить !!! Все проблемы может решить только врач-дермокосметолог и эндокринолог....и все,не пробовали?? "А ларчик просто открывался..."

ХХХ
#40

Фу, мы с подружками при встрече в щечку целуемся! Как представила, что кто-то из них так втихаря прыщи лечит, аж затошнило.

Знаю
#41
Ь

ЗнаюВы ерунду отсебятинскую не пишите. Моча - это, конечно, противно, никто не спорит.

Но я, как человек, разбирающийся в медицине, могу вам сказать.

Между гормонами в моче и гормонами в покупной креме есть огромная разница. В моче содержатся НАШИ СОБСТВЕННЫЕ гормоны - которые при любом положении НЕ повредят организму. Это свое, родное. А вот в покупном креме, в ОК ваших долбаных и прочем гомне с искуственными гормонами - вот потом проблемы такие появляются, что девчонки ревут и волосы на себе дерут, не зная, куда деваться.

Поэтому пусть это звучит по-идиотски, тупо, глупо, противно, ужасно - никто никого не просит об этом всем бежать и рассказывать.

Но проделать данную процедуру и правда можно.

А если вам противны свои собственные продукты переработки - то как же вы живете вообще.

От самих себя не противно?

Вот и успокойтесь тогда.

Да я спокойна как танке!

Вы-то чего завелись? Моча в голову ударила?

Может конечно в моче вы и разбираетесь, но точно не в медицине))

Я почти во всем при желании разбираюсь. А по этой теме - и правда знаю.

Так что будьте спокойны :)

Вы же того, в танке ;-)

Манечка
#42

Автор, да вы гоните)))) Мне тоже бабушка в деревне говорила что мол от прыщей моча помогает. И помню вскочил у меня в детстве фуфел такой на щеке, типо простудник, болел ужасно и виден был сильно, даже не знаю откуда взялся. Я канешна, как умная маша, пописала и на него ватку с мочой положила - разнесло так, что мама не горюй. В моче может быть инфекция, ацетон, кстати, аммиак, а он раздражает и без того раздраженную кожу. Включайте голову. я в детстве велась на это - так ребенок, 8 лет.

Вы хотите знать что помогает от прыщей 100%? Антибиотик. Покупаете в аптеке грошовый метронидазол, разводите таблетку в перекиси водорода и наносите на воспаление капельку. Это проверено на себе уже.

Манечка
#43

Автор, да вы гоните)))) Мне тоже бабушка в деревне говорила что мол от прыщей моча помогает. И помню вскочил у меня в детстве фуфел такой на щеке, типо простудник, болел ужасно и виден был сильно, даже не знаю откуда взялся. Я канешна, как умная маша, пописала и на него ватку с мочой положила - разнесло так, что мама не горюй. В моче может быть инфекция, ацетон, кстати, аммиак, а он раздражает и без того раздраженную кожу. Включайте голову. я в детстве велась на это - так ребенок, 8 лет.

Вы хотите знать что помогает от прыщей 100%? Антибиотик. Покупаете в аптеке грошовый метронидазол, разводите таблетку в перекиси водорода и наносите на воспаление капельку. Это проверено на себе уже.

Совушка
#46
ольга

...и чего только не придумают,только чтоб денег не платить !!! Все проблемы может решить только врач-дермокосметолог и эндокринолог....и все,не пробовали?? "А ларчик просто открывался..."

Народная медецина, и все. не 100%, естественно, но и врачи могут хуже сделать...

Совушка
#47

А вообще, прыщей можно избежать, если:

1) Умываться дважды в день жидким мылом (желательно без щелочи)

2) Примерно раз в 2-3 дня делать маску с белой глиной

3) Пользоваться питательными кремами

4) НЕ пользоваться тоналкой

5) Как можно меньше касаться грязными руками к лицу в течении дня

6)НЕ штукатуриться чрезмерно

7) Правильно питаться

Хотя бывают типы кожи, бывают гены, предрасположеность.... В таком случае без нетрадиционных средств не обойтись

Лилия
#48

Попринимать 2-3 месяца "йодистую серу", продается в гомеопатических аптеках, пройдут любые гнойники, прыщи, вообще кожа станет лучше везде. Проверено.В уходе за кожей самое главное очищение тщательное ( до чистой ватки) и питание. Если нет качественного крема, можно протереть лицо разведенной сметаной хорошей или кефиром и через неск. мин. умыться. Можно смазать кожу любым маслом жирным,1-2 капли масла растереть в ладошках и "умыть" лицо. Желаю удачи!

Яночка)
#49

бРЕД!!!! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!!!!! Дело не в брезгливости а именно в самой дебильности теории!! Уринотеропия. Да конечно. Люди во всем мире боряться с такой проблемой годами, пьют антибиотики, гормональные лекарства, очищают кровь., а тут лупанул пол стаканчика выделений и все красота неописуемая стал. ХА-ХА-ХА!

Виолла
#50

бРЕД!!!! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!!!!! Дело не в брезгливости а именно в самой дебильности теории!! Уринотеропия. Да конечно. Люди во всем мире боряться с такой проблемой годами, пьют антибиотики, гормональные лекарства, очищают кровь., а тут лупанул пол стаканчика выделений и все красота неописуемая стал. ХА-ХА-ХА!

поддерживаю,люди уже с ума посходили,сходить к нормальному косметологу и всё будет норм)