Если честно я была в шоке,узнав о том что у девушек есть волосы в носу :) Узнала случайно когда со знакомойц ехала в автобусе и там небольшая ступенька была посередине,вышло так что она стоит повыше, я пониже и я увидела у нее в носу волосы....до этого даже мысли не было, что у девушки могут быть волосы в носу, у меня самой никогда не было никаких волос в носу....
Гость
[720298370]
#4
Я тоже думала,что у меня нет волос в носу и даже не задумывалась над этим,пока как-то не села на солнце возле зеркала....и прозрела.Теперь маникюрными ножничками ,так скать-регулярно:).
ой, никогда не задумывалась над этим вопросом....а вот папа мой пользуется специальной штукой для стрижки волос в носу, и никаких ножниц не надо. типа машинки для стрижки волос, только с маленькой закруглённой насадкой, как раз под размер дырки в носу - 3 секунды, и готово
Фифа
[1665591539]
#9
пошла искать волосы в носу.. мелкие волоски есть у всех, они задерживают частицы пыли, а длинные волосы видела только у мужчин.
О жесть))) У меня есть, конечно, пушок в носу, но он настолько мелкий, что мне даже в голову не приходило что-то там состригать)))) А Вы первый раз идёте к стоматологу что ли? До этого Вас эта "проблема" не волновала?))))
Мне, конечно, всего 26, но почему-то у моей мамы такого нет, у знакомых и коллег тоже, хотя им более, чем за 30...Я думаю тут зависит от ген.
Гость
[1364484929]
#15
есть машинка для стрижки волос в носу и ушах. это если их видно снаружи, для эстетики. в остальных случаях они необходимы для здорового функционирования организма.
Эх...
[812666133]
#16
Продается специальный триммер для стрижки волос в носу и для бровей, очень маленькая нежная штучка...
Коша
[2333733522]
#17
Девочки, а НАФИГА волосы в носу вообще стричь? Вам делать нечего что-ли? У вас там лианы что-ли из носа торчат, я не пойму?
Гость
[967314316]
#18
У меня их очень мало, и малюююююсенькие.
Не щиплю.
Гость
[3620358898]
#19
3, они у всех есть. Это не огромные длинные вьющиеся волосы, но есть они у ВСЕХ. И выполняют определенные защитные функции при попадании в нос пыли. Так что не надо тут чесать, что нет. Может у вас и на руках и ногах волос вообще нет и никогда не было?
Конечно)) а что волосы в носу это такой же обязательный атрибут как ресницы и брови?))
Гость 3
[1529140349]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Ну может я не совсем понятно выразилась...есть у всех,но у большинства их не видно,в том и дело))у меня не видно))если и есть,то совсем маленькие))а у той знакомой аж торчали из носа темные волосы такие))
Гость
[3984629366]
#25
пошла зырить
Константа
[2305322999]
#26
мдя
Сообщение было удалено
да, и волосатые ноги тоже только у мужиков бывают, потому что у своих подруг я такого не видела :))))))
Так поэтому вы ни у кого их и не видели, потому что те у кого они сильно растут их регулярно подстригают/выщипывают/выжигают огнеметом и т.п. Также как и усы у женщин - на улице увидите редко, хотя они частенько растут, просто их удаляют сразу же
а что тут такого?? я парень..регулярно дергаю..не больнее комариного укуса
нютик
[3954869025]
#38
уважаемые дамы,мне 27,волосы в носике начала щипать ещё 2 года назад,когда увидела на солнце этот ужос!!!И носики у всех разные так что не надо,у меня например крылья носа намного выше чем калумелла.и поэтому когда отрастают волосы я как баба-ряба(при стрижке волосков остаються чёные точки выглядит это как сварщик после смены,и вообще если есть необходимость почему нет;)"красота спасёт мир"
Гость
[340084960]
#39
дергайте и бороду брейте. и вобще все побрейтесь на лысо.
Гость
[340084960]
#40
клуб неудачниниц.
Гость
[3583788382]
#41
da
Гость
[2664326447]
#42
А я тоже не знала что у меня волосы в носу есть, пока МЧ не сделал замечание.
алена
[3238377909]
#43
нютик
Сообщение было удалено
а это не грозит потерей обоняния?
Гость
[1513185266]
#44
я их удаляю воском
полина
[1323797765]
#45
алена
Сообщение было удалено
я вот слышала о том что их вообще нельзя щипать потому что они служат для того что бы лишняя пыль и так далее не попадала на легкие.думаю что если их немного подстригать то ничего страшного не случиться
boris
[3671622656]
#46
лучше не замечать такие детали, когда имеешь дело с красивой девушкой!!!
Обесценить любую девушку - как два пальца обоссать!!! А вот найти красивую девушку - мне 42 года - так и не нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!