Гость
Статьи
Черные точки!!! Как их …

Черные точки!!! Как их победить?!

Проблема моя с лицом - это черные точки и расширенные поры! Какие есть 100% процедуры или косметика, чтобы убрать их с лица?!. Приходится замазывать по 2 слоя тонал.основой. А летом так вообще не весело... ((

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой процедуры-раз и на всегда.

Это ваш крест.

Распаривание, пиллинги, маски и лосьоны для сужения пор-регулярно.

ё
#2

эти черные точки никому кроме вас и в голову не придет разглядывать. а вот тоналка в два слоя точно отпугнет мужиков

Хвостатая Машка
#3

по меньшей мере надо прочитать состав вашей косметики и понять, что половина компонентов забивают вам поры. если вы сделаете чистку, но будете продолжать забивать поры всякой дрянью - это будет бесконечный процесс. раз поры расширенные, то они естественно будут забиваться, и от тональника тоже. как вы очищаете лицо и какой косметикой пользуетесь(уход)?

Хвостатая Машка
#4

и чем вы пытались с ними бороться?

Хвостатая Машка
#5

а то щас выясниться, что вы и не пробовали ничего, кроме замазывания, о чем тогда говорить?

Гость
#6

Сейчас только умываюсь обычным гелем для снятия макияжа, лосьоном и глиняной маской от Мари Кей, а так до этого было времечко когда и простой глиной в пакетиках маски делала на протяжении 3мес где то, гель Гарниер от черных точек, потом косметику Clinique тож от черных точек брала... Скрабами не пользуюсь, т.к. совсем только не давно прошли прыщики, а скраб читала при натирание их раздражает и больше высыпает (

Кира
#7

это была я (сверху)))

Хвостатая Машка
#8

а кремы какие? или не пользуетесь, только очищаете лицо?

Кира
#9

Как основу под макияж - какой то там крем тож от Мэри Кей и на ночь, если не забываю, то кремом Clinique от черных точек

Хвостатая Машка
#10

посмотрите состав кремов, хотя бы первые несколько ингредиентов, что там? кроме воды конечно.

Чайка
#11
Кира

Проблема моя с лицом - это черные точки и расширенные поры! Какие есть 100% процедуры или косметика, чтобы убрать их с лица?!. Приходится замазывать по 2 слоя тонал.основой. А летом так вообще не весело... ((

Самое глубокое очищение с помощью гальванического аппарата

http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=10, а если после него масочку из ила-просто замечательно!

KaraMK
#12

от Мэри Кей очищение мне помогло 3в1 умываюсь утром и вечером + увлажнение Таймвайз

Гость
#13

Чайка Самое глубокое очищение с помощью гальванического аппарата

http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=10, а если после него масочку из ила-просто замечательно!

Маска из ила?!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: