Гость
Статьи
Вопрос от парня насчет …

Вопрос от парня насчет внешности, 22года

Вопрос. Я откровенно некрасивый парень, лопоухие уши, общая "одудловатость" лица, и так далее. Из-за этого у меня нет девушки и никогда не было секса.
Зачем некоторые женщины старшего возраста грят что я красивый парень, стараясь как бы подбодрить, если точно ясно что это не так? От этого становится только хуже, и звучит как насмешка. Не понимаю.

Александр
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию...ща мы вам всё расскажем про ваши ушки и прочее

Гость
#2

давай позырим на тебя,фотку давай

Гость
#3

да тебе ниче не поможет, развивай мозги, работай, зарабатывай кучу денег, и будут у тебя девушки) давай фотку, может там не все так ужасно. кстати лопоухость довольно таки популярная операция у пластич хирургов, это не страшно, а нормально, если ты хочешь от нее избавиться. одутоловатость? не ешл соленую еду.

Гость
#4

Я таким темам на вумане даже не верю уже. Как выставят фото, ждёшь урода, а там всё прилично. Заметила уже давно, что некрасивыми себя склонны считать вполне симпатичные люди, тогда как у некрасивых людей весьма завышенная самооценка.

Гость
#5
Гость

да тебе ниче не поможет, развивай мозги, работай, зарабатывай кучу денег, и будут у тебя девушки) давай фотку, может там не все так ужасно. кстати лопоухость довольно таки популярная операция у пластич хирургов, это не страшно, а нормально, если ты хочешь от нее избавиться. одутоловатость? не ешл соленую еду.

+1000

Гость
#6

Была по уши влюблена в парня, у котрого большие уши, да и на внешность он был как кощей, реально не красивый) Но он так себя преподносит в обществе, общается, что ни у кого и мысли нет, что у него не может быть девушки. У него их достаточно, он уверен в себе, сексуален. Делайте выводы, дело вовсе не во внешних чертах, копайте глубже.

Гость
#7

да расслабься ты,, полюбому есть страшнее Тебя!!

если сильно паришься прям так,, сделай себе идиальную фигуру! и вообще не тех девушек ТЫ хочешь,, нормальные знают, что в мужчине красота не принципиальна,, так что жена и дети у Тебя полюбому будут.

для мужчины важна внутреняя красота,, вот её и развивай!

а дамы возможно ту самую красоту внутренную в тебе как раз и видят, вот прямо и говорят,, это ты, дурак, всё по больному месту воспринимаешь!!

короче не парься,, и обыграй отсутствие смазливости как можно совершеннее( стиль, характер, манеры, речь, обояние и тд и тп) тогда отбоя от девушек Тебе не будет, поверь!!

и склоннва я думать, что не всё уж там у тебя так плохо, просто это твой комплекс, небось журналов насмотрелся,, ПОЛЮБИ СЕБЯ!!! целую в щёчки

Лесбияночка
#8
Гость

Была по уши влюблена в парня, у котрого большие уши, да и на внешность он был как кощей, реально не красивый) Но он так себя преподносит в обществе, общается, что ни у кого и мысли нет, что у него не может быть девушки. У него их достаточно, он уверен в себе, сексуален. Делайте выводы, дело вовсе не во внешних чертах, копайте глубже.

не все владеют искусством "преподать себя". ффу. Ненавижу ето выражение.

Гость
#9

гы гы полубому есть страшней тебя, например девочка и мальчик с повышенной волосатостью лица,, вот представь какого им, там уже никак не "преподать себя" даже если очень захотеть))

первый раз прочитала как "перепродать себя" думаю чоооо

Катя
#11

внешность - это не только лицо

может, ты и правда красавчик (особенно для женщин старшего возраста ) из-за твоей гладкой кожи, аккуратно очерченных жилок на руках и мускулистого торса, а? а???

Специалист
#12
Александр

Я откровенно некрасивый парень, лопоухие уши, общая "одудловатость" лица, и так далее.

Не переживай. Работай, зарабатывай бабло. Компенсировать свою некрасивость ты сможешь пачкой денег. Ни одна женщина не устоит перед зелененькими бумажечками. Вопрос лишь к их количестве.

Тебе кстати еще повезло, что ты родился некрасивым мужчиной. Вот для женщин быть некрасивой это практически приговор, деньгами или другим они мало что смогут компенсировать, в отличии от тебя.

Гость
#13

автор, да вкусы у всех разные просто)

вот для меня, например, самый красивый мужчина это Коля Валуев, а все вокруг считают его страшным)

так что условно это все)))женщины вообще фетишистки)))

тебе небось тоже нравится что-то в женщинах такое, что другим кажется обычным))))сколько людей, столько и мнений)))

вот интересны мне такие люди

говоришь им страшный они обижаются

говоришь красивый они еще больше обижаются, типа им льстят)

так что не надо))говорят красивый значит так оно и есть)))

кстати, по поводу подать и все такое))фигня это все))будь собой))твое от тебя не уйдет))22 года это еще ребенок)))внешность фигня, главное какой человек)если ты добрый, отзывчивый, открытый, то ну я не буду говорить, что любая за тобой на край света, но девушка найдется уж точно)

Гость
#14
Специалист

Не переживай. Работай, зарабатывай бабло. Компенсировать свою некрасивость ты сможешь пачкой денег. Ни одна женщина не устоит перед зелененькими бумажечками. Вопрос лишь к их количестве.



Тебе кстати еще повезло, что ты родился некрасивым мужчиной. Вот для женщин быть некрасивой это практически приговор, деньгами или другим они мало что смогут компенсировать, в отличии от тебя.

ну тут любят на форумах крайности всякие брать)не так это))по крайней мере я думаю у каждого найдется пара невзрачных знакомых, кто давно и счастливо замужем)))))))

када в школе училась, самая популярная девчонка внешне как раз так себе была))низкая, пухленькая, ноги кривые, зубы кривые, на хомячка похожа, кожа плохая...ну не уродина, конечно, но до красавицы ей оооой как далеко))))зато все парни ее)))потому что общительная, уверенная в себе)сейчас замужем, очень удачно))так что и для девушки внешность дело 10ое)))))по крайней мере, если ее нет, жить можно)))

другое дело, если девушка внешне фигня, это часто накладывает свои отпечатки, чел становится замкнутым, думает постоянно о том, что она некрасивая и т. д. Тогда да. Тогда уже никакие деньги не спасут.

Превед
#15

главное какой у тебя член. остальное неважно

Гость
#16
Превед

главное какой у тебя член. остальное неважно

Им то и махай перед телками, ни денег, ни работы, ни образования не надо)

Гость
#17

И уж тем более красоты)))) как говорится, зри в корень

Хоть бабы и дуры, но это точно должны оценить)))

Гость
#18
Александр

Вопрос. Я откровенно некрасивый парень, лопоухие уши, общая "одудловатость" лица, и так далее. Из-за этого у меня нет девушки и никогда не было секса. Зачем некоторые женщины старшего возраста грят что я красивый парень, стараясь как бы подбодрить, если точно ясно что это не так? От этого становится только хуже, и звучит как насмешка. Не понимаю.

Им может правда нравится и более молодого возраста нравится, но если не уверен, то и будет звучать как насмешка.

Шурочка
#19

Не волнуйся. Будет у тебя девушка.

Гость
#20

Они хотят тебя трахнуть, поэтому говорят, что ты симпатичный. Глупый мальчик)) бери их

Moon
#22

правду говорят что дело не во внешности. я знаю ну просто оочень много парней, далеких от идеала, но они так себя преподносят что никто и не посмеет сказать что у них плохая внешность)) а про девушек вообще молчу) поработай над самооценкой и будет у тебя сотни девушек, а лапоухость кстате очень уж у многих...))_)

Andrew**
#23

Вот у меня вообще нос большой,прыщи),девушки как не было так и нет,смерился .Когда смотрю на пары идущие по улице то просто стараюсь не смотреть на них,отвожу взгляд в сторону.Со мной хотели познакомиться девушки,но я как то говорил что нет,не буду знакомиться,скорее комплекс сильный у меня,ну и ладно.Мне сейчас 22,к 30 может изменюсь в лучшую сторону.Занимаюсь спортом,все делаю для того что бы у меня появилась девушка,порой думаю что может это вообще не для меня?,у меня ее не должно быть,крест может какой?....буду стараться в общем.Еще у меня такое есть,всегда когда ко мне приходят друзья,то они приходят со своими девушками,мы сидим,хорошо проводим время,смотрю на них так,они воркуют сидят,каждый со своей,а я один как не знаю кто ,один раз чуть подвыпил в компании друзей со своими девушками,посмотрел на них,представил что я один а они как будто избранные,просто взял не с того не с сего ,встал и ушел от них молча,хотелось даже как девочке заплакать,но просто на душе противно так стало,что действительно они все счастливый,целуются когда захотят,ревность,любовь,секс ,а я один,у меня этого нет и вряд ли когда будет.Так хреново осознавать что у всех счастье,обнимашки целовашки в подъездах,в клубах,классное провождение ночи со своей любимой,а у меня нету этого.....это капец.Даже друг как то рассказывал как ему хорошо со своей,как он ее любит,как они кувыркаются ночью,и тому подобное,я вроде слушаю,но и сказать не могу что мне хреново от одиночества..в общем не жизнь у меня а кошмар.Дай бог измениться к 30

Кирилл
#24
Andrew**

Вот у меня вообще нос большой,прыщи),девушки как не было так и нет,смерился .Когда смотрю на пары идущие по улице то просто стараюсь не смотреть на них,отвожу взгляд в сторону.Со мной хотели познакомиться девушки,но я как то говорил что нет,не буду знакомиться,скорее комплекс сильный у меня,ну и ладно.Мне сейчас 22,к 30 может изменюсь в лучшую сторону.Занимаюсь спортом,все делаю для того что бы у меня появилась девушка,порой думаю что может это вообще не для меня?,у меня ее не должно быть,крест может какой?....буду стараться в общем.Еще у меня такое есть,всегда когда ко мне приходят друзья,то они приходят со своими девушками,мы сидим,хорошо проводим время,смотрю на них так,они воркуют сидят,каждый со своей,а я один как не знаю кто ,один раз чуть подвыпил в компании друзей со своими девушками,посмотрел на них,представил что я один а они как будто избранные,просто взял не с того не с сего ,встал и ушел от них молча,хотелось даже как девочке заплакать,но просто на душе противно так стало,что действительно они все счастливый,целуются когда захотят,ревность,любовь,секс ,а я один,у меня этого нет и вряд ли когда будет.Так хреново осознавать что у всех счастье,обнимашки целовашки в подъездах,в клубах,классное провождение ночи со своей любимой,а у меня нету этого.....это капец.Даже друг как то рассказывал как ему хорошо со своей,как он ее любит,как они кувыркаются ночью,и тому подобное,я вроде слушаю,но и сказать не могу что мне хреново от одиночества..в общем не жизнь у меня а кошмар.Дай бог измениться к 30

Не смотри на них и не завидуй .Ты парень все таки,действуй как можешь,появится так или иначе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: