Гость
Статьи
татуаж при …

татуаж при беременности?

Я на 21 недели беременности и жутко хочу сделать татуаж век( подводка верхнего века). Боюсь за последствия, что делать????? )))))

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, абортируйся

#2

сделай тату на животе

Ёжа
#3

Думаю, большого вреда не будет. Но зачем это вам именно сейчас? Вот родите и приведете себя в порядок по полной, и будете красоткой! Все равно сейчас может выйти не как надо, неидеально. А там уж заделаете!:))))))

Ёжа
#4

Неидеально - потому что из-за изменившегося гормонального фона кожа может отреагировать не как надо. Конечно, это не у всех так, у кого как, но татуаж - это не на пару недель, а на более долгое время, так что если неудачно, будете расстроены, а стрессы как раз вам вреднее в этот период!

Гость
#5

Вам по любому будут делать анастезию ,зачем вашем ребенку это нужно, нельзя что ли полгода подождать,я понимаю когда надо выбирать либо жизнь либо смерть,но зачем кроху травить то?

Lemonka
#6

Скорее всего, у вас банально не получится ничего. Пигмент держаиься не будет. Пока будете кормить грудью ребёнка - то же самое. Так что ждите. Иначе, только деньги напрасно потратите. Анестезию там делают как аппликацию на веки, так что отравы никакой. Но эффект маловероятен.

Гость
#7

Не занимайтесь глупостями.Вам сейчас только о ребёнке надо думать,о его здоровье и безопасности.

Ёжа
#8

6, согласна

Гость
#9

недавно делала татуаж верхнего века, давали заполнять анкету, где был вопрос, беременны ли вы? Насколько я знаю, вопрос не в том, будет держаться пигмент или нет. вопрос в том, что даже с анастезией вы будете испытывать небольшую боль, это 100% , начнете нервничать и т.д., а процедура не делается за 30 минут, это может плохо отразиться на ребенке. Поэтому татуаж беременным делать НЕЛЬЗЯ!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема