Гость
Статьи
Термальная вода, что …

Термальная вода, что это???

Кто пользовался какой-либо термальной водой, поделитесь опытом. Для чего она? Какой эффект?

Тина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

развод лохушек на деньги.

Гость
#2

согласна с первым постом)) Налейте в пульверизатор хорошую минералку и пользуйтесь на здоровье...

Аня
#3

Для освежения лица и тела, конечно можно и простой водой обойтись. Но я пользуюсь термалкой для закрепления макияжа и иногда после солярия. Мне очень нравится. Так что это совсем не развод, а прекрасный аналог другим средствам))))

Тина
#4
Аня

Для освежения лица и тела, конечно можно и простой водой обойтись. Но я пользуюсь термалкой для закрепления макияжа и иногда после солярия. Мне очень нравится. Так что это совсем не развод, а прекрасный аналог другим средствам))))

Анют!!! Твое мнение я знаю)))))) дай других послушать)))))

Ру
#5

Супер вещь. Увлажняет, освежает, закрепляет макияж.

Гость
#6

Автор, мне тоже интересно.

А какими именно Вы пользуетесь? Я слышала про Авен и Урьяж. Чем они отличаются? И напишите тип Вашей кожи.

Тина
#7

Я не пользуюсь, ользуется моя подруга) она уже писала вверху отзыв. По-моему, у нее фрамонд, или как-то так.

Гость
#8

Спасибо!

Гость
#9

Особого толка не вижу. Авен самая лучшая, потому что увлажняет хоть. Она мало минерализированная. Щас Ля Рош у меня, не увлажняет нифига. Деньги на ветер=) Тоже самое с Виши. Авен еще и самая дешевая. Эффекта типа снятия покраснений, закрепление макияжа и т.п.не увидела. Наоборот если на макияж брызгать, все потечет как и от воды=))

Тина
#10

Подскажите, а сколько стоит Авен? Вот Аня советует Фрэ Монд, вы не пробовали ее? и где приобрести?

Гость
#11

Фрэ Монд не видела даже. Но я в провинции живу, может тут и нет. У нас и Авен то всего в одной аптеке есть=))) У нас 300 мл стоит около 500 руб.

А Ля Рош и Виши 150 мл стоят 400-450 р.

Тина
#12

спасибо большое))) Вроде, цена приемлемая.

Я
#13

Вот это видео о термальной воде, посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=7D1giyRKqrs

Гость
#14

Увлажняет она.....очень довольна, особенно под кондиционером/печкой. Стягивание убирает моментально.

Леся
#15

Я после Виши разочаровалась...теперь наливаю в пульверизатор минералку, добавляю пару капель арома масел эфирных и вперед за Родину! Освежает, лечит(масло чайного дерева), и ваще супер вещь!

Тина
#16
Гость

Увлажняет она.....очень довольна, особенно под кондиционером/печкой. Стягивание убирает моментально.

А какой Вы именно пользуетесь? посоветуйте.

Кира
#17

ею кстати в самолёте полезно пользоватся,там кожа стареет очень быстро воздух такой.

Гость
#18

У меня проблемная кожа..после умывания водой из под крана вся в пятнах..стоит прыснуть термальной водой виши, как все успокаивается. Может многие и правы что разводилово... но я в нем не купаюсь, а за раз достаточно одного "пшика".

Майя 36 лет
#19

Могу посоветовать термальную водичку из профессиональной косметики SHIRA.В ее состав входит не только вода, а еще гель Алоэ Вера и Экстракт Ромашки, которые очень хорошо увлажняют и успокаивают кожу.Летом спасает от жары, а зимой от пересушенного воздуха обогревателями.

BlueEyedAngel
#20

ИСПОЛЬЗУЮ ВМЕСТО КРЕМА УВЛАЖНЯЕЩЕГО ПО УТРАМ)НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ)

Тина
#21

Все-таки, я остановилась на Фрэмондовской, как у подруги) Купила сегодня. Пока очень нравится. Потом попробую SHIRA, как посоветовала Майя)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: