Гость
Статьи
Термальная вода

Термальная вода

Скажите ,вы пользуетесь термальной водой? Если да, то зачем? Глянец читаешь, все звёды пишут: "Я без термальной воды из дома не выхожу!" Я не пользовалась не разу.Думаю может зря... Вообще какой от неё эффект?

Радуга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я както купила и пользовалась на даче,(всеравно там не крашусь) смысла тоже поняла, когда на работу идеш лицо обычно под тональником или пудрой нах тогда брызгать. Вобщем *** ето вода не нужна, лучше уж тоником протереть

цифры
#2

думаю, что разводка вся эта вода. )

гость
#3

нет,ну почему же,особенно в жару это хорошее увлажнение кожи.

Гость
#4

вот я дермофилом сначала пользовалась-тоже непонимала в чем прикол,освежает и все. но все воды то разные. вот купила виши-клевая водичка!!! чистила кожу ложкой унна,естесственно рожа потом краснющая,побрызгала..краснота аж на глазах начала спадать! после выщипывания бровей-тоже самое. воспаления снимает,увлажняет...только такие воды,(ето неотносится к дермофилу,она без минералов)надо обязательно через пол минуты-минуту промакивать лицо! а то за счет сильной минерализации при естественном высыхании,она будет влагу из кожи вытягивать. еще говорят авен вода хорошая,я пока непробовола.

Гость
#5

Я пользовалась авэновской (прилагалась в качестве подарка к увлажняющему крему, покупать бы не стала:))) Дело было летом, ощущения приятные... Но если в обычный пульверизатор налить воду фильтрованную-кипяченную, думаю, будет то же самое!

Гость
#6

Купите обычной минеральной воды (только не разрекламированной, вроде аква минерале), налейте в пульверизатор и пользуйтесь!

Лиза
#7

я использовала вместо тоника. виши и авен - разницы не почуствовала

Milagros
#8

Что за бред вы пишите, на форуме много раз обсждали тему термальной воды, и ее положительные свойства. У меня была Виши летом, когда в жару часто умавалась, и вместо крема использовала ее, летом если вы не пользуетесь декоративной косметикой в сильную жару, то думаю спокойно можно брызгать ее на лицо. Ощущения очень приятные, освежает и прохладненькая такая. Не понимю правда как, некоторые рекомендуют поверх макияжа ее наносить - это что же за смесь такая жуткая будет.

Автор, я много прочла форумов и советов по поводу термалки, сама же тему тут создавала летом, короче самя лучшая Урьяж, как пишеться по-французки не знаю, ну короче стоит 350 руб., как и Виши примерно. Урьяж болье всего содержит минеральных веществ, все ее нахваливают. У Виши слишком неудобный пульвизатор - на лицо брызгается очень много. Вот у меня была Виши.

Хочу купить Урьяж, у нее говорят, все с этим делом Ок.

Тетя Мотя
#9

Урьяж действительно хорошая вода, а я пользуюсь последнее время Эвиан и если наносить поверх макияжа ничего не случается, там ведь мелкодисперсное распыление. быстро высыхает и освежает.

Гость
#10

Пользовалась только "Ля рош позе"-очень освежает,особенно с утра!В аптеке девушка сказала,что "Виши"разбрызгивает не так мелко.

Гость
#11

Мне термалка авеновская летом после загара здорово успокаивала кожу, теперь на море беру с собой две бутылки. Увлажняет отлично и снимает воспаления.

Котёнка
#12

А мне нра спрей Экспресс-решение фабреликовский. тоже освежает, увлажняет. у меня кожа иногда суховатая. а так как я пользуюсь пудрой, сухость может еще больше выступить. этот спрей мне здорово помогает, прямо на пудру збрызгиваю и красота

Гость
#13

я в Египет взяла термальную воду. Итог - кожа не облезла, хотя я целый день на экскурсии была, руки кремом солнцезащитным забыла помазать. Кто ездил, тот знает, что значит ходить по 50сти градусной жаре, под палящим солнцем в пустыне, в июле. Ох какая кожа красная была, зато потом вечером побрызгала водой, и утром все прошло. П.с. так что думаю все это не "разводка"

Оксана
#14

у меня Avene для чувствительной кожи, мне нравится, особенно для лета хорошо и увлажнят и освежает, можно к примеру даже после бритья ног пшикать, успокаивает и никаких раздражений

ВИТА
#15

Урьяж или Авен,но во многих журналах и других источниках прочитала,что Урьяж признана самой лучшей.У нас все сотрудники пользуются и мужчины. Я заказываю через инет в одном магазине уже лет 8,мне кажется там все надежно,если хотите дам адрес.

Котёнка
#16

ВИТО, дай пож-ста адрес сайта.

ВИТА
#17

Пожалуйста: http://www.mr.ru/?cid=1544

Котёнка
#18

Спасибо. но заказывать по инету не буду, т.к. нашла эту косметику в аптеке нашего города )))

гость
#19

Авен супер!!!!!!!!!!!!

Я ей и зимой и летом пользуюсь.Увлажняет замечательно!!!!!

А вот покупала как то всеми хвалящую водичку Урьяж.Не понравилась жутко.Во первых соленая.Во вторых сушит очень сильно.

Ну понятно.Чем я думала когда ее покупала.Соленая.Понятно соль то высушивать будет.Я думаю она для очень жирной кожи.С воспалениями.

Ириша
#20

Я пользовалась Урьяж, очень хорошая, действительно успокаивает и снимает воспаления, подсушивает за счет солей.
А сейчас дермофил купила. Не стягивает лицо как Урьяж, мягче, и личико светится и увлажняется
Девочки!!!
После макияжа - в самый раз брызгать!! Закрепляет макияж, естественней лицо становится и лучше вообще!

Гость
#21

+1 Урьяж)

Милая
#22

вот блин, купила сегодня Урьяж для увлежнения и только сейчас прочитала, что она подсушивает(

#23

я думаю на лето брать урьяж,т.к она и матировать должна,а вот на зиму как раз авеновская,увлажнение коже не повредит лишний раз))я сама не пробовала термалку но задумываюсь,хочу взять но не знаю какую именно,

Гость
#24

А я летом всегда ношу с собой в сумке миниатюру ля рош позе, брызгаю на зону декольте - очень освежает:-)))))

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема