Гость
Статьи
что лучше - НОС

что лучше - НОС

нос крючком или прямой нос, но чуть-чуть подлинее? фотки выложу потом

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как это "крючком"?

Гость
#2

конечно лучше прямой и длинный!

Настя
#3

быстро вышла тема! кидаю фото

http://s59.radikal.ru/i165/1104/b1/8f053026e2b9.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1104/a2/af164e50eff2.jpg

Гость
#4
Гость

как это "крючком"?

Аля баба яга

Гость
#5

Конечно, нос на первом фото гораздо симпатичнее!

ням ням
#6

лучше пятачком ))) а так - прямой длинноватый не крючком лучше

Гость
#7

ясен пень на первой лучше, на второй клюв какой-то...

Дубинушка
#8

Второй вариант для меня предпочтительнее. На первой уж слишком низкая посадка.

Гость
#9

8 ага, сначала в дверь заходит нос, а уж потом девушка..)

Гость
#10
Гость

Гость

как это "крючком"?

Аля баба яга

ну тогда лучше прямой, конечно

Гость
#11

Первый лучше

Гость
#12

ну и что что длинный, главное чтоб тонкий был - некая утонченность даже. Это лучше, чем короткий и широкий шнобель.. Пятак в пол лица)

Гость
#13

на втором фото нос горбатый, уж никак не крючком.крючком -это когда кончик носа вниз смотрит. на первом фото кончик носа слишком массивный, он не только длиный, уверена,что и в анфаз неочень выглядит из-за мясистости кончика. так что первый вариант лучше, он хотябы в анфаз выглядит нормально.

Гость
#14

13 анфаС

Гость
#15

к 13, сорри- второй вариант, конечно.

Гость
#16
Гость

13 анфаС

да, спасибо) там много ошибок, торопилась печатать.

Гость
#17

еще мне кажется кончик второго как-то приподнят и ноздри видно спереди - как у пятачка.

Гость
#18
Гость

еще мне кажется кончик второго как-то приподнят и ноздри видно спереди - как у пятачка.

немного да,приподнят, но пяточком он не выглядит в жизни, у меня есть знакомые и спервым вариантом и со вторым. и я имела возможность видеть эти носы с разных ракурсов- поэтому такие выводы.если бы у первого не было такого тяжелого кончика, а просто эта длина, конечно он выглядил бы более привлекательно. тут не только в профиле дело.

Маня
#19

Автор, вы собираетесь пластику сделать и выбираете вариант один из двух? Не выбирайте и тот и тот уродливые.

#20

Какой странный вопрос. Хотите ринопластику сделать? Тогда нужно смотреть, что именно Вам подойдет. Только к кому попало не ходите. Я в сфере красоты давно вращаюсь. Всяких носов насмотрелась до и после. К сожалению, не всегда можно исправить то, что натворил бездарный хирург. Некоторым бы руки поотрывала!

Гость
#21

где носяры? Я опять опоздала?

#22

у меня например вообще курносый нос и я счастлива очень аккуратненько смотрится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: