Гость
Статьи
Трегинсы, с чем лучше …

Трегинсы, с чем лучше носить?

Трегинсы, с чем лучше носить?

Жанна
23 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Это легинсы с 3 ногами?

Гость
#2

http://mo.dno.ru/2007/09/24/trendy-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/#more-811

смотрите на моделей-вам показывают

Гость
#3

1-это новый гибрид леггинсов и брюк,от английского trousers+leggins

Лизка Турбина
#4

легинсы с ногами это шо?Трикошники или гомашики?

Гость
#5

__"В русском языке, к счастью, есть целых два слова-эквивалента: рейтузы и треники. Главное - помнить, что у модных треггинсов нет штрипок, зато часто имеются манжеты. Треники носят с платьями (мини и миди), в качестве брюк, с джемпером или водолазкой в тон."__

котейка
#6

по ссылке 2 ))) на предоледней картинке эти трикошки явно лишние )))

Мася
#7

фу, на фотке синие правда как треники у алкашей((( придумают же

Матильда Петровна
#8

гомашики, слово какое милое

Гость
#9

Помню был у меня в детстве спортивный костюмчик с такими же синими штанишками с манжетами.

Леночка
#10

***? Мне их всегда немного было ЖАЛЬ.

Гостья
#11

И точно треники совковые обыкновенны. Ужас.

Мурзилка
#12

их лучше не носить, уродство то еще

Гость
#13

На фото та что в летнем платье и тренировочных штанах под ними...

Да у нас по этой "моде" все бомжихи- алкашки ходят И бабки на дачах. ну прям все как одна по последней моде)))0Жесть. Интересно хоть одна модная дура такое наденет?

Гость
#14

Ужас какой. срочно пойду отнимать совковые треники.

Голос разума :-)
#15

Лучше не носить вообще. Ну, если вы не модель на подиуме, к-рую заставили "это" надеть и не девочка-подросток на уроке физ-ры. Имхо, некрасиво выглядит. Если фигура позволяет, и хочется узкие брюки - джинсы-скинни или леггинсы во всех вариантах будут выглядеть куда пристойнее, чем это добро.

Бестолковая
#16

Чушь собачья! Автор об этом спрашивает

http://s57.radikal.ru/i157/0903/3a/a5a97c3d9438.jpg

Anastasiya
#17

куда вы смотрите???ссылку,коорую вам дали, это 2007 год, я не знаю,какие тогда были трегинсы,но сейчас они совершенно другие)и выглядят раз в 100 лучше. Сейчас, В 2009 ГОДУ,-это латексные или сильнооблегающие кожаные брюки...

Anastasiya
#18

http://mywishlist.ru/wish/1346786

котя
#19

имхо, лучше НЕ носить.

хани
#20

да вы просто ничего не понимаете в моде. Это же очень стильно если весь ансамбль подобран грамотно. Правильные расставленные акценты аксессуары и вы прекрасно выглядите. Самое главное это фигура на которую требуется натянуть данные треникииии. Всего хорошего.

PARTIZZZANKA
#21

Прото не понимаю почему у людей нет своего чувства стиля, что эти UGGи вся Москва надела, это же вобще просто кошмар... Что эти трегинсы... я просто в шоке инкубаторские люди... Неужели никому не приходило в голову, что человек должен быть по-своему индивидуален, чем-то выделяться из толпы, а не сливаться с ней, чес слово- Я В ШОКЕ!!!

Гость
#22

не тупите, люди. по своему индивидуальный, по настоящему стильный человек всегда обращает внимание на тенденции. но не скупает все подряд и не напяливает на себя все лучшее сразу. важно составить свой неповторимый комплект ). я например обожаю глэм-рок ), ну такой, ненавязчивый. а трегинсы - это кожаные легинсы, или не кож. а из др. материала под кожу. я их ношу с кедами, с длин. майкой, с рубашками в клетку, с ботильонами...и с объемной сумкой..так что ))) и с уггами они тож клевенько )) а инкубаторские, это те кто джинсы заправляет в сапоги, носит это все с непонятным пухером, и сумкой х.з. какого фасона. таких на улице дохрена! а вот действительно необычно одетых мало )))).

Мария
#23

Очень стильно и красиво)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: