Гость
Статьи
Болтушка из ромашки от …

Болтушка из ромашки от прыщей)

Кто-нибудь слышал о таком рецепте против прыщей: настой ромашки смешать с 100 гр. водки, добавить (измельченные) 10 таблеток аспирина, 10 таблеток анальгина и половину пачки борной кислоты? :)

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Loli
#1

Ну допустим!!! А анальгин-то НАФИК???

Гость
#2

Я еще гречки немножко вареной добавляю, фарша немножко и редисочки

Гость
#3

Не слышала. Но боюсь от этой горючей смеси вся кожа лица останется в руке

1234567
#4

автор, даже не пробуйте такое, лучше к косметологу сходите

Алёна
#5
Гость

Я еще гречки немножко вареной добавляю, фарша немножко и редисочки

посолить не забываешь?

Гость
#6
Алёна

посолить не забываешь?

Нет,когда посолю это уже от другова !

гость
#7

хоспади.....сходи к врачу пусть пропишет человеческий рецепт,в аптеке тебе приготовят из нормальных ингредиентов.стоит копейки.

Санька
#8
гость

хоспади.....сходи к врачу пусть пропишет человеческий рецепт,в аптеке тебе приготовят из нормальных ингредиентов.стоит копейки.

Дельный совет!

Мария
#9

Тоже наткнулась на этот рецепт в нете... можно попробовать, видела и положительные отзывы... но вот полпачки борной кислоты это перебор, на мой взгляд.. и таблеток можно меньше положить..))) Короче, сама не знаю, что и делать..

Вот здесь обсуждение рецепта

http://helpface.ru/led_romashka.html

Daniel
#10

А я ваще делаю маски из трав , Делаю так , беру белую глинку , 1 чайная ложка без бугра , я лично так , в стакан , потом , когда я вечером пью зелёный чай , я вместо воды добавляю в глину и рамешиваю до консистенции сметанки и накладываю на лицо пока не высахнет , также и ромашку использую . Особенно эффективно на пол кострюли воды , добавить 2 лошки ромашки (но кидать их когда вода закипит и с минут 5 поварить ) а потом закрываешь крышкой , чтобы пар не вышел весь пока несёшь на стул кастрюлю , ставим только на дощечку , берём большое полотенце и дышим этим отваром минут 5 -10 , 1 раз в денелю хватит . И напоследок господа ,чтобы это всё помогало , нужно практически отказаться от сладкого и жирного и тогда успехи вам обеспечены ) и для профилактики купите Clear and clear глубокое действие Крем-гель для очищения лица , я покупал за 145 руб ( оч хорошо помогает ) и чтобы не появлялись белые прыщи , не думайте о сексе и по меньше занимайтесь мастурбацией и белых гнойных не будут