Гость
Статьи
Самые лучшие маски для …

Самые лучшие маски для лица

Девушки, поделитесь опытом, кому какая маска больше всего нравится. Покупные или собственного изготовления. И про эффект расскажите, пожалуйста.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше нравятся покупные, беру японские и некоторые из мирра-люкс. Тоже было бы интересно узнать кто какими из покупных пользуется.

Озорная Свинья
#2

Я наношу касторовое масло на лицо в качестве маски:)ваще для чего только его не использую-и на волосы,и на лицо(под глаза и на губы тоже),и на руки,и на пятки.На лицо делаю только зимой и весной,когда кожа шелушится.23 рубля стоит в аптеке:)

Гость
#3
Озорная Свинья

Я наношу касторовое масло на лицо в качестве маски:)ваще для чего только его не использую-и на волосы,и на лицо(под глаза и на губы тоже),и на руки,и на пятки.На лицо делаю только зимой и весной,когда кожа шелушится.23 рубля стоит в аптеке:)

ужас.

Liora
#4

Мне с акульим жиром нравятся.В маленьких таких пакетиках продаются. Голубая глина+лимонный сок+любое маслице(у меня миндальное). Весьма способствует обретению формы(лица)утром :))

Гость
#5

3.Почему ужас-касторовое масло очень действенное для лица-разглаживает морщинки,осветляет пигментацию,тонизирует,омолаживает.Больше подходит для сухой кожи.Я пользуюсь маслом зародышей пшеницы-оно для всех типов кожи.

Из Турции
#6
Озорная Свинья

Я наношу касторовое масло на лицо в качестве маски:)ваще для чего только его не использую-и на волосы,и на лицо(под глаза и на губы тоже),и на руки,и на пятки.На лицо делаю только зимой и весной,когда кожа шелушится.23 рубля стоит в аптеке:)

супер!

ГостьZ
#7

Дамы, по поводу масла, а когда Вы на улицу выходите, Вы его смываете?

Гость
#8
ГостьZ

Дамы, по поводу масла, а когда Вы на улицу выходите, Вы его смываете?

Я пользуюсь маслом зародышей пшеницы только в качестве ночного крема,еще и эфирные масла иногда добавляю,а днем не рекомендуют маслами пользоваться.

Ягоза
#9

часто для выравивания поверхности кожи делаю скраб из молотого кофе и миндального масла 2:1. перед сном наношу просто масло. на цвет лица не жалуюсь, и кожа приятно пахнет, кремом для лица практически не пользуюсь)

Гость
#10

кунжутное масло как внутрь так и на лицо, кожа шёлковая, гладкая, но масло дороже оливкововго, оно кстати очень вкусное, в салатики добавлять можно есть без остановки))

Гость Z
#11
Гость

Я пользуюсь маслом зародышей пшеницы только в качестве ночного крема,еще и эфирные масла иногда добавляю,а днем не рекомендуют маслами пользоваться.

Спасибо!

Гость
#12
Гость

Озорная Свинья

Я наношу касторовое масло на лицо в качестве маски:)ваще для чего только его не использую-и на волосы,и на лицо(под глаза и на губы тоже),и на руки,и на пятки.На лицо делаю только зимой и весной,когда кожа шелушится.23 рубля стоит в аптеке:)

ужас.

не, не ужас! есть еще льняная масочка. странно, что не набежали поклоницы!))))))))))))))

Гость
#13
ГостьZ

Дамы, по поводу масла, а когда Вы на улицу выходите, Вы его смываете?

нет, так и ходим! совсем тупая или пишешь, чтоб разговор поддержать?

Гость
#14
Гость Z

Гость

Я пользуюсь маслом зародышей пшеницы только в качестве ночного крема,еще и эфирные масла иногда добавляю,а днем не рекомендуют маслами пользоваться.

Спасибо!

ешь на здоровье!

Гость
#15
ГостьZ

Дамы, по поводу масла, а когда Вы на улицу выходите, Вы его смываете?

идиото, зачем добро переволить?

Гость
#16

зорро, а картофельную маску ты смываешь? а кефир с волос? Я уверена что если тебе не напишут СМЫТЬ, то так и идешь!

Гость
#17
Гость

зорро, а картофельную маску ты смываешь? а кефир с волос? Я уверена что если тебе не напишут СМЫТЬ, то так и идешь!

Зачем так грубо отвечать. может человек правда не знает.

Гость Z
#18
Гость

Зачем так грубо отвечать. может человек правда не знает.

Спасибо, Гость17. Я правда думала, что просто масло впитывается, промакиваешь его и все. Это форум наших советов и поддержки. А со своими комплексами, покрытыми коростой грубости, идите мимо!

Loli
#19

не мучайти свои лица!! кожа сама себя прекрасно питает! я когда поняла это - кожа стала в сто раз лучше а прежде тоже доводила ее всякими мазилками!

Cашка
#20
ГостьZ

Дамы, по поводу масла, а когда Вы на улицу выходите, Вы его смываете?

Ну да, а то лицо на блин жареный будет похоже

Ваsя
#21

Сперма - лучшая маска для лица

Гость
#22
Ваsя

Сперма - лучшая маска для лица

Собачья?

Гость
#23
Ваsя

Сперма - лучшая маска для лица

А ты ее смываешь и как часто наносишь???????????

По теме - очень люблю глиняную. Еще кефирную все очень хвалят, но меня от этого запаха на лице так стошнило один раз, что больше не рискну

Гость
#24

а я улажняющую гареньеровскую в тюбике купила,и как то неожиданно она мне очень понравилась. просто до этого покупала изредко в пакетиках ее,и как-то вообще на действие не очень обращала внимания.а тут,при регулярном применении,очень даже хорошо.

Гость
#25

Я покупаю в аптеке Левитасьон и Дизао. Очень хорошие, всем рекомендую, можно под аппараты.

Ириша
#26

а я масло зародышей пшеницы с оливковым разбавляю, просто кайф. только домашние, натуральные. кожа после великолепная

Мармелад
#27

нравится маска огуречная как из народных средств

глина как для ухода

и the Lift Petite, Eyesential как для экспресс подтяжки. никакие маски из овса ничего подобного не сделают , если даже мазаться годами.

лена
#28

безоперационная подтяжка лица

Система Skindulgence - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

Алена
#29

Детский крем ( легкий увлажняющий) смешиваю со спермой и наношу на лицо, даже смывать не надо , кожа моментально гладкая, подтянутая. Это научный факт, сперма - супер полезна для кожи. Еже люблю глины всякие, смешиваю с водой, в которую добавляю каплю эфирного масла( розмарин, иланг-иланг), а потом смываю и наношу на лицо с помощью влажного ватного диска масло жожоба (и вокруг глаз)

Александр
#30

Могу предложить хорошую маску. Трутневое молочко. Ни один крем не сравнится. Так же могу предложить медовые массажи лица и тела.

:)
#31

Это конечно не маска,но мне помогает свежемолотый кофе с ложкой меда.Наношу на лицо,минут 10 держку и потом хорошо скрабирую.Кожа потом просто супер !Идеальная!

#32

Для меня самые лучшие маски - из белой, голубой или розовой глины. Очень смягчает и улучшает цвет лица маска из авокадо+оливковое масло+тертое яблоко

Гость
#33

Рецепт ╧1. Взбитые вместе желток и белок наносить на кожу лица и шеи, предварительно смазанные растительным маслом, в три приема, по мере высыхания. Смыть маску сначала теплой, затем холодной водой. Маска применяется для сухой кожи. Рецепт ╧2. Яичный желток хорошо растереть, добавить одну столовую ложку сливок. Эта маска хорошо питает сухую и нормальную кожу. Рецепт ╧3. Взбить 1/2 яичного желтка и постепенно прибавить 15 граммов оливкового масла. Смесь нанести на лицо и шею, слегка массирующими движениями. Через 15-20 минут маску снимите ватным тампоном. Такая маска тонизирует и смягчает кожу лица. Рецепт ╧4. Один желток растереть с половиной чайной ложки растительного масла. Маска применяется при сухой и стареющей коже. Рецепт ╧5. Один желток растереть с двумя столовыми ложками сметаны, добавить 1 чайную ложку морковного сока. Время действия маски 20 минут. Маска питает кожу, предотвращает образование морщин. Предназначена для сухой, нормальной и стареющей кожи //forbeauty-lady.ru/domashnie-maski-dlya-litsa/ Рецепт ╧6. Идеальным питательным средством для сухой и нормальной кожи является смесь желтка и меда. Ею пользовались еще знаменитые красавицы античных времен. Яичный желток растереть с одной чайной ложкой меда и столовой ложкой растительного масла. Можно добавить несколько капель лимонного сока. Смыть маску разбавленным теплой водой молоком.

Гость
#34

Я остановилась на масках Talika. Чередую: один раз увлажняющую, в следующий омолаживающую. Очень удобные одноразовые, пленочные. Наношу на 20 минут, потом просто снимается. Делаю на выходных, всю неделю выгляжу на пять.

#35

Здравствуйте!

Омолодиться и выглядеть привлекательно, красиво желает каждая женщина. Для этого могут использовать народные рецепты очищений, овощных и фруктовых масок. Все это работает пока женщина не решает что эффекта мало и необходимо вмешательство косметолога или даже хирурга.

Операция по пластике лица - это риски и не гарантированный результат. Поэтому для женщин, которые не хотят видеть себя старыми и не желают совершать пластическую операцию рекомендована лифтинг-маска SKindulgence

Скиндалженс - маска для лица, которая борется с морщинами, возвращает тонус, свежесть коже лица.

Регулярное использование Скиндалженс 30 минут в день дает стойкий и ощутимый результат.

Уникальная формула системы омоложения Skindulgence признана многими специалистами, и во многих салонах красоты используют лифтинг-систему компании NHT Global

Действие маски видно сразу. Воспользуйтесь этой информацией и найдите партнера компании NHT, чтобы купить лифтинг-маску или другие косметические продукты компании.

http://aluravolupta.ru

Ольга
#36

Маски Talika понравились, очень удобно....но дорого :)

Татьяна
#37

Девочки, хотите иметь молодое лицо с нежной как у младенца кожей и, избавиться от мелких морщинок? Тогда можете попробовать сделать маску для лица с Фитокремнием в домашних условиях. Эффект – потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств. Что-то подобное с кремнием когда-то делала в салоне, отдала 2000 рублей за сеанс!!! А тут всего 550 рублей. И хватает на долго!!!

елена
#38
Татьяна

Девочки, хотите иметь молодое лицо с нежной как у младенца кожей и, избавиться от мелких морщинок? Тогда можете попробовать сделать маску для лица с Фитокремнием в домашних условиях. Эффект – потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств. Что-то подобное с кремнием когда-то делала в салоне, отдала 2000 рублей за сеанс!!! А тут всего 550 рублей. И хватает на долго!!!

елена
#39

Здравствуйте! Поделитесь рецептик. Спасибо!!!

Анастасия
#41

Девочки, лучше альгинатной маски ничего нет. Делаю в замечательном месте, могу поделиться контактом. Кожа просто сияет.

Аза
#42
Liora

Мне с акульим жиром нравятся.В маленьких таких пакетиках продаются. Голубая глина+лимонный сок+любое маслице(у меня миндальное). Весьма способствует обретению формы(лица)утром :))

От мендального, растут волосы)

Гюлька
#43

П0 н0чам делаю маску т0чнее масл0 ав0кад0,п0пр0ьуйте если у вас сухая к0жа и результат на лицо сразу.

Я
#48

Вот вам мой рецепт супер маски. 2ч.л кукурузной муки и 2ч.л молока.Наносить на лицо, через пол часа смыть теплой водой.

Стася
#46

На маски для лица собственного приготовления нет времени, к сожалению( Предпочитаю покупные. Многие перепробовала. Больше всего понравилась маска для лица левитасьон. Про эффект – здоровая кожа, узкие поры, здоровый, красивый румянец. Рекомендую, вобщем.

Евгения
#47

Я вот тоже хочу на покупные маски перейти. А что за левитасьон? Где покупаете?

#48

Левитасьон – французская косметика. Я в Подружке покупаю обычно. Там их много разных))

#49

Маску покупаю называется дрожи с серой Эвисент она конечно больше от прыщей рассчитана но все же я делаю только такую. Но эффект от нее более чем, по мимо того что она хорошо успокаивает раздраженные и воспаленные участки, делает лицо матовым и свежим.

Гость
#50

Абсолютно без преувеличений - увлажняющая маска от Swissclinical – это мое спасение в зимние дни и ветреную погоду. У меня очень сухая кожа, с возрастом эта проблема лишь усугубляется. После первого же применения маски кожа буквально напиталась влагой! Как только смыла маску, сразу почувствовала свежесть, легкость, как будто каждая пора дышит! И такое стойкое ощущение продержалось несколько часов. После пары-тройки применений кожа приобрела тонус, подтянулась, лицо приобрело такие красивые, четкие очертания. Буду покупать и советовать коллегам.