Гость
Статьи
Татуаж губ. Как …

Татуаж губ. Как облегчить боль?

Девоньки, сегодня сделала татуаж губ. Сама процедура ничего, но сейчас ( прошло 3 часа) губы как пельмени и болят очень. Выделяется кровь и до губ не дотронуться вообще, а мастер сказала мазать губы вазелином. Как их мазать если их не просто больно, а очень больно. Может что-то обезболивающее выпить или намазать ( только как?!) ? Па-ма-ги-те-еееее....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Выпейте кетанов. Минут через 30 подействует. Вы лекарства от герпеса (ацикловир или зовиракс) пропили несколько дней до процедуры? Если нет - вполне возможно, сейчас будет высыпание герпеса. Мазать губы хорошо мазью "Бепантен", "Этоний" или "Спасатель". Образуется корочка, ее нельзя ни в коем случае отдирать, даже если герпес начнется. Иначе испортите всю работу. Но вообще, через несколько часов после процедуры крови быть не должно.

гость
#2

член сосать

Енот
#3

Тетрациклиновая мазь (глазная) маж ей. Я делала не один татуаж и ни капли не болело.

Енот
#4

А вот вазелином не надо. Я первый раз когда делала брови, то мне тоже сказала первый мастер мазать вазелином.фууууу....ощущения были...стягивало все...

Автор
#5

Блин! Пока тема вышла уже ночь прошла!1- Бепантеном мастер сказала нельзя....но вазелин -это вообще жесть. Попробую сейчас бепантеном.

2- рада, что такой милый способ облегчает Вам жизнь во всех ситуациях, продолжайте, не останавливайтесь

Маша
#6

Попробуйте медитацию. Я серьезно!

солнышко)
#7

Я бы не рискнула. Знакомая сделала татуаж.Первый раз было просто супер. Где-то через пол года она пошла на вторую процедуру, во время которой ей "разбудили" вирус герпеса и разнесли его по контуру губ.

ната
#8

гидракартизон 100% поможет

Гость
#9

Мазать нужно гидрокортизоном

Гость
#10
солнышко)

Я бы не рискнула. Знакомая сделала татуаж.Первый раз было просто супер. Где-то через пол года она пошла на вторую процедуру, во время которой ей "разбудили" вирус герпеса и разнесли его по контуру губ.

А разве она не знала, что НУЖНО пить ацикловир до процедуры 5 дней и после!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: