Гость
Статьи
Сколько будет …

Сколько будет держаться татуаж?

Здравствуйте! Я собираюсь сделать татуаж губ и бровей. Кто делал? - Хотелось бы узнать подробности какой именно надо делать татуаж и долго ли цвет будет яркий? спрашиваю потому что мне нет смысла терпеть такую боль в салоне,если он продержится 2-3 месяца((( хотелось бы сразу года на 3..

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня брови уже больше года держаться и совсем не меняют цвет :)

#2

у меня татуаж губ уже 3 года держится, конечно, не такой яркий, как первый год, на мне так больше нравится, потому что сначала без помады не могла ходить, как рамочка вокруг губ была, по-дурацки. Даже расстраивалась, зачем сделала. Теперь могу блеском пользоваться полупрозрачным, на верхней губе едва заметный контур, на нижней чуть поярче. Но все равно, знала бы, как будет, не стала делать. Вы дома попробуйте карандашом губы обвести, темно-розовым, допустим, увидите какая вы будете еще лет пять, всегда с ободочком вокруг губ. Честно говоря, без помады мне не нравится. А татуаж губ меня косметолог отговорила делать, сказала, что лицо грубоватое будет.

#3

татуаж бровей косметолог отговорила делать, извиняюсь )))

Opium
#4

Главное хороший мастер, боли практически нет. Сделала три года назад, потом через два года корректуру. Всем довольна, набила так же губы и стрелки.

без крыльев
#5

татуаж губ красиво делать в виде контура с растушевкой. сама делала брови, мне нравится. у меня держится в среднем полтора-два года, но тут многое зависит от возраста и вообще от свойств кожи. и кстати, сейчас почти все мастера обезболивают брови эмлой, а губы уколами типа ультракакина или убистезина.

Вера
#6

а вот у меня брови максимум пол-года держаться(

Зубная фея
#7

У меня татуаж губ держался год. Но эффект мне очень нравился. Хоть мне и обезболили, но было очень больно, прямо слезы текли((

Lara
#8

Татуаж губ надо делать с растушевкой. Тогда никакого ободочка не будет. У меня держится уже год. Я очень довольна. Пользуюсь только блеском.

#9

вы меня успокоили, 1-2 года будет держаться - это хорошо. Пойду делать:-)

такая
#10

а сколько стоит такая процедура? и где делается? у косметолога?

Пергидроль
#11

без крыльев, какой ультраКАКИН?! Вам на губы насрали?

По теме, автор, татуаж может быть неудачным даже у хорошего мастера, у вас совсем своих бровей нет?

Яна
#12

у меня например тоже бровей нет- мало того что светлые, ещё и дощипала до лысин, по бокам вообще уже не растут Пока брови не нарисую никуда не иду. тоже хочу татуаж сделать

МаслидZе
#13

2 года назад сделала первый раз татуаж бровей и губ,очень удобно в повседневной жизни.Брови практически не изменили свой цвет,а вот коррекцию губ делала 3 раза,т.к. посещаю регулярно солярий(без фанатизма),но пигмент на губах быстро выгорает.

Анна
#14

Делала татуаж бровей в хорошем салоне,я - натуральная блондинка, косметолог выбрал мне серый оттенок краски, но - первый год ходила с черными ужасными бровями...Потом отенок начал светлеть. Спустя только 2 года - брови приобрели более светлый оттенок, спустя 3 года я стала ими довольна)))...Подруга сделала татуаж коричневой краской - смотрелось лучше...

Ирис
#15

Делала татуаж губ уже 3 раз - очень довольна, особенно последней работой!!!Держится это около 3-х лет.Главное - мастер. Первые два татуажа мне делали обычные татуировщики, получалось не плохо но был эффект ободка губ. Третий раз делала мастер по перманентному макияжу - результат великолепен!!!Сделала так же глаза, результатом довольна, думаю держаться тоже будет около 3-х лет.Всем рекомендую!

oka
#16

у меня татуаж губ,жду -недождусь когда сойдет(.После растушовки губки стали более морщинистые(((,а мне ведь 27 лет

анна 22
#17

Я делала татуаж губ (контур с растушовкой) около года назад..цвет получился не так как мне хотелось.Я желала чтоб он был розовее..а получилось бордовее.И вот до сих пор оттенок такой.. ни капельки не побледнел,хотя мастер говорила что будет розовым,но увы:( по сей день просто наношу розовый блеск..чтоб неособо был виден этот цвет..т.к.мне он совершенно неидет..вульгарщина прям какая-то(так что девочки убедитесь что вы правильно подобрали цвет!хотя и подбирала правильно каждые губы по своему воспринимают тот или иной пигмент...это уже не предугадаешь.Больше я не пойду делать татуаж.И честно сказать надоел уже..хочу вернуть свои красивые губки!Подумайте тысячу раз прежде чем идти.Естество краше всего, т.к.завтра хочется то а после завтра другое..у нас у девушек все переменчиво)

Марина
#18

Я сделала себе неделю назад татуаж бровей а когда точнее нужно идти на коррекцию? , мастер мне сказала прийти через месяц!

ptaha
#19

Татуаж - вещь опасная девочки) Если в нём нет экстренной необходимости - лучше не делайте. Мастеров неграмотных очень много, могут подпортить вам личико. Мне первый раз такой ужас на бровях сделали - ходила с черными, кривущими, растекшимися, потом лазером удаляла и еще коррекцию пару-тойку раз делала, тк кожа пигмент быстро отторгает. Короче потратила тыщ 30.

ptaha
#20
Марина

Я сделала себе неделю назад татуаж бровей а когда точнее нужно идти на коррекцию? , мастер мне сказала прийти через месяц!

через месяц

Светлана
#21

Милые женщины, испытав на себе. что такое перманентный макияж, я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ его ДЕЛАТЬ!!!! Я делала татуаж губ 2 года назад у косметолога, которая занимается этим успешно несколько лет, она постоянно повышает свой уровень знаний в области татуажа и калористики. Я видела ее работы у знакомой - мне очень понравилось, но когда мне самой сделали макияж, я осталась не довольна. И если бы знала, какие последствия после нанесения перман. макияжа, никогда не стала бы его делать. На губах после того, как по коже проходит иголка и вбивает краску, остаются малюсенькие поры, кот. забиваются и они настолько мелкие, что при чистке очень тяжело их очищать и они тут же забиваются, потому что губы это область, куда постоянно наноситься косметика. В общем если сказать прямо, то - вокруг губ постоянно забитые мелкие поры, а кому из женщин этого хочется? Поэтому я никому не советую делать татуаж!!!! Мне сделали его так, что его форма немного выступает за границы моих губ и при ненакрашеных губах он смотрится, как макияж у продавщицы из магазина. Уже прошло 2 года, а татуаж настолько яркий, как был раньше, цвет вообще не стал бледнее и я жду - не дождусь, когда он сойдет. Лучше вкладывать деньги в уход за кожей и лицом, чтоб она была холеной, а накрасить его можно в любой момент по необходимому случаю, чем уродовать себя как минимум на несколько лет.

Мила
#22

Я хожу 2 месяца с татуажем губ и очень не довольна,после коррекции я думала всё будет идеально,но всё не так,у меня получились пробелы,на верхней губе,и мой мастер залез за пределы границ,теперь мне приходится замазывать тональным кремом и обводить карандашом контур,короче говоря времени у меня уходит много на это дело, жду когда цвет сойдёт,только не знаю на долго ли эти мучения?????????....Никому не советую,я повелась на то,что мастер работает в дорогом салоне и не один год,доверилась....а оказалось,что профессионалов нет,а если и найдётся такой,то кому-то очень повезло просто,ни за что не полезу в своё лицо больше,это мне было уроком!!!!!!!!!!

Гость
#23

А я вот очень хочу татуаж.Раньше относилась к нему плохо т.к. видела только ужастные работы,но после того как увидела очень красивый татуаж у хорошего мастера,то сразуже себя на очередь вписала.Самое главное делать это у мастера,работы которого вы видели в живую,и цвет подбирать не просто какой понравился а который подходит тебе и тогда будет всё классно,смотрится блестяще...

альбина
#24

нифига себе !! ЧЕ за хренью извените вам сделали? у меня татуаж всего от мошки заканчивая бровями....губы я увеличила,а смотрится как свои .....все шикарно получилось и без боли между прочем...аппарат был германский

Рита
#25

Я делаю перманент губ брови и стрелки! и всё классно! всегда красивое лицо и минимум косметики!!! я делала,делаю,и буду делать перманент!!!если кому интересно к кому я хожу пишите на ящик syndari23@mail.ru ( это в Минске!!!)

Юлия
#26

Месяц назад сделала татуаж бровей волосковым методом, обошлась без коррекции, мне очень нравиться, лицо изменилось очень, стало выразительнее. Поэтому решилась сделать губы на днях. Я блондинка и цвет подбирала нежно розовый. После заживления на губах цвет получился розовато-коралловый, делала растушевку без четкого контура. Результат мне нравиться, губы всегда четкие и как будто чуть накрашены. :)

Валерия
#27

Ну судя по тому что я прочитала проблемы возникают только с татуажем губ. А были ли проблемы с бровями кроме того что цвет не подошёл? У моих знакомых ни у кого нет татуажа.Посоветуйте пожалуйста салон и мастера.(было бы идеально ещё и работы его посмотреть=)). Заранее спасибо всем.

Гостька
#28

))))))))))))

валерия
#29

у меня проблема! с сентября сделала 3 татуажа губ!!!!цвет смывается уже через месяц!что делать?может быть у меня плохой мастер?

Гость
#30

Добрый день!Неделю назад сделала татуаж губ,первый слой корочек сошел,теперь кое где остались беленькие корочки,совсем чуть,чуть,все нравится.Хотелось бы узнать-

1.сколько нужно мазать их кремом еще?

2.когда можно уже не бояться намочить их?

3.когда можно пользоваться помадой?

4.когда можно ходить в солярий и на фитнесс?

5.и если все устраивает нужно ли идти на коррекцию?

Заранее огромное спасибо за ответы)))))

Евгения
#31

Сделала брови - очень нравится и цвет, и форма. Очень хороший мастер попался с 10-ти летним стажем!!!!

наталья
#32

Сделала сначала губы, контур с растушевкой,через месяц пошла на коррекцию и сделала полное заполнение губ, уже почти год,губки слегка розовые,нежный цвет такой, когда хочу поярче, то подкрашиваю. Потом сделала брови, тоже смотрится естественно. Брови делать не больно, а вот губы...я даже плакала, завтра пойду сделаю верхнее веко,стрелочку. Все смотрится красиво и естественно,не пожалела ни разу. Все зависит от мастера, у меня мастер супер, к каждому подход индивидуальный.

Гость
#33

У меня вообще перманент не держится!!!!! Хотела сделать брови поярче и чуть чуть изменить форму. Мастер сделала желаемую мной форму и цвет, но по истечении недели когда корочки сошли цвета не осталось, наоборот мои брови как будто стали даже светлей! Пришла на коррекцию стали добавлять цвет, сделали на несколько тонов темнее, после заживления тоже самое. Я в третий раз пошла на коррекцию сделали вообще почти черный тон, я подумала что на этот раз все получится, ан нет получился какой- то сероватый стальной цвет!!!! Хотя я хотела цвет кофе, под цвет волос!! Теперь не знаю что мне делать, то ли дальше делать коррекцию то ли уже плюнуть и оставить все как есть!! Цвет ужасно не нравится!!!

люба
#34

у меня вообще татуаж на губах не держится вся краска сходит вместе с корочкой уже била 2 раза толку нет через 2 дня все сходит от чего это зависит мастер говорит имунитет хороший но я думаю дело в том что вводит пигмент не глубоко всетаки изза чего как вы думаете?

Гость
#35
Евгения

Сделала брови - очень нравится и цвет, и форма. Очень хороший мастер попался с 10-ти летним стажем!!!!

Евгения,скажите пожалуйста салон,имя масера и город в котором вы делали??

юлия
#36

делала татуаж бровей год назад-очень красиво получилось.но за год пигмент сошел-пошла делать у того же мастера только теперь губы и брови-и результат-брови-отлично-но губы((просто ужас!!!цвет очень красивый-я блондинка и подбирали бледно розово-коралловый-но этот ободочек-просто жуть-хотя и делала с растушевкой-но ужасно!!!не знаю теперь как от него избавиться-хоть ходи загорай каждый день

Ната
#37

не раньше чем через 4 недели!

Гость
#38

у меня татуаж бровей, свои брови светлые и редкие, мастер попался шикарный, кому нужно в Самаре могу посоветовать! после того как сама сходила, отвела маму, теперь хочу стрелки нарисовать, вот их говорят делать больновато, а брови делать не больно и откуда вообще такой бред люди берут, что больно делать, может вам мясник любитель делает)))

Елена
#39

у меня татуаж бровей, свои брови светлые и редкие, мастер попался шикарный, кому нужно в Самаре могу посоветовать! после того как сама сходила, отвела маму, теперь хочу стрелки нарисовать, вот их говорят делать больновато, а брови делать не больно и откуда вообще такой бред люди берут, что больно делать, может вам мясник любитель делает)))

Юлия
#40

Делала татуаж бровей, сначала очень переживала. Ну как будет, больно ли)) Все таки решилась, и осталась очень довольна. Когда утром собираюсь, времени меньше тратится на make-up, т.к брови светлые, пользовалась карандашом. Уже пол года, цвет не изменился. Мастер очень крутой попался(долго кстати выбирала).

Лана
#41

У меня татуаж бровей держался около 2 лет, не давно сделала коррекцию, татуаж губ больше двух лет, и сделала коррекцию через год, боль терпимая и татуаж держится два-три года, самое главное мастера хорошего, моего зовут Алевтина в студии И. Бабицкой на Таганке. Конечно всё зависит от кожи, от организма. У моей подруги до сих пор татуаж хотя ему 4года.

анна
#42

мне сделали сегодня.губы оооооочень большие и красные.посмотрим что потом будет

Ольга
#43

Мне сделали 29.12.12.,а сегодня 31.12.12. корочки сошли,смазывала обезжиренным вазелином с витамином А и Д. Смотрятся хорошо, натурально, такими они не были и в 17 лет,а мне уже 47.Мастер настоящий художник.

natali
#44

[quote="Вера"]а вот у меня брови максимум пол-года держаться([/quoteя зделел брови 8 лет назад и досих пор как новенькие и еще столько же носить буду ...а губы да уже прошло неосталось ничиго...

Сердолик
#45

противно читать тех, кто не знает правило писания на вопрос, что делать? что сделал? Думайте, где мягкий знак ставить, а где нет. А еще к р и т и к у ю т! Это везде, на всех форумах. Кто неправильно пишет, даже не прислушиваюсь к его мнению!

Галина
#46

кто-нибудь знает, что будет, если без татуажа просто нанести макияжные линии пигментом для татуажа (т.е.нарисовать без набивки только краской)?

Гость
#47
Галина

кто-нибудь знает, что будет, если без татуажа просто нанести макияжные линии пигментом для татуажа (т.е.нарисовать без набивки только краской)?

Ничего не будет. Татуажная краска без набивки стирается тоником

Ольга
#48

У меня глаза начали слезиться, поэтому карандаш и туш расплываются. Обдумываю сделать стрелки на глаза....но боюсь боли, скажите сильно больно? И если кто в Выборге делал,может подскажите хорошего мастера?

Ольга
#49

заодно и брови наверное буду делать? правда говорят,что когда краска начинает смываться,брови выглядят облезло? :))

Гость
#50

Сделала татуаж губ и век 3 года назад. Губы делала с тушёвкой, с помощью контура слегка увеличила размер и форму. Очень довольна! Теперь не глядя крашу губки прозрачным блеском))) Было больно, не скрою. Неделю ходила с рыбьими губами и опухшими глазами с кровоподтёками, пугала мужа))) Но оно того стоило.. не жалею ничуть..