Гость
Статьи
Каким образом Виктории …

Каким образом Виктории Бэкхэм удалось добиться такой "впалости" щек??

Вы видели ее фото в Инете, где у нее ещё нет ямочек на щеках и скул? Она была абсолютно круглолицей... Как добиться такого...Может операцию сделать какую-нибудь?

Студентка
51 ответ
Последний — Перейти
#1

она удаляла себе дальние зубы..

вы что ож хоите??перестаньте,зубы дороже=)

Гость
#2
kristin44ik

она удаляла себе дальние зубы.. вы что ож хоите??перестаньте,зубы дороже=)

да ну, зачем вам пара лишних зубов? вот не понимаю тех кто не хочет удалять зубы перед установкой брекетов, например: неужели факт наличия этих 4 или 8 важнее ровных зубок? на практике -то какая польза от этих зубов?

#3

так она похудела до состояния анорексички. откуда бы щекам взяться.

кстати круглолицей она никогда не была.

Гость
#4

что-то мне мало верится,что б действительно здравомыслящий человек,уже обладающий известностью и состоянием,пошел себе зубы удалять..это что-то из репертуара средненьких мукл.

а с бекхем мне кажется все просто 1)она очень худая.2)старость подкатила. вот на милу йововичь еще в том же 5 элементе если посмотреть,тоже и щеки и губы пухлые..а счас уже какое-то "угловатое" лицо.так что..старейте автор:Р

баба кузя
#5
Гость

да ну, зачем вам пара лишних зубов? вот не понимаю тех кто не хочет удалять зубы перед установкой брекетов, например: неужели факт наличия этих 4 или 8 важнее ровных зубок? на практике -то какая польза от этих зубов?

какая польза? поймёте годам к 60-ти, когда не за что "мост" будет зацепить и придётся делать съёмную челюсть - вот тогда-то и вспомните свои 8-ки удалённые ради красоты)

Мила
#6

мне кажется, муж ее бьет, третирует и кормит через раз. у нее такой злой и голодный вид на всех фотках.

ай-яй-яй, как нехорошо! а еще известный футболист...

автор, выходите замуж за тирана, тоже щеки западут )

Гость
#7

Да вы посмотрите на нее. Ей зубы не нужны, она же, наверняка, сидит на строжайших диетах.

Гость
#8

да брость вы ! никакое удаление зубов так не повлияет! что бы такой эффект был именно из за удаленных зубов то как минимум надо удалить 8,7,6 а то и 5! это по сути только переднии оставить... сами то думайте что получится... Так что эт овсе бред про удаленные зубы. Оснавная причина- она очень худая... кто видел звез в живую поймет о чем я... вот мы видим некоторых звез на экране и нам кажется что у них в полне нормальное телосложение (для примера Кожевникова, Стриженова, Боня...) я их видела в жизни- ОНИ ООООЧЕНЬ ХУДЫЕ миниатюрные хрупкие! камера полнит и нам кажется, что они как бы обычные, на самом деле они намного худее! также и с Бэкхем + особый макиях + дает о себе знать возраст... гость 4 + 10000000000!

#9
баба кузя

какая польза? поймёте годам к 60-ти, когда не за что "мост" будет зацепить и придётся делать съёмную челюсть - вот тогда-то и вспомните свои 8-ки удалённые ради красоты)

какой мост??? уже давно зубы наращивают. (пожизненая гарантия).

я лучше всю жизнь с ровными зубками прохожу, в 60 уже все равно будет вставная челюсть мост или нарощеный зуб. да и пока до 60 доживем уже от таблеток зубы расти будут.

Гость
#10

9, точно! звезды в жизни гораздо худее. виктория, я читала откровения какого-то чувака, который с ними провел несколько дней, не знаю кто он был... не помню. так вот, она ела в день 1 лист салата и обезжиренный йогурт, и хлестала воду. думаю примерно так она и питается.

Гость
#11

есть же желающие эту страшилу обсуждать

Гость
#12
Гость

есть же желающие эту страшилу обсуждать

почему страшилка ,в полне себе красивая дама и моральный облик блюдет и в жизни реализовалась.

баба кузя
#13
Эврил

какой мост??? уже давно зубы наращивают. (пожизненая гарантия).

я лучше всю жизнь с ровными зубками прохожу, в 60 уже все равно будет вставная челюсть мост или нарощеный зуб. да и пока до 60 доживем уже от таблеток зубы расти будут.

наращивают зубы на целый корень - а если зуб вырвать, то на что вы будете его наращивать? Имплантанты - не всем можно их делать, к тому же наркоз в пожилом возрасте... И последнее - не думайте, что в 60 жизнь заканчивается - вам и в 60 захочется хорошо выглядеть и быть с зубами, а не со съёмной челюстью. Насчёт роста зубов от таблеток - ну,помечтайте, никто ведь не запрещает))))

Zzz
#14

Если нет нескольких зубов подряд, их антагонисты поднимаются вверх, или опускаются вниз, потому что они лишены опоры, соседние зубы тоже смещаются в сторону дырки. То есть страдают другие зубы, кроме удаленных. Это не касается только зубов мудрости

Гость
#15
Гость

почему страшилка ,в полне себе красивая дама и моральный облик блюдет и в жизни реализовалась.

да в каком месте она красива??? ни рожи, ни кожи, ни волос, ни фигуры..Напяливает на себя безумно дорогое шмотье, которое только подчеркивает ее изъяны.Она у меня вызывает жалость. Вот муж у нее ничего так..непонятно почему на такой старой кикиморе женился..наверное он просто не по сексу..любил бы секс выбрал бы себе покукольнее

Гость
#16
Гость

почему страшилка ,в полне себе красивая дама и моральный облик блюдет и в жизни реализовалась.

в каком месте она красивая? я тоже считаю что она страшная и тощая.

Лена
#17

Не знаю, как остальным, а мне ее лицо больше нравится в те годы, когда она в группе Спайс Герлс пела. Кругленькое. Она миленькая такая там, а сейчас лицо осунувшееся, подбородок узкий,скулы выражены - неприятная стала. Вот раньше и правда можно было сказать красотка. А сейчас - неа

Лена
#18

И вообще не всех красит похудевшее лицо. Туда можно отнести Началову, тоже хорошенькая была, когда была нормального телосложения, личико круглое. А когда похудела, ну страшная и все!

баба кузя
#19
Лена

И вообще не всех красит похудевшее лицо. Туда можно отнести Началову, тоже хорошенькая была, когда была нормального телосложения, личико круглое. А когда похудела, ну страшная и все!

Надежда Мейхер (Грановская) тоже - как похудела, так страшная на лицо стала.

Гость
#20

У меня такие щеки по природе впалые. А удалять зубы - тупость какая-то.

Адриана
#21

Не знаю, что она себе делала, но коренные зубы действительно удаляют, чтобы скулы стали выше,а лицо - худее. Конечно, макияж и худобы никто не отменял))

гость
#22

удалите себе комки Биша, должно помочь.

#23

А мне, между прочим, она нравилась пухлощекой, такая симпатяга была.

#24

Может импланты на скулы? Тогда щеки в сравнении будут меньше

Гость
#25

контурная пластика препаратом Restylane SubQ (коррекция скул и подбородка)

Сёма
#26
Студентка

Вы видели ее фото в Инете, где у нее ещё нет ямочек на щеках и скул? Она была абсолютно круглолицей... Как добиться такого...Может операцию сделать какую-нибудь?

Да так же как и Марковна, КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА- Филеры форева!!!!

#27

с возрастом у всех юношеская припухлость спадает, как у джоли и бекхем . при чем тут операции, у вас тоже самое будет

#28

такой бред иногда пишите, смешно читать

Чуви
#29

Она удалила себе семерки и восьмерки, это точно, я в ТВ видела. А вот про 6-ки не уверена..Но кажется и их тоже!

Чуви
#30
Кошечка

с возрастом у всех юношеская припухлость спадает, как у джоли и бекхем . при чем тут операции, у вас тоже самое будет

Кстати, точно!!!

Загадочное создание
#31
Гость

что-то мне мало верится,что б действительно здравомыслящий человек,уже обладающий известностью и состоянием,пошел себе зубы удалять..это что-то из репертуара средненьких мукл.

а с бекхем мне кажется все просто 1)она очень худая.2)старость подкатила. вот на милу йововичь еще в том же 5 элементе если посмотреть,тоже и щеки и губы пухлые..а счас уже какое-то "угловатое" лицо.так что..старейте автор:Р

не знаю, у меня с годами наоборот щёки выросли и меня это бесит! причём никакой полноты не появилось. посмотрите например на Удовиченко- какие впалые были щёки и чёткие скулы, и какие сейчас щёки- в экран не помещаются. при том что в весе разница если и есть, то минимальная.

Загадочное создание
#32

у меня тоже когда-то были впалые щёки, чёткий овал лица.

а сейчас- щёки! изменений в весе не было. просто кожа потеряла упругость. вот и получилось так

Гость
#33
Чуви

Она удалила себе семерки и восьмерки, это точно, я в ТВ видела. А вот про 6-ки не уверена..Но кажется и их тоже!

А я глупенькая переживала, когда пришлось удалить 7-ку и 6-ку (правда, с одной стороны), которые смещали зубной ряд. Думала, беззубая буду, страшная, нечем жевать будет. А оказывается - есть все шансы стать "иконой стиля", О_о. И ничего, что пока щека "впадет" лишь с одной стороны, все впереди... А то, что нечем жевать - ну и хорошо, так тоже тощая и стольная буду как Бекхэм. Виктория форева ))

Гость
#34

стольная= стильная )) работать буду ))

Гость
#35
Загадочное создание

у меня тоже когда-то были впалые щёки, чёткий овал лица. а сейчас- щёки! изменений в весе не было. просто кожа потеряла упругость. вот и получилось так

да ладно вам - "щеки", "щеки". второго подбородка нет - и слава Богу ))

Загадочное создание
#36

у меня как раз есть.

и это меня убивает.

вот даже есть тут тема моя об этом.

Гость
#37
Загадочное создание

у меня как раз есть. и это меня убивает. вот даже есть тут тема моя об этом.

хм...думаю, передние зубы в таком случае удалять бесполезно (простите за грубый юмор), просто на ум не приходит сразу, что можно удалить такое, чтобы от него избавиться.

я вот очень переживаю из-за отсутствия зубов, просто ужас, это меня больше гипотетического второго подбородка беспокоит...

#38

14. баба кузя | не на корень!!!! вставляют штырь в кость и на нее наращивают зуб.

#39

14. баба кузя,,,мне важней как я буду выглядеть в 20-40 лет , чем в 60.

много ли вы видели 60летних у стоматолога? да им по фиг как они выглядят, им важно что бы жевать было чем, а жевать и вставной челюсью можно.

Гость
#40
Кошечка

с возрастом у всех юношеская припухлость спадает, как у джоли и бекхем . при чем тут операции, у вас тоже самое будет

Не у всех! У Альбы осталась!

Гость
#41
Гость

да в каком месте она красива??? ни рожи, ни кожи, ни волос, ни фигуры..Напяливает на себя безумно дорогое шмотье, которое только подчеркивает ее изъяны.Она у меня вызывает жалость. Вот муж у нее ничего так..непонятно почему на такой старой кикиморе женился..наверное он просто не по сексу..любил бы секс выбрал бы себе покукольнее

Ну, вы-то, конечно, всегда останетесь молодой и красивой Или нет после 30 сразу застрелитесь, чтобы не пугать окружающих своей стареющей физиономией

Гость
#42
Кошечка

с возрастом у всех юношеская припухлость спадает, как у джоли и бекхем . при чем тут операции, у вас тоже самое будет

А вы не чушь? При чём здесь возраст? У меня есть знакомая 50 лет у неё такое лицо приятно округлое, но без двойных подбородков и обвисаний. Хотя у большинства щёки прут, и двойные подбородки. А У Виктории от худобы это.Что вы думаете она поправится. а лицо так и останется худым?

Гость
#43
Гость

Ну, вы-то, конечно, всегда останетесь молодой и красивой Или нет после 30 сразу застрелитесь, чтобы не пугать окружающих своей стареющей физиономией

После 30 ни у кого физиономия не стареет! Она стареет после 45...

Загадочное создание
#44
Гость

После 30 ни у кого физиономия не стареет! Она стареет после 45...

Мне 30 но лицо стало округлым и обвислым ещё 3 года назад. старение пошло ранее.

тут даже тема моя есть об этом

Гость
#45

похудейте до такой стадии. А про удаленные зубы бред: мне удаляли из-за прикуса, я тоже наслушалась таких историй, думала, вообщестану на старуху похожа, у меня и так лицо узкое и щеки впалые, но на самом деле ни фига не изменилось. Думаю, чтоб изменилось, нужно вообще все жевательные зубы удалить нафиг)))

Гость
#46
Гость

похудейте до такой стадии. А про удаленные зубы бред: мне удаляли из-за прикуса, я тоже наслушалась таких историй, думала, вообщестану на старуху похожа, у меня и так лицо узкое и щеки впалые, но на самом деле ни фига не изменилось. Думаю, чтоб изменилось, нужно вообще все жевательные зубы удалить нафиг)))

Меняется форма лица у тех, у кого прикус набекрень, ассиметрия убраться может, или если челюсть маленькая, а зубов много, и они в рот не помещаются и как бы растягивают лицо в кругляш - тоже измениться может. А если челюсть нормальная, и все зубы итак умещались во рту - то ничего не впадет никуда.

Гость
#47
Загадочное создание

Мне 30 но лицо стало округлым и обвислым ещё 3 года назад. старение пошло ранее.

тут даже тема моя есть об этом

У вас генетика значит такая. У моей мамы ничего не обвисало. Ей 48. После 40 - да, началось.

Гость
#48

У меня есть даже зубы мудрости ( удалять их не собираюсь) и щеки впалые. Многим нравится, но что в этом красивого?

Леди
#49

Когда я кормила ребенка,учась на дневном отделении университета,весила 47 кг,у меня было такого типа лицо при всегдашней моей "луноликости".Родители в шоке были,а я говорила:"зато тепери форма лица просматривается"На что они мне отвечали,что это уже форма черепа.Вообще правы были,сейчас смотрю на те фотки,ну,ужас.Я думаю,у нее это от чрезмерной худобы

Гость
#50

но и у Джоли и у Бекхем скулы высокие