Гость
Статьи
Первые морщинки в 25 …

Первые морщинки в 25 лет.Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз..

Кожа очень сухая, появляются мелкие прыщи, и что самое ужасное - когда улыбаюсь - морщины отчетливо видны. Какой крем в таком возрасте лучше всего подойдет..Правда ли, что косметика для зрелой кожи не подходит для молодой и провоцирует морщины? Может кто-нибудь знает, какие масочки там....

зеленоглазка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема звучит примерно как

мой первый поцелуй

мой первый секс

первая любовь

мой первый парень

поздравления с начинаниями!все у вас в жизни еще впереди, автор!

Гость
#2

а по теме масочки из спирулины попробуйте

и главное!!!!не курите!

ПыСы: может вы преувеличиваете??откуда в 25 морщины??

Гость
#3

и еще сходите на пилинг в салон)от них кожа тока лучше становится)

#4

клиник олл абаут айс

Гость
#5

Может морщины-мимические,но вобще то никакие морщины кремами не уберешь,их только предотвратить можно,замедлить старение правильным уходом.Но 25-что-то рановато для морщин...

...
#6

да клиник хорош.

...
#7
Гость

а по теме масочки из спирулины попробуйте и главное!!!!не курите! ПыСы: может вы преувеличиваете??откуда в 25 морщины??

генетика разная увсех.у кого и в30нет морщин,а у кого-то в 19 уже(((

гость
#8
...

генетика разная увсех.у кого и в30нет морщин,а у кого-то в 19 уже(((

Точно, я видела у подруги морщины в ее 20 лет, и так вот генетика определила. А у меня и моих близких вообще нет морщин до 70 лет, зато седины полно((

Лапка
#9
гость

Точно, я видела у подруги морщины в ее 20 лет, и так вот генетика определила. А у меня и моих близких вообще нет морщин до 70 лет, зато седины полно((

Врёте O_O!

Ансортед
#10

Ну какие еще пилинги от морщин вокруг глаз!? Автор, у вас два варианта: идете к проверенному косметологу, слушаете, что он говорит и делаете. Второй вариант: методом проб и ошибок ищете для себя идеально подходящий уход. На веки есть маски увлажняющие, кремы, можно аккуратно, пару раз в неделю пользоваться средствами с ретинолом. Возможно, есть и домашние маски.

Гость
#11
Лапка

Врёте O_O!

Полно бабок 60-70 лет со свежими гладкими лицами,у меня тете-64-лицо гладкое,не осевшее, морщины только мелкие мимические,их практически не видно,только если близко рассматривать,уход за кожей-дешевые кремы и самодельные маски,так что бывает такое,генетика...

#12

я бы не советовала в таком возрасте пользоваться кремом от морщин. купите крем от мешков под глазами он в 20-30 лет и от морщинок помогает. уплотняет кожу.

еще найдите в инете гимнастика для глаз, разглаживает кожу вокруг глаз очень хорошо.

Настя
#13

вот кремик суперский из минералов мёртвого моря, подруга привезла с израиля пару лет назад и всё это время только его и покупаю. Вот ссылочка на него :

http://hb-deadsea.com/index.php?page=shop.product_details&am​p;flypage=flypage.tpl&product_id=16&category_id=16&a​mp;option=com_virtuemart&Itemid=1

Гость
#14

Герлен - серия хэпилоджи, кензоки - бель дэ жур!!!!! Отличные крема, справляются со своей задачей и тектуры хорошие!!! Попробуйте!!

Гость
#15

согласна, тетя в 60 с лицом 40летней практически нет явно выраженных морщин. а вот знакомая в 25 - все кожа сухая и вокруг глаз покрыта мелкими морщинками, правда курит как паровоз!!!!!

Девушки!!! не курите и пейте больше воды

Ирина
#16

не могу я бррсить курить ещё лет 5 точно не смогу если брошу то сойду с ума. а кожу аж сжёт какая сухая и ни чего не помогает вся в морщинах а хотя мне 26 пью воды оч много и масла пью и витамины ну вот что ей надо без сигареты на такой невроз подсяду что в два счёта состарюсь

Таша
#17

Я пользуюсь несколько лет масло бораго. Это потрясающий фитогормон. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут хттп://виргиноил.ру/индеx.пхп/интернет-магазин Масло достойное очень. Нерафинированное

Ксюша
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: