Гость
Статьи
моё ужасное лицо

моё ужасное лицо

Моё лицо. Жирная Т-зона и очень сухие щёки. Даже от воды лицо становится красным. Так вот, прыщи не как должно быть располагаются не в Т-зоне, а только на щеках. Из-за чего такой бред может быть? лечись 7 лет. Абсолютно ничего не помогает. Анализы тоже все здавала, всё впорядке.

Кися
12 ответов
Последний — Перейти
Ансортед
#1

Гормоны проверяли? Кожный грибок? Нервы?

Мое мнение, есть только действенных способа от прыщей: роаккутан или гормоны (ок)

Камея
#2

ну во-первых сходите к дерматологу, гастроэнтерологу, эндокринологу.

потом соблюдайте правильное питание, это тоже важно. и еще неплохо было бы вывести из организма всякую бяку, пропейте энтеросгель. попейте витамины - волвит хороши для кожи. поверхносно есть куча средств, лучше брать аптечную косметику, как уход, так и декоративку.

и обизательно к врачу. может быть демодекоз. или проблемы с желудком, проверьте щитовидку. короче обследуйтесь по полной програме.

Girl
#3

чистка лица,слыхали?

Гость
#4

автор, щеки или носогубки??

демодекоз может быть)

Умничка
#5

я же говорю,что всё уже перепробовала. Ясный перец,что я была у дерматолога. Мы всё проверяли, со здоровьем никаких проблем. Пила роаккутан не помог. С гормонами всё тоже впорядке

#6

щеки это клещ

Умничка
#7
Millie_Millie

щеки это клещ

вы вообще читали,что я пишу?????? я жее говорю, что проверялась!!!!!!!!!!!!!! всё впорядке!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#8

У меня так же было до 21 года, диане 35 решил проблему, гормоны в норме были, принимала диане 12 месяцев с перерывом, 3 через 3, то есть вышло около 1,5 года. Плюс питание было умеренное и оч. полезным, и ТСА пилинги. Сейчас мне 30лет Т зона жирновата до сих пор, но это не тот кошмар, что был. Сейчас диане не рекомендуют, вместо него более безобидные препараты типа Жанин, проконсультируйтесь с гинекологом, что вам лучше подойдет.

Если есть прыщи и нет клеща, значит это хронический восп. процесс, кожа не может сама справится. Тут на форуме была хорошая маска: 1% диоксидин(антисептик)+таб.ампицилина (антибиотик) + присыпка детская с ЦИНКОМ, все это на ночь, цвет будет аквамариновый :)

Гость
#9

гость 8,о,я эту маску делала несколько раз.

Лена
#10

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

#11

Может переливание поможет, из вены в попу. Иногда хорошо помогает.

Имя
#12

Умывайтесь дегтярным мылом, потом мажьте прыщи салициловой кислотой, если еще такого не делали. Мне помогло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: