Гость
Статьи
Ужасное лицо

Ужасное лицо

У меня очень некрасивое лицо
Проблемная кожа, с которой я борюсь уже 5 лет (мне сейчас 16) , ни один врач мне так и не помог и ни одно средство
Тонкие, короткие, почти невидные ресницы
Проблемные некрасивые брови
Круглое лицо с широким лбом
Я пыталась отрастить брови и ресницы, вылечить кожу, но мои старания напрасны. Девочки, подскажите, как мне справиться с этой проблемой и наконец уже полюбить себя?
Мне это каждый день приносит дискомфорт, из-за этого у меня ужасное настроение, и часто ссорюсь со своими родителями, потому что они ничего не хотят предпринимать #дерматология #дети

Марго
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже страшная. Ниче все будет нормуль.

Добрый дядя Сережа
#2

На каждый товар найдется свой купец. Не ссы.

Гость
#3

ой я тоже страшная... наверное, потому мой муж любит выпить?

#4
Гость

ой я тоже страшная... наверное, потому мой муж любит выпить?

это основная причина.

Гость
#5

Ресницы и брови покрасить специаоьной краской для бровей и ресниц. Кожу все равно лечить.

Мими
#6

1. Успокойся. У тебя есть твое лицо, ты сама, себя нужно принимать и любить через заботу о себе!
2. Я плнимаю тебя, какого жто когда не нравится отражение, когда переживаешь из-за кожи, но иной раз на жтой нужно Посмотреть спокойно и выдожнуть, переживаниями лучше не сделаешь.

Кожа может пройти со временем, это факт, иногда бывает, что люди мучаются в подростклвлс возрасте очень долго, а потом проходит.
Иногда бывает что эту проблему нужно лечить, но тут децствительно врачи только помогут.
Сецчас тв как минимумм можешь уменьшить проблему с кожей.
1. Двигайся и правильнл питайся, мерьше сладкого и жирного
2. Пей побольше воды, просто чистоц воды
3. Меняй почаще наловочки на подушке
4. Чаще меняй полотенце для лица, или вообще используй дял лица толькл бумажные полотенца
5. У меня жирная кожа и мне помогали протирания салициловой кислотой или календулой. Советую попроблвать с календулы, если кожа не сильно чувтвительная. Если очень, то надо немногг разбавить водой.
6. Еще мне помогала маска из лимонного сока с водой, подсушивала прыщики. Туо главное не пересушить кожу. Если чувсьвуешь что сюнемного сушит - помаж увлавжяюшии кремом чуть-чуть
И не ковырять прищики. Елси надо выдавить что-то, то помвть руки и лицо, выдавить, потом снова повмть и обработать той же календулой.
Ппоробуй на выходных на ночь на прыщики наносить капельку йода, чуть чуть ватной палочкоц тыкнуть, тоже подсушивает, как правилтнл наутро йода уже нет на лице.
И еще хорошая привычка чаще мвть лицо с хоршим мылом, после улицы, магазина, пришла дмоой и вместе с руками помыть лицо

Марго
#7
Гость

Ресницы и брови покрасить специаоьной краской для бровей и ресниц. Кожу все равно лечить.

От этого они станут еще тоньше, уже проверено
Купила сыворотку специальную, сначала результат какой-то был, а потом всё опять по-прежнему

Гость
#8
Марго

От этого они станут еще тоньше, уже проверено
Купила сыворотку специальную, сначала результат какой-то был, а потом всё опять по-прежнему

Не правда. У меня таже проблема и я всю жизнь крашу с 16 лет.. Ничего хуже не стало. Главное краску профессиональную хорошую выбрать.
Еще в аптеке можно купить сыворотки для укрепления и роста ресниц - , с маслами и витаминами.Их лучше на ночь.

Гость
#9
Гость

Не правда. У меня таже проблема и я всю жизнь крашу с 16 лет.. Ничего хуже не стало. Главное краску профессиональную хорошую выбрать.
Еще в аптеке можно купить сыворотки для укрепления и роста ресниц - , с маслами и витаминами.Их лучше на ночь.

И сыворотку надо использовать постоянно- всю жизнь. Это питание для ресниц. Вы же едите каждый день?

Гость
#10
Гость

Не правда. У меня таже проблема и я всю жизнь крашу с 16 лет.. Ничего хуже не стало. Главное краску профессиональную хорошую выбрать.
Еще в аптеке можно купить сыворотки для укрепления и роста ресниц - , с маслами и витаминами.Их лучше на ночь.

Краску для бровей и ресниц покупать надо в профессиональном магазине. Подходящий вам цвет подскажет консультант. Я себе крашу в черно-коричневый, но знаю что другие девушки выбирают коричневый, графит, иссиня-черный, черный, черно-синий. Ничего ни о кого не выпало - не говорите глупости. .

Гость
#11

Подушка на лицо и проблема решена. В женщине не лицо важнее, а....

маша
#12

самая главная проблема - нелюбовь к себе. вам нужна помощь психолога.

Инга
#13
маша

самая главная проблема - нелюбовь к себе. вам нужна помощь психолога.

Так а чем он поможет, если внешность не очень?

маша
#14

в мире миллиарды женщин не красоток, но супер успешных и счастливых.

Аля
#15

Могу насчет бровей и ресниц подсказать, потому что сама страдала от их отсутсвия. Есть специальный активатор роста.

Инга
#16
Аля

Могу насчет бровей и ресниц подсказать, потому что сама страдала от их отсутсвия. Есть специальный активатор роста.

Какой именно?

Аля
#17
Инга

Какой именно?

У лошадиной силы, погуглите, он там один такой. Средство двухфазное - утром и вечером наносятся отдельные составы. Брови и ресницы очень быстро зарастают.

Инга
#18
Аля

У лошадиной силы, погуглите, он там один такой. Средство двухфазное - утром и вечером наносятся отдельные составы. Брови и ресницы очень быстро зарастают.

Даже если до этого плохо росли?

Аля
#19
Инга

Даже если до этого плохо росли?

Вот именно!

Марго
#20
Гость

Подушка на лицо и проблема решена. В женщине не лицо важнее, а....

Спасибо, но это не решение проблемы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: