Гость
Статьи
Гальванический массаж …

Гальванический массаж лица

Моей маме посоветовали поделать гальванический массаж лица, т к у нее отечность большая. Но процедуры не из дешевых, поэтому хотелось бы сначала отзывы услышать, может кто делал уже? Эффективно это?

10 ответов
Последний — Перейти
Rudita
#3

Я не слышала о таком массаже. А может вашей маме почки нужно проверить, если отечность есть..

BelkaBu
#4

Эффект от массажа классный: суперлифтинг, свежесть, упругость кожи лица. Подтяжка также чувствуется даже спустя некоторое количество дней. Этот массаж можно проводить по коллагеновой маске, в итоге происходит двойной эффект: суперувлажнение и суперлифтинг кожи.

#5

Впервые про такой слышу. Я себе делала массаж для тела на основе меда и все, другие не знаю.

Rozanda
#6

гальванический массаж, это вещь.Моя мама ходила себ его делала уже нескольк ораз. Отечность хорошо снимает, но нужно не 1 раз ходить, хотя после первого сеанса уже виден результат. Если хотите сэкономить, можете купить купон на скидку, это можно сделать на сайте kupon.info, этот купон дает очень хорошую скидку. Я так уже покупала себе поход в салон на маникюр, стрижку и т.п. А муж купил абонемент в зал. Это сайт для тех, кто экономит.

Гость
#7

купите прибор и делайте дома, никуда ходить не надо

Чайка
#8
Гость

купите прибор и делайте дома, никуда ходить не надо

Действительно, есть домашние приборы. Их прелесть в том, что нет противопоказаний, если они работают на микроамперах.Очень хороший эффект от лимфодренажа.

#9

Лимфодренаж отличная процедура, я в свои 42 уже несколько раз ходила. И эффект был заметен уже после первой процедуры. А дочка моя, купила мне скидку на сайте http://www.kupon.info/category/beauty, что мне очень понравилось, такой экономии бюджета я еще не встречала. Ведь все косметические процедуры не из дешевых удовольствий, а в нашем возрасте хочеться еще выглядеть не плохо.

Гость
#11

Rudita, почки проверяли, сказали вроде все ок...

BelkaBu, даа, мама сделала уже несколько сеансов, тоже очень довольна. Я думаю, может и мне сходить

Гость,а где этот прибор продается? А самой не опасно делать? Лучше мне кажется специалистам доверять такие дела..особенно с лицо

Nataliyka, я тоже с этого сайта ходила на маникюр и педикюр, на следующей неделе планирую еще постричься сходить

Ульяна
#9

я купила домой массажер VANAV UP6, он стоит как 10 массажей в салоне, так что выгодно, и сама делаю и дочка старшая делает, хорошо от отечности и акне помогает.

МорганВа
#10

Я тоже делаю с массажером VANAV UP6, эффект очень хороший, тонус кожи выше, цвет более живой и нежный, нет покраснения, жировой баланс наладила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема