Гость
Статьи
Выпуклые глаза

Выпуклые глаза

У меня большие, слегка выпуклые глаза)читала, что это поможет исправить темные тени и карандаш. Но от этого глаза становятся еще больше и некрасивее. А что делаете вы? Поделитесь советами

Лигейа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю

та же фигня((

посмотри на Эмили Диданато у нее как у жабы глаза тоже большие и тоже выпученные

только я так не умею красить(

Гость
#2

еврейки или армянки?

Ната
#3

щитовидка не в порядке

Гость
#4

еврейки или армянки?

не обязательно у меня у подруги папа русский, а глаза у него на выкате, на хамелеона похож:DDD

Гость
#5

у меня тоже сильно пучеглазые,но красивые)))

Гость
#7
Петруша

Гость

у меня тоже сильно пучеглазые,но красивые)))







не ври, пучеглазые не бывают красивыми!

Ну как же, а Филя?

Гость
#9
Гость

Петруша</p><di​v class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>у меня тоже сильно пучеглазые,но красивые)))</p></div><p&a​mp;gt;

<br>

<br>не ври, пучеглазые не бывают красивыми!

<br>



Ну как же, а Филя?

филя урод. А вам разве нравится эта пучеглазость? Это уродство, так же как например, кривые ноги.

Гость
#11

Вы пьете препараты йода?

Гость
#12
Петруша

не ври, пучеглазые не бывают красивыми!

красивые красивые,не вру.

Гость
#13

Вы пьете препараты йода?

у меня все ок с щитовидкой

Гость
#14
Гость

послушаю

та же фигня((

посмотри на Эмили Диданато у нее как у жабы глаза тоже большие и тоже выпученные

только я так не умею красить(

хаха какой бред про Эмили!!!Надаж такое написать

Лигейа
#15

Оо люди, не ругайтесь)кто считает это уродством просьба покинуть страничку. Я интересуюсь мнением людей, которые имеют такой же "недостаток" или просто могут что то посоветовать. Я не считаю свои глаза уродливыми, я просто ищу способ сделать из выразительнее и привлекательнее)пэтому кто может поделиться опытом или дать совет)пишите

Гость
#16

слегка выпуклые глаза считаются красивыми! У Вас, автор, такие же, как у Маши из "Петербургиских тайн"?

Гость
#17
Гость

Гостьпослушаю

та же фигня((

посмотри на Эмили Диданато у нее как у жабы глаза тоже большие и тоже выпученные

только я так не умею красить(

хаха какой бред про Эмили!!!Надаж такое написать

почему бред??

она пучеглазая

это очевидно

она даже глаза щурит на фото, видимо, чтобы скрыть это

http://www.theplace.ru/archive/Emily%20Didonato/img/BS_rag_s​s10_086.jpg

http://www.theplace.ru/archive/Emily%20Didonato/img/1Wuxr_95​ba19ed.jpg

http://www.theplace.ru/archive/Emily%20Didonato/img/yemili1.​jpg

поэтому автору нужно делать макияжа как у Дидонату

когда ее глаза накрашены, этого не видно

Гость
#18
Лигейа

Оо люди, не ругайтесь)кто считает это уродством просьба покинуть страничку. Я интересуюсь мнением людей, которые имеют такой же "недостаток" или просто могут что то посоветовать. Я не считаю свои глаза уродливыми, я просто ищу способ сделать из выразительнее и привлекательнее)пэтому кто может поделиться опытом или дать совет)пишите

я обычно крашу,сверху коричневой подводкой жидкой,снизу черным карандашом внутри глаза и ресницы.все. могу еще тенями в основном коричневыми,само веко и снизу под ресницами.на тени подводку и карандаш опять внутри.очень красиво.

#19

У нас вся семья такая, муж нас обзывает - совиная семейка. При чем тут щитовидка? Крашу глаза не очень сильно, думаю они и так выделяются. У меня глаза серые, поэтому использую серую подводку, а тени накладываю из набора Смоки айз: серебристые, темно серые и чуть-чуть черным подчеркиваю. ресницы тоже стараюсь красить не черной тушью, а коричневой или серой.

Lera
#20

вы глупые большие глаза самые красивые глаза,а тупой стереотип что у всех они маленькие,то и у меня должны быть такие это вообще глупо,гордитесь что вы не такие как все,вот у меня большие глаза я только горжусь ими ,и все мне завидуют)

Дева
#21

У другой узкие глаза. Объединятесь.

Биба
#22

У меня большой и выпухлые глаза, я тоже хочу но даже если большие хочу чтобы ани не были выпухлыми пожалуйчта дайте совет если знайте что с этим делать помагите.

Гость
#23

Глаза на выкате, огромные, круглые, посажены близко,ресницы длинные, - тяжело такое накрасить. Чуть побольше косметики - и жуткий перебор.
Не надо совсем красить нижнее веко, ни ресницы, ни тем более подводить. Это опускает глаза вниз, они еще круглее становятся и как бы стекают с лица, тяжелые.
Не надо перебора с тенями, подвижное веко и так оч сильно видно, его много, тени на нем выглядят как грязь. И снова круглее, тяжелее становятся глаза. Да еще и съезжают в кучку к переносице.
Стрелки рисовать любые надо только в пределах верхнего века, не протягивать и не вытягивать, т.к. получается не удлиненная кошачья форма. От длинных стрелок глаза навыкате становятся еще круглее и опускаются ниже, получается грубый взгляд.
Длинные загибающиеся ресницы оч трудно накрасить аккуратно, получается весь глаз перепачкан тушью, хотя смотря какая тушь.
Лучше всего замазать тональником веки, особенно круги под глазами, и накрасить аккуратно только верхние ресницы - это уже будет такая драма! Если очень хочется, можно по краю роста ресниц на верхнем веке немного растушевать тени или карандаш среднего тона, но лучше без него, особенно если не наловчились, т.к. это может испортить всю работу.

Гость
#23
Lera

вы глупые большие глаза самые красивые глаза,а тупой стереотип что у всех они маленькие,то и у меня должны быть такие это вообще глупо,гордитесь что вы не такие как все,вот у меня большие глаза я только горжусь ими ,и все мне завидуют)

Красивые по сравнению с ненакрашенными.
Если всех отмыть и умыть, то большие навыкате глаза будут самыми броскими, и да, такое лицо более заметное, конечно. Такая типа красота.
Но девушки красятся и тогда небольшие глазки с аккуратными ресничками становятся очень выразительными, привлекательными, сексуальными, и т.д. и т.п. Накраситься можно по разному.
Автор правильно спрашивает как накрасить такую красоту, т.к. именно накрасить глаза на выкате очень сложно без перебора, да и не нужно. Основная масса декоративной косметики для глаз противопоказана огромным выпуклым глазам.

Гость
#24
Гость

послушаю та же фигня(( посмотри на Эмили Диданато у нее как у жабы глаза тоже большие и тоже выпученные только я так не умею красить(

Завидуй молча, такие красивые глаза - редкость.

Сева
#23
Биба

У меня большой и выпухлые глаза, я тоже хочу но даже если большие хочу чтобы ани не были выпухлыми пожалуйчта дайте совет если знайте что с этим делать помагите.

Можно делать операцию, орбитал декомпрессион называется если не ошибаюс

лилла
#23

У меня как бы большие глаза с детства были, но пучеглазость какая-то была. И у мамы так тоже. Я пошла к Гварамия на консультацию, можно ли исправить немного это? Оказалось есть такой тип блефаропластики, и я прооперировалась. Хирург так провед коррекцию, что глаза стали "спокойнее", хотя красота не ушла. В Монблан он консультировал меня, хороший специалист!

Лина
#28

У меня большие в меру выпуклые скорее круглые карие глаза, многие считают их красивыми, мне нравится, что они яркие, но если бы они были миндалевидные думаю, было бы еще красивее, маленькие и узкие тоже не люблю... смотрится заурядно и обыкновенно...

Гость
#29

Тоже являюсь обладательницей больших глаз. Многие за армянку считают, хотя я русская и в роду армян отродясь не водилось.
Крашу только брови и губы. Причем свои, сами по себе пухлые губы, ещё и зрительно увеличиваю, очерчивая нижнюю чуть больше реального контура. Таким образом, на фоне большого рта и бровей большие выпуклые глаза не так сильно "бросаются в глаза". Если тоналкой проработать тон (убрать синие круги под глазами), то вообще шикарно. В молодости красавицей была, сейчас конечно не очень. Но что поделать! Бабий век не долог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: