Гость
Статьи
Какая зубная паста …

Какая зубная паста лучше отбеливает зубы?

Кто какие отбеливающие зубные пасты пробовал? И какие реально помогают?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Смотря, что понимать под отбеливанием.) Зубные пасты - хорошо снимают налёт и поддерживают белизну зубов. Мне в этом плане нравится даже не паста, а зубной порошок Лимон марки Ми&Ко. Он и позиционируется как отбеливающий. Покупала в магазине Катёна. Там хороший выбор.

Гость
#52

Ну тут большинство за R.O.C.S., так что взял на пробу именно её.
Скоро смогу оценить :)

Гость
#53

2 раза в день colgate triple action (35 руб) + ополаскиватель и все гуд =)

Гость
#54

Какая именно Рокс??

Анастасия
#56

Попробуйте Сomet. Умывальники чистит на ура, зубам 100% поможет:-)

Гость
#57
Анастасия

Попробуйте Сomet. Умывальники чистит на ура, зубам 100% поможет:-)

Настя, Настя

Ирэн
#58

Ага, я пользовалась отбеливающей пастой. Зубы стали чувствительными, десны болезненными, теперь обхожу их по большому кругу. Теперь через день чищу лечебной пастой парадоноцид, что бы десна больше не воспалялись.

Ева Моркут
#59

Зубная паста Д'Элль! Попробуйте! . Она мне нравится своей эффективностью, а именно тем, что оказывает очень хорошее воздействие на зубы, отбеливает их, снимает налет.
В ассортименте имеется 5 различных приятных вкусов.
Продается в коробке, 100мл. Срок годности 3 года. Без фтора. Производит Россия, Томск.
Упаковка выполнена качественно. Устойчиво стоит на крышке, паста всегда снизу сосредоточена, удобно, когда ее остается в тюбике мало, не нужно мучиться, выдавливая.
Пасты нужно совсем немного, очень хорошо пенится и очень воздушная, проникает во все уголки полости рта. Одного тюбика хватает надолго. В общем, делаем еще один вывод - ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНАЯ.
Единственный минус в том, что не везде ее можно увидеть на полках в магазинах и в аптеках..

Ева
#60

Паста Д'ЭЛЛЬ! Она мне нравится своей эффективностью, а именно тем, что оказывает очень хорошее воздействие на зубы, отбеливает их, снимает налет, ощущение во рту приятное, дыхание свежее. Без фтора!
Пасты нужно совсем немного, очень хорошо пенится и очень воздушная, проникает во все уголки полости рта. Одного тюбика хватает надолго. В общем, делаем еще один вывод - ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНАЯ.

Самохина
#61

Ирэн, а чем это вы так зубы отбеливали? У меня у самой чувствительность повышенная, но не из-за отбеливания, а просто само по себе. Пользуюсь аптечной пастой Асепта для чувствительных зубов – перестали так они реагировать сильно на горячее и холодное, так что спокойнее стало жить. Можете тоже попробовать.

Варя
#62

Отбеливающая зубная паста R.O.C.S. Волшебное отбеливание - для меня лучшая. Зубы просто блестят и при этом абсолютно здоровые, чувствительность зубов ни капельки не усилилась.

Гость
#63
Терезуш

сода с лимоном осветляет)

Да и эмаль убирает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: